СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учаснико

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Да лано те, не предательница я. Я быстрые наркотики редко сама употребляю, ибо колпак от них рвет не слабо...Чаще всего когда нужно не спать...Я вот часа в 4 утра перцем треснулась и мне до сих пор хорошо...
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Меня дома не было (краснея и смущаясь), я вообще только сегодня утром домой попала, вчера даже после работы так и не зашла...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
А хде это и с кем мы шлялись ? А ? Мы панимаешь валнуимся тут ждём а она в 4 часа перцем с кем та трескаиться .. я ж гаварю предательница - безразлична ей маё разбитае сердце.... :(
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ебать я разбитое сердце Алексея... как я ошибся как наказан....гаварил же себе фсё не буду больша так бездумна влюбляться и на те папал как какойта безмозглый мальчишечка... эх апять пайду боль сваю заливать..
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Неправда! Не безразлично! Я может от горя перцем трескалась, может я по тебе тоскую, а ты черт знает где находишься! Я может боялась домой идти спать, так как ты обещал мне сниться, я бы тогда еще сильнее затоскавала...А ты предательница-предательница...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
bika написал(а):
Я может боялась домой идти спать, так как ты обещал мне сниться...
я что такой страшный.. как фреди крюгер.. что самое главное незаснуть.. тока бы со мной наедине во сне не остаться???Ну Татьянка ты моё сердце режешь без нажа...!
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Да опять ты меня не так понял! Представь, ты мне снишься в каком-нить супер-эротическом сне, я просыпаюсь среди ночи. И что мне делать?! Тебя-то рядом не будет. А мне страдать значит? А так я перчиком треснулась и знаю, что ночью буду спать крепко, не просыпаясь...Вот...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
леха твои перец паменяли на какои то таджикскии ;-) мы вам пакажем детки летом у каго настаящии редхотчили-Пеперцц :hi_hi_hi:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Да уж... пеперцц то ебать ещё тот с надроченного хуй саскочишь :lol: :lol: я ржунимагу.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Экстрима хатели ну так держите..давече к радасти здешних быстрых челов мазался я винтом..ну и саатветсвенна стал у меня канец даж не винтиком а маленкии болтиком каким та..и че самае изумтельнае я бля хренею какои нечелавеческии каиф палучал ваш jor-kaif кагда сасали у него две валасатые( живу на кавказе) телки егоныи 21 пальчик..ну пачему так пачемуу..в те редкие маменты кагда пальчик превращался в третью ногу :-| я не получал никаких сладастных ащущении..че за хуиня пацаны..абаснуите кто знает..и драчить тоще приятнеи была кагда он сцука был до кален :hi_hi_hi: ..то есть я как понял я получал удовольствие кагда мял его па самыи стержень нах..тагда ему была тока сцуко ахуенна приятна.. :ne_ne:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
билять даже и незнаю что тебе сказать.... папробуй абратиться к врачу :lol: :lol:
видимо каждый арганизм па своему реагирует... мне лично дапизды... меняется тока чувствительность а от этого и время и каличество фрикций....тьфу бля... кароче ибешь дольше...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Не бля точняком я когда быстрое жру у меня тож член становицца меньше.. а так он у меня оч даж бальшой... ну я канешна не мерился но все пацаны знакомые всегда жалели маих девачек... патаму как девачек я люблю дюймовачек.. вот значит они и говорят как ты таким дрыном их пользуишь больна навернае им.. а я говорю что кроме радости в глазах.. никаких эмоций тем более боли я не видел... а пот быстрым он реальна в жгутик превращается - но ощушения действительна по острее - но размер то чем кампенсировать???? так чато овчинка выделки не стОит или не стоИт... каму как!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
это паначалу может съеживаецца... а патома заибись как нифчемнебывало.... я магу и есть и спать пат быстрыми... арганизм привыкает...ему покуй...
а насчет кампенсации размера мне канечно судить сложно...эта нада у тефченак спрашивать какое значение размер вапче имеет и имеет ли ваапче... неплохая кстати тема для новага топега :hi_hi_hi:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
блять...
данунахлучшепомолчувпесду
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
АЙЙйййааааааа маладцца... насмешилбля...
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
ну как вам сказать на счёт размера...был у меня мальчик с маленьким членом...секс был великолепный,космический что-ли....но лучше побольше..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
бля дохтар сказал резать - значит бум резать... укорачивать ... тож хачу чтоб пра меня гаварили что я космический секс.. ... решено - обрубайу - палавину!
 
Сверху Снизу