SEX+DRUGS

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Дувушки в 8 раз больше тащаться,точняк!!! от секса!!! а че не ведутсо? выебываються!! :fuck: ?сучки!Вам по тяге када вам хамят?и обламывают?Да?Я наглый, и снимаю девок , дай дорогу!!! как то легко с людями мне добозариться " Грю я хочу тебя наебать на 3.. денег как тебе?А ты наебешь своегошефа на ...идет!!! Наебать грю чесно хочу тебя!!Как тебе? :up: :up: :up: :up: :up: Чел открыт для контакта бляяя.... проста! Научили меня!!!
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
А за одно кто это Оле-Лукое? А? Извините но он кто? А 8 раз слышал и читал может но че та такая муть лезет еси вспоминаю1? как с сексом связан?
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
я давно подозревала,отредактированно ufo_i- даже не знаешь,кто такой Олле-Лукойе. это чел,который,когда ты сидишь перед сном,пьешь теплое молоко,он подходит к тебе сзади - и дует на темечко. и ты сразу хочешь спать. а потом, если бы ты был хорошим мальчиком, он поведал бы тебе тайны волшебства...

2 april
"Нежнее,.... еще нежнее...." тем более девушка, хоть и вамп :-| бум считать устным предупреждением... :) Ufo_i
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Блин, а я думал, что Тарантин имеет ввиду какоё-то скрытый смысл :roll:
Походу, надо меньше думать за других :D
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
April написал(а):
я давно подозревала,отредактированно ufo_i- даже не знаешь,кто такой Олле-Лукойе. это чел,который,когда ты сидишь перед сном,пьешь теплое молоко,он подходит к тебе сзади - и дует на темечко. и ты сразу хочешь спать. а потом, если бы ты был хорошим мальчиком, он поведал бы тебе тайны волшебства...

2 april
"Нежнее,.... еще нежнее...." тем более девушка, хоть и вамп :-| бум считать устным предупреждением... :) Ufo_i

По ходу тут April имеет какой то тайный фак, да?
Не груби ,а скажи прямо че за ...? :roll:
Хотя я догадываюсь.
Я вспомнил,Олле- Лукое нормальный чувак!
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Этот чел! маньяк! (почитайте сами!)который пришел к тебе Април и угастил волшебным молоком,а так как тебя накрыла измена и подозрительнть,он тупо дунул тебя в темячко что б ты проспалась и попустилась с поронои! :up:вот и все! :roll:
 

natali_matik

Новичок
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
29
Адрес
Москва
Самый клёвый секс у меня был под коксом, главное в этом, чтобы парень был трезвый, а ещё мы с другом любим обдолбаться злом, под ним секс просто супер! :)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
natali_matik написал(а):
Самый клёвый секс у меня был под коксом, главное в этом, чтобы парень был трезвый, а ещё мы с другом любим обдолбаться злом, под ним секс просто супер! :)
читал я рассказик не большой...сча попробую найти..как раз в тему..
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Про Кима и Джим


Джим рассказал, что для Ким это очень эротическое переживание. Когда ее рвало, она испытывала сексуальное удовлетворение, на которое реагировала плачем - от счастья, отчего возвращалась к столику томная и с размазанной косметикой. А то, что она потом за столиком льнула к Джиму, так это была естественная реакция женщины, которая льнет к любовнику после любовного акта. Джим знал это и отвечал ей нежностью, чего в других обстоятельствах никогда не делал. В такие моменты "сразу после этого" он был для нее самым нежным мужчиной в мире. Он давал ей то, о чем мечтает большинство женщин, но испытывают только немногие. Причем почти всегда он давал ей это за хорошим вином, при свечах и с музыкальным фоном. И было абсолютно неважно, что по счету чаще всего платила она, хотя приглашал ее Джим. Джим пленял ее своей театрально экзальтированной и преувеличенной нежностью, о чем прекрасно знал; он талантливо манипулировал женщинами с тех пор как заметил, что сильней всего они привязываются к мужчинам, которые умеют слушать, выказывать нежность и смешить.

Эта покорность была довольно-таки утонченным фрагментом системы, которую они выстроили на протяжении этой связи, хотя на самом-то деле Джим привязал к себе Ким совершенно другим. Он знал, где достать первоклассный кокаин, и прекрасно знал, как кокаин действует и что сделать, чтобы он подействовал еще лучше. Молекулы этого вещества быстрей всего попадают в кровь через слизистую оболочку, отчего большинство людей принимают его через нос.

Но у женщин самая большая площадь слизистой оболочки - во влагалище.

Там квадратные километры слизистой оболочки, сквозь которую в кровь может проникнуть любые частички с молекулярной массой, как у кокаина. Джим и это прекрасно знал. Иногда, лежа в постели с Ким, он намеренно сдерживался и не входил в нее, пока она не начинала стонать от нетерпения и умолять его взять ее. И если у Джима было достаточно кокаина в кармане брюк или в ночном столике, он вскрывал пластиковый мешочек с порошком и, прежде чем войти в Ким, старательно натирал член кокаином. Он знал, что кокаин действует анестезирующе. Поэтому во время акта он регистрировал гораздо меньше сигналов от фрикции и мог ждать, не опасаясь, что, несмотря на сильное возбуждение, утратит контроль и пройдет через точку, после которой поворота для мужчины уже нет.

Ему приходилось сдерживать себя около двух минут, что для большинства мужчин, как свидетельствует статистика, является проблемой. А Ким в это время переживала свои необыкновенные первые две минуты, которые для большинства женщин обычно оказываются последними, после чего испытывала настоящий kick и, по словам Джима, у которого была страсть к "поэтическим" и несколько безвкусным преувеличениям, "внезапно переносилась на другую планету, в совершенно иное измерение абсолютного безмерного наслаждения".

И хотя, если говорить по правде, Ким испытывала это благодаря своей слизистой оболочке, химическим свойствам и крохотным размерам молекулы кокаина, она была свято убеждена, что это следствие только и исключительно любви Джима.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

natali_matik

Новичок
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
29
Адрес
Москва
очень жизненное описание! А ещё мы с другом практикуем анальный секс с кокаином! Кокс наносится непосредственно на член, у моего парня стояк 5-ти часовой, а у меня такие оргазмы мммм!!!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
natali_matik написал(а):
очень жизненное описание! А ещё мы с другом практикуем анальный секс с кокаином! Кокс наносится непосредственно на член, у моего парня стояк 5-ти часовой, а у меня такие оргазмы мммм!!!
УАУ.....девушка, я ваш на веки..
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
natali_matik написал(а):
очень жизненное описание! А ещё мы с другом практикуем анальный секс с кокаином! Кокс наносится непосредственно на член, у моего парня стояк 5-ти часовой, а у меня такие оргазмы мммм!!!
да да, их уже как минимум двое ;-)
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
natali_matik написал(а):
очень жизненное описание! А ещё мы с другом практикуем анальный секс с кокаином! Кокс наносится непосредственно на член, у моего парня стояк 5-ти часовой, а у меня такие оргазмы мммм!!!

Вот она!
Ты супер-светлая девачка!
Живее всех живых!
Это 5! :-|
 

natali_matik

Новичок
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
29
Адрес
Москва
Спасибо, друзья, я знала, что здесь мои эксперименты заценят! ;-) а то даже поделиться не с кем.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2natali_matik
ну...заходи..распологайся, не понравиться - оденешься, уйдешь(шютка :) ), а вообще мы нарки проклятые, народ простой и добродушный :-|
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
Ufo_i написал(а):
2natali_matik
ну...заходи..распологайся, не понравиться - оденешься, уйдешь(шютка :) ), а вообще мы нарки проклятые, народ простой и добродушный :-|

тс-с.. это же сайт знакомств, мы же договаривались не палицо 8O
 

Skandal

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
10
Адрес
Петрозаводск
а у меня в паганках не стоит хоть бы хны :cry:
Дуды + секс = :up:
Бухим просто надоело.
Пробовал в тарене как то...свою назвал другим именем, а потом спросил чтото...она переспросила...что я хотел сказать...а я вообще не понял...пошёл зачемто на кухню...пришёл..и забыл...вообщем секс накрылся 8)
Ускореный не могу..пися маинькая становится и писать то еле еле могу. А если совмещать скорость и секс то -
Жрал 1,5 года фенибут и поднюхивал скоростьпо дороге перед сексом...очень нравилось!! Рекомендую! Хотя всё вы сами знаете.
**были дурные мысли на счёт того чтобы секаться и с того-не-сего дунуть шалфея, но по моему бредовая совсем идея :cry_ing:
Однажды перемешал Зохай и Спайс Голд....ЭТО ПЦ!!!
**трахался как идиот!! Не знаю почему..это было нереально ржачно! И ХУЦ стоял...будто штырь вогнали!))
хочу в коке попробывать)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ну да,шалфея дунуть и вапще ппц будет.я както в машине хапнул и почуствовал как я в переднюю панель углубляюсь,вроде терминатор и там был такой хер текучий,вот типа его я почуствовал себя.и прикиньте,гаспада,ты такой хуяк и в пелотку затекаеш-вытекаеш :lol: под дубасом вобще прикольно засаживать или дэцил бухануть нужно,ботл шипучки на двоих :up: под перцем у меня стоит,но кончить невозможно,да и залипнуть можно :lol: под винтом ещё не пробывал свой болт заворачивать.надо будет,когда винт появитсо.
 
Сверху Снизу