Секс

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
блин, перечитала всю тему с самого начала...под столом )))) спринтера не хватает )))
 

gerl

Юзер
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
150
Адрес
моск.обл.
А по вашему сколько секса должно быть в неделю.По мне каждый день или через
 

Лалайт

Юзер
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
93
Адрес
Москва
gerl написал(а):
А по вашему сколько секса должно быть в неделю.
По возможности каждый день, а то и не по разу :smu:sche_nie: .
 

gerl

Юзер
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
150
Адрес
моск.обл.
Лалайт
Приветики))) Во правильно,наш человек.
Сейчас проснулась злая понимая что маловато будет.На собаку наорала,хожу бурчу :rugaus:
 

Лалайт

Юзер
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
93
Адрес
Москва
gerl написал(а):
Приветики))) Во правильно,наш человек.
Приветик )))
Кстати,такое отношение к сексу у меня стало лишь в других отношениях. Всю жизнь я жила и ровно к сексу дышала. Т.е. для меня 2-3 раза в неделю было более чем достаточно. А сейчас я вообще иногда даже сама себе диву даюсь от того,что умею и хочу :D :hi_hi_hi: .

"ДАВ", твоя жизнь превращается в шелковое удовольствие, а не дав ты ходишь раздражительная и злая! (с) :D
 

gerl

Юзер
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
150
Адрес
моск.обл.
А у нас так:я хочу он не хочет и наоборот,такая шарада!Ну бывает совпадает.Я утром люблю,да и ночью,а вообще в машине нравится.Ну пока раскачаеш.То одно то другое
 

Лалайт

Юзер
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
93
Адрес
Москва
gerl
В прошлых отношениях бывало секса не было месяцами. :ne_vi_del: Я была в шоке!
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Девушки тоже хотят секса - но называют это романтикой))) ну конечно каждый день само то)
 

pchilain

Юзер
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
58
Адрес
Котлас
всем привет , здесь идет речь о сексе ,или о тех кто хочет ?
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
pchilain написал(а):
здесь идет речь о сексе ,или о тех кто хочет ?
одно другому не мешает такта...есть что сказать по теме - жги !
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
В-общем господа и дамы, такая история.
Есть девушка почти 17 лет. Говорит, что у неё биполярка (лежала в псих диспансере 2 раза после попыток суицида), но когда она нпч - всё збс, никаких проявлений нет.
Стоит её довести до оргазма руками - расклеивается в 0. Слезы-сопли, повышенная ранимость, ищет повод посраться, и что бы ты не делал и говорил - таки найдет, и попытается убежать хлопнув дверью. Бывает такая фигня стабильно, раз 5 уже было. Как у беременных типа. Говорит что это от ПМС, но я хз. Во время месячных тоже самое.
Если просто классическим сексом заниматься - может начать гнать после 30-60 минут, как будто накурилась или чего-то психоделичного въебала. Рассказывать что в голову придёт, искать сумку по всей 4-комнатной хате, хотя она под рукой лежит с полузакрытыми глазами. Забывает свои вещи постоянно у меня. Надо лежать с ней обниматься, говорить как любишь, а то обидится.
Если сначала руками довести, а потом классическим, то вроде всё нормально. Но это долго получается, мне влом 1.5-2 часа времени терять в постели и в ванной. И трам попускает, по 20 колес в день уходило, когда я её полностью удовлетворял. А это дороговато для безработного студента :ne_ne:
С чего такая фигня? Это нормально для женщин или всё-таки реально она отъезжает куда-то? Мне не нравится такая фигня, я с ней спать уже боюсь. :otstoi:
Принимает кроме антидепров и сигарет (сцуко! не могу отучить пока) только феназепам. Пробовал дать ей пару капсул конвалиса перед сексом - всё равно развозит её. Под трамом вроде не развозило, надо уточнить будет, как деньги лишние появятся.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
count0
count0 написал(а):
чет до хуя времени на 2 оргазма,а вообще бросай эту ебанашку,нормальных девок толпы неебаные ходят,а ты с сумасшедшей связался. s:-)
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
count0,
-Это может быть отходняк после психушки, всё таки там не витаминки давали.

А так если не пройдет, нужно с психиатром грамотным консультироваться, по поводу этих вопросов. Вообще странно конечно, секс и оргазмы обычно позитивное влияние оказывают.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Дак и я о том же.
Причем в начале июня вроде не было такого, когда только выпустили. Может правда ПМС. Посмотрим.

-------------------------
чет до хуя времени на 2 оргазма
Да там сначала 1, она только от рук получает. А покувыркаться просто любит. Типа на десерт s:-)
Бросать всегда успеем. У меня всё равно вариантов не много. Девушки с обычной "прошивкой" (семья-дети-машина-дача) мне не катят, а я им. Кроме компа и кучи железок у меня своего нифига нет. Даже ресивер продал недавно, слушаю через сабвуфер свеновский музыку теперь. Как Баста пел "Зять - нехуй взять" :D
Одному скучно в большой хате, семейка ещё не переехала. Нам таки дали её после 10-летнего стояния в очереди. Там программа 50\50, для бюджетников.
 
Сверху Снизу