Секс

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
ну так и я о том же,просто интим делю на:
трах
секс
и занятия любовью
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
metro написал(а):
ну так и я о том же,просто интим делю на:
трах
секс
и занятия любовью
А трахают тебя похоже... :fuck:
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
2metro
Фигассе распределения 8O
Расскажи, хочу понять, как ты делишь, по какому принципу? :lol:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
ребят, у него ж в подписи написано, что он мастер :up: :lol:
а уроки по дифференциации интима его ключевая компетенция :lol:
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
да так
пришел с работы,физика теланудит,жена тож устала,.....секс по быстрому,и спать.
Не виделись сутки или двое,соскучились,вот и занятия любовью,с душой
А встретил какую-нить незнакомку(в клубе например),оттрахал в приватке,вот и трах.Жену-то(подругу) трахать низя 8) ,их любить надо,или секс для здоровья,когда объстаятельства
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Не ну ты жестокий прямо такой камрад,трахай баб,а жену навено можно оттрахать,но это типа игры чтоль?,хотя это один чёрт секс будет 8)
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
metro написал(а):
я честно говоря хуй его, как можно такую градацию проволить..
секс без чувств..бля, блевать хочется...т вот в упор не понимаю как это "по-быстрому и спать.."это что же получается, качество страдает..а потом задаются вопросом-откуда измены :hi_hi_hi:
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Да просто таким как metro кто-то внушил исчо давно в децтве, что жена должна уметь занимацо секасом тока ночью, дома, в кровати под одеялом и в миссионерской позе. Вот он и думает, что секас с женой - это вроде как просто исполнение супружеского долга. А жоский секас - обязательно со шлюхами...стереотипы совестких времен йопт :-|
NoDrugs написал(а):
секс без чувств..бля, блевать хочется...
+ пицот :up:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
блин сразу видна маладые есче..мне так шоб иаица почесали куда интереснее чем кагот поставить 500-й раз раком, закинуть ему(ей) свое пузо на задницу и ганять ее так по квартире или гдет там еще..а если под каифом то чес под иайцами приятнее втрайне.. :fuck:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
67171.jpg



как не три песду ты щёткай пахнет всё равно селёдкай,
и как селёдку ты не мой пахнет всё равно песдой
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
metro написал(а):
ну так и я о том же,просто интим делю на:
трах
секс
и занятия любовью
:? 8O :? 8O не пойму, не вижу отличий между первым и вторым пунктом :roll:
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
metro написал(а):
Жену-то(подругу) трахать низя 8) ,их любить надо,или секс для здоровья,когда объстаятельства

любить конечно надо , но и трахать тож не надо забывать, занятие любовью ано конечно хорошо, но я вот исчо люблю когда меня муж трахает, без траха ваще никуда, такая вредная становлюсь :roll:
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Явот своему как ДАМ!!!! Люблю и жестоко..И нежно...И чтоб поцеловали за ушком,и ущипнули за попку..Для меня нет запрета и деления на "Где"? и "Когда"?...Я всегда в режиме нонстоп.Существует только с "Кем"? Так это только мой мужчина(Баламут)....А Объедки с чужого стола я не подбираю!!!!(ребят это фигурально)....Если я с мужем в кинотеатре, и мне захотелось ощутить его в себе,я не стану обламываться и терпеть до дома....Я всегда рда,когда "Мое ВСЕ" хочет отодрать по человечески свою девочку(тобишь меня)...И это совсем не пошло...Это жизнь...И такая жизнь мне нравиться....Возможно мой мужчина и воспользуеться услугами каконить сосущей головы,но я все равно номер один....Поэтому и готова Всегда....И неважно как это назвать(трах,любовь)...Главное что ты сам чувствуешь в этот момент....А когда ты искренне любишь своего партнера,тут нет никакого блядства.....
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
prikol_402.jpg


иниипет :lol:
 

Йожик

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
13
metro написал(а):
встретил какую-нить незнакомку(в клубе например),оттрахал в приватке,вот и трах
посмотри налево, посматри направо, оглянись вокруг себя... не ебет ли кто тебя? :-(
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Приколола тема с эро массажем. Как то пыхнул пару козявок и пошёл на стрелу:-) Дверь открыла молодая но реально толстая бабища. Я уж хотел ломиться оттуда:-) Бывает вот жирные и безобразные а эта толстая но приятно смотреть и с огромными упругими сиськами. Короче остался и не пожалел. Больше часа она тёрлась об меня этими сиськами. А в оконцовке вздрочнула. Этот час мне напомнил приход винтовой. Короче заебатая тема. Повторить охота.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Sema написал(а):
Явот своему как ДАМ!!!! Люблю и жестоко..И нежно...И чтоб поцеловали за ушком,и ущипнули за попку..Для меня нет запрета и деления на "Где"? и "Когда"?...Я всегда в режиме нонстоп.Существует только с "Кем"? Так это только мой мужчина(Баламут)....А Объедки с чужого стола я не подбираю!!!!(ребят это фигурально)....Если я с мужем в кинотеатре, и мне захотелось ощутить его в себе,я не стану обламываться и терпеть до дома....Я всегда рда,когда "Мое ВСЕ" хочет отодрать по человечески свою девочку(тобишь меня)...И это совсем не пошло...Это жизнь...И такая жизнь мне нравиться..
+100500!!!И вопроса нет в том, где и когда, даже нет вопроса с кем, тк я уже выбрала...кроме НЕГО я ни одного пацана не воспринимаю...
 

Йожик

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
13
Niakris написал(а):
+100500!!!И вопроса нет в том, где и когда, даже нет вопроса с кем
помница тебя от минета воротило. а ведь говорят что люди не меняюца... как всегда... врут... как всегда
 
Сверху Снизу