СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учаснико

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
severstal777 написал(а):
.... а вот патрахаццо ф купэ на верхней вот это прикольна.... када все саседи спят.... тачнее делают вид...бугагагагага :lol: вот эта секс экстрим :up: :up: :lol: :lol: :fuck: :fuck:

Очень круто...один из лучших сексуальных контактов в моей жизни произол именно при таких обстоятельствах!! ой мля..вспоминаю и аж слёзы на глазах наворачиваются...Круто! круто...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Аййййааа...... а выглядит такой лапочкой.. маленькой маминой деффачкой... вот так то в тихом омуте и рыбу раком...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
»
Очень круто...один из лучших сексуальных контактов в моей жизни произол именно при таких обстоятельствах!! ой мля..вспоминаю и аж слёзы на глазах наворачиваются...Круто! круто...»

так ты апиши пападробней...как чо где...этож интересна!!
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Занималась сексом в кинотеатре))) и забавно было в одном ночном клубе,в VIP=кабинке ,закрытой шторками,со стеклянным полом,прям над баром))))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ну так ясно что на втарой полке ф купе... кста 3 для этих дел удобнее и абзор с неё палучше на мой взгляд.... :lol:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
lexazu написал(а):
Ну так ясно что на втарой полке ф купе... кста 3 для этих дел удобнее и абзор с неё палучше на мой взгляд.... :lol:
кста... мы тута както вазвращалися с жаной из маскау...ездили на свадьбу к друзьям.... так сцуко нам папался такой акуенный вагон.... там был туалет для инвалидоф.... ничаго асобеннага...никакога экстрима...никто не видел и неслышал.... просто памещение прасторнае... и удобная тумбачка стаяла...эхх :hi_hi_hi:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
А я раз с жаной ехал на прямом поезде Мупрманск-Новоросийск 3 дня... в пустом купейном вагоне все 3 дня.. вот это был отрыффф. мы прям в каредоре еблись а голова на улице а там поля леса реки люди... и ещё в жмурки и прятки играли... и ещё ф карты на минет! Правда она не умеет харашо ф карты играть.. так что практически пол пути пришлось ей праехать патцталом...=)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
былабы хуйово если бы она ф карты харашо играла...а минет на 3 с плюсом делала... каждый должен занимацца сваим делом праффессиАнально!!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
lexazu написал(а):
А я раз с жаной ехал на прямом поезде Мупрманск-Новоросийск 3 дня... в пустом купейном вагоне все 3 дня.. вот это был отрыффф. мы прям в каредоре еблись а голова на улице а там поля леса реки люди... и ещё в жмурки и прятки играли... и ещё ф карты на минет! Правда она не умеет харашо ф карты играть.. так что практически пол пути пришлось ей праехать патцталом...=)

a взамен то че предлагал или так и праиграл ниразу.. :hi_hi_hi:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
дело была на зоне.....там бля пидары в атдельнам бараке были адин малоденькии а другои старыи..туда пацаны ходили бля кто как..я так раз тока кагда надрался сильна и захателась мне маладенького юного тела(женского) и все такое..его вернее ее линда звали--сцука до сих пор помню..там ширма между шконками развешена и дырачка маленькая..типа пратягиваешь туда бабло; чаи канфеты а аттуда саатветсвенна сервис ератическии..кароче не решился я ну его нах..вроде и был Линда как мегапизда но бля стремна как то.. :ne_ne:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ну а если честна баялся што ссука в екстазе прикусит певец..ну его нах..
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
фспомнил мля :lol:
помните я как то расказывал что када ф питер перейехал мы тагда еще не жанатые с маей падругай стартанули ф турцию на месяц.... так вот 4 дня из этого месяца мы пратусавали тупа в Стамбуле.... жили в гастиннице в том самом квартале где живут руские и идет тарговля шмотками.... кто был тот паймет а тем кто небыл скажу что это район в городе с высокими дамами...абычными.... тока фсе дома это гостинныцы для челнокоф а фсе улици это тупа ряды на рынке.... выходиш с гастинницы... и ты на рынке сразу :lol: :lol: :lol: так вот кароче заебафшись гулять мы как то в первый день пришли ф гастинницу... душ..туда сюда паели... и тёлка майа чета лежа на кравати закинула ноги наверх...на стену.... халатик внизу астался...и дрыгала так ношками патихоньку.... я смарел телик.... и тут я падашел к акну пакурить и ахуел... в доме напротив... а он тоже биль високий... просо в КАЖДОМ акне торчало па турку а то и па два и все пялились на миня :lol: :lol: тачнее я им апзор та загарадил...а пялились ани на падругу ессесна :lol: :lol: .... мы стреманулись сначала... зашкерилились....но сука на 3 день мы уже асвойлись...выяснили что ф турции фсе турки сцуко ананисты.... и в паследнюю ночь(утром мы уйжали в аэропорт) пьяные устроили им мастеркласс по ахуеннаму сексу.... оооохххх....им панравилось.... ани сцуки свистели нам.... я сам вапче не очень люблю живьем выступать.... но вот один раз опыт такой был.... хуля мне 18 ей 17 лет было :bye:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
эбануццо я тож какта побрезговал.. но у нас на тюрьме была Василиска... Василий Шивалов в миру... так тот за чай с баранками делал францусский минет пасреди хаты... горячего чаю глаток и за щеку .. эх ... гаварили крута так не одна деффачка несможет он же колбасы палку до палавины мог за раз закусить... ну а мне приходилось бля спасаться задроченным до дыр журналом Cats
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
билять пидиристия это нахуй нада.... ведь пидарасы(хомосеки) ониж веть патразделяюцца на два вида.... есть активные (их епут ани цацут) и пассивные (ани епут у них цацут) а разници между ними лично для миня НЕТУ
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
паэтаму то и я сцукоблянах... дрочил ... и вспаминал жену... а какие сны мне снились это эбануццо .. на свабоде такие эротические сны стопудофф несняцца.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
severstal..самому стремна..но билять линда была как настоящии девачка падросток бля..(шутка)..ну а про то присовывать или нет так это не нам судить.. енто тем кто там годами и им уже и эти женские задницы и не снятся уже..я то не присовывал никуда..мало дали..тфу тфу бля..атсидел бы с 10 тку хуи знает..хотя на свабоде это ессено ахтунг..адназначна..
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
У меня мальчик знакомый, когда сидел, попросил помочь в этом деле. Так я ему секс по телефону каждую ночь устраивала. Все же лучше подрочить я думаю, чем с парнем трахаться. А еще один знакомый рассказывал, когда сидел (4 года) терпел и не поддавался на уговоры друзей и с мальчиками дел никаких не имел. А за день до освобождения напился и решил попрбовать все таки, что это такое. И заразился цешкой. Лучше бы не пробовал...
 
Сверху Снизу