СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учаснико

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
2 жоркайф
с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум спасобен.... ну ты знаешь... вопщем это проста майо мнение не претендующее на истину

2 бика
Все же лучше подрочить я думаю, чем с парнем трахаться.
данунах!! я несагласен!! сказалбы спринтер :lol: видишь ли для кагота это нармальна.... а фкусах не спорят :lol:

2 манго
давай давай, сонц, прадалжай....мы внимательна слушаем...
фсе пра ахтунгаф забыли
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ну ну мы уже билеты на тот поезд взяли..че дальше то была
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
2 бика
Цытата:
Все же лучше подрочить я думаю, чем с парнем трахаться.

данунах!! я несагласен!! сказалбы спринтер видишь ли для кагота это нармальна.... а фкусах не спорят

Эт мое мнение с точки зрения того парня, о котором писала...
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
я просто решила уточнить, а то мало ли подумаете, что мне мальчики не нравятся...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
кстати если разобрать твой ник.... ну фсмысле проста паразмышлять фслух песпретметна... то можно претпалажить что те нравяца и мачики и тевачки....
я ашипся? хуйню смарозил? ;-)
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
severstal777 написал(а):
кстати если разобрать твой ник.... ну фсмысле проста паразмышлять фслух песпретметна... то можно претпалажить что те нравяца и мачики и тевачки....
я ашипся? хуйню смарозил? ;-)

Слушай, точно! А я и не задумывалась над своим ником. Четко подметил! Маладца :)
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
severstal777 написал(а):
Слушай, точно! А я и не задумывалась над своим ником. Четко подметил! Маладца улыбнуло
а ат прямого вапроса ушла...аййаййай ;-)

Исправляюсь...Да, мне и мальчики и девочки нравятся. Но мальчики больше...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
да магла не атвечать...атвет я знал и так....муахахахаха я психоОлог ибать састажем...вичисляю ф лёд ;-)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
аааааии блин..как сЭрпом па ияисам бля..хатя если девачка хочэт то можно и устроить начное рандэву..
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
jor-kaif написал(а):
аааааии блин..как сЭрпом па ияисам бля..хатя если девачка хочэт то можно и устроить начное рандэву..
а чо те серпом та? анаж сказала что мальчики больше нравяцца... ты эта нессы...среди маих знакомых тефачек 70% лайт би... лайт тоесть преимущественно мальчики но иногда :-| и тефачки... но не просто а чаще ф присуцтвии и небез участия мальчикоф... лична я сам в группах нелюблю учафствовать... люблю тет а тет... чтобы внимание нерассейвалось :D
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
nea ia adnalub ;-) ..razve toka mangu mangu s poezda priglasit.. :hi_hi_hi:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Что интересно, я тоже никогда не участвовал в групповом сексе, а возможности были, и даже фантазии на эту тему и у меня и у жены совпадают. Тока мы для себя решили, что делить друг друга не будем ни с кем.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
среди маих знакомых тефачек 70% лайт би...
Мне такие нравятся. Я со своей женой познакомился в турпоходе. Играли в бутылочку и она целовалась со своей классной руководительницей. Помню меня это так возбудило, стал за ней ухаживать, с тех пор уже лет 10 прошло.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
да, я отношусь именно к лайт би...в групповом учавствовала тока один раз (подруга со своим парнем). не понравилось...поэтому теперь только тет-а-теты...с девочками можно иногда, ради разнообразия...но мальчиков я люблю больше...намного больше...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
2 бика
:up: я уже пастепенно начанаю жалеть что у нас пясочницы разные.... но фсеравно буду стаять да паследнего.... фотки тваи мне па прежнему ненужны... мы, ананисты, народ плячистый...нас не заманишь сиськой мясистай... :lol: :lol: :bye:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Ай маладец! Бика фся такая светлая, фся такая бисексуальная! :lol: :hi_hi_hi:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
а почему собственно разные песочницы-то? я - универсалка вроде ...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
severstal777 написал(а):
2 бика
мы, ананисты, народ плячистый...нас не заманишь сиськой мясистай... :lol: :lol: :bye:

...нас не приколешь девственной плевой.... дрочим правой... дрочим левой...lol: :lol:
 
Сверху Снизу