Скоростные "медицинские" заебы

Galka

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
4
амф почти год не выводится из организма. Если его один раз употребил. Ещё сосуды сильно закупоривает, вот почему сердечко стучало.
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
_KoT_ написал(а):
Если захочешь что-то ответить-в личку.
На этом мы заканчиваем оффтоп.

кстати еще поможет корвалол, но он куда вреднее.
А если выпарить корвалол для получения порошка фенобарбитала (там почистить его при надобности) - то фенобарбитал так же вреден как корвалол или помягче будет?
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Не, скорости и алкоголь совмещать... конечно сердце икать начнет... хорошо совсем не встало... Так как перестать юзать вы врятли согласитесь, хотя б не выпивайте... А лучше перерыв дайте организму, успокоительные попейте легкие "Персен" "Новопасид"... витамины... хотя бы недельку другую.... Организм сам в себя придет... и выспаться!!! Главная беда - вы не высыпаетесь (все быстрые)...
А корвалол не нужно выпаривать ради фенобабитала... он и так хорош... главное аккуратно по капелькам принимать, а не флаконами...
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
kirill190 написал(а):
Я вообще всегда как-то избегал быстрых,но получилась неделя марафона,даже больше,но не в этом вопрос.
У всех ли на отходосах такая херь,что пытаешься вспомнить было или небыло данное событие,и реальность смешивается с иллюзией.Я тока с помощью товарищей смог все дни кое как по местам расставить,или мне спиды противопоказаны.Сразу скажу что варево было хорошее,и я наконец понял кайф от шустрых,парни помнят всё до мельчайших подробностей,а я ни хуя.Вот впринципе и вопрос.
Ничего особенно страшного, по моему память каждому но хоть раз отключало... А вы просто более восприимчивы, чем ваши товарищи... или у вас фантазии больше... так сказать, подкорка раньше включается... и вы больше на подсознании действуете, чем осмысленно.... ничего страшного...
Но для профилактики, все равно ноотропы попейте... Можете Глицин попринимать, хуже не будет...
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
kirill190 написал(а):
Я вообще всегда как-то избегал быстрых,но получилась неделя марафона,даже больше,но не в этом вопрос.
У всех ли на отходосах такая херь,что пытаешься вспомнить было или небыло данное событие,и реальность смешивается с иллюзией.Я тока с помощью товарищей смог все дни кое как по местам расставить,или мне спиды противопоказаны.Сразу скажу что варево было хорошее,и я наконец понял кайф от шустрых,парни помнят всё до мельчайших подробностей,а я ни хуя.Вот впринципе и вопрос.
Нет,браза,такое не у всех.Я,бывает,до такой эйфории уделываюсь,шописдес,но таких глюков не было.Были от кокера. :)
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
У меня с героиновых перекумарок оставался Хлорпротексен,после амф-марафона,на ночь,его принимал и спал замечательно.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
propovednik написал(а):
У меня с героиновых перекумарок оставался Хлорпротексен,после амф-марафона,на ночь,его принимал и спал замечательно.
:) Еще бы после него не спать)))
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Proma написал(а):
propovednik написал(а):
У меня с героиновых перекумарок оставался Хлорпротексен,после амф-марафона,на ночь,его принимал и спал замечательно.
:) Еще бы после него не спать)))

Пром, а он рецептрурный?
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Арина написал(а):
Proma написал(а):
propovednik написал(а):
У меня с героиновых перекумарок оставался Хлорпротексен,после амф-марафона,на ночь,его принимал и спал замечательно.
:) Еще бы после него не спать)))

Пром, а он рецептрурный?
Конечно...
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
ага я амфитозом трескался пиздос,еще и пару каликаф сьедал между делом,...в темноте какойето свечение видел, звуковые глюки ваще постояно,,а отходить ваще надо самостоятельно с помощью очень большого колличества воды,тоесть ссать постояна нада,покрайней мере до первого глубокого крепкого долгова сна,,но пустырник , и чтонить для желудко всегда приветствуеца понемногу, от дудке дуреешь в конец......а и еще пью пифенол или чета такое кароч от острых отравлений,выводит токсины и тд оч хорошая штука,ток название забыл....
 

eXtasy

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
32
что это?

док у меня проблемка такая возникла.. поставился спидами, где то в середине процесса почувствовал слабое жжение, когда достал боян вокруг центряка, в радиусе сантиметров 5ти появилось вздутие на коже, как буд-то задул, но на большой площади, что это? :?
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
задув и есть.. или крапивница.. если она.. то через полчаса пройдет..
 

eXtasy

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
32
ага, крапивница и была, через час сошла, ток покраснение осталось, а от чего это вообще?
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: что это?

eXtasy написал(а):
док у меня проблемка такая возникла.. поставился спидами, где то в середине процесса почувствовал слабое жжение, когда достал боян вокруг центряка, в радиусе сантиметров 5ти появилось вздутие на коже, как буд-то задул, но на большой площади, что это? :?

Это наркомания...


Да подзадул наверное.... и \ или вену пробил... Но так местно одним пятном крапивница.... она и больше мелкими пятнами, а лишь потом сливается.. волдырики .... и зудеть должна...
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
У меня от гераина часто бывает,место укола покрывается волдырями бело-красными.Через минут 10-20 проходит.
А вот с ханки ниразу такого не было.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
zhekas написал(а):
У меня от гераина часто бывает,место укола покрывается волдырями бело-красными.Через минут 10-20 проходит.
А вот с ханки ниразу такого не было.

А вот это и есть крапивница... У меня (да у многих) на перец... прицем чем он лучше тем больше раздражение... но проходит...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
анализы

Влияет ли употребление опиатов (кодеина в частности) на общий анализ мочи
и клинический анализ крови (с пальца на микрореакцию и т.д.)?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нет,если специально проверять не будут
 
Сверху Снизу