СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учаснико

demonoffire

Юзер
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
134
Адрес
Татарстан Казань
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

неплоха я в парке 9 мая в танк с телачкай одной сиганул нас суко чуть не заварили рабочие ночью имхо мы там пол дня провисели) видели бы вы пьяные рожи залезавшие периодически)))
 

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

Как то летом встретились с моим бывшим парнем по теме замутица,вмазались,гуляем,лето и так то хорошо,а тут ещё и перец прёт вдвойне пиздато.Начали вспоминать как мы раньше, чего, ну и завелись кароче. Стали искать "где бы",увидили школьный двор за высоким забором,он перелез ,я за ним ,как будто то и дело с шистом такие высоты покоряю, вощем ничё не останавливает ,перескачила как сайгак ,обошли мы вокруг этой школы, ни тибе скамеечки ни хуя,только зря лезли.Пошли дальше искать "место",минут 30 ходили,и тут в оба голоса "ооо..вот лавка..",во дворе спального района, на сильно освещённой детской площадке,мы таких ппц скока прошли,чё спрашиваеца целый час выискивали..ну да ладно..не об этом щас.. Расположились удобненько ,я сначала хотела скромненько, чуть шорты приспустить,но когда всё началось какой там, вобще оба почти голые оказались,это всё из-за анамально жаркого лета)) Проезжал мимо велосипедист смотрю так скорость сбавляет,потом ваще остановился и в наглую пялица,я так строго на него посмотрела типа "съебни"..уехал. Смотрю сучёнок уже с другой стороны подкатывает,ну думаю хуй с тобой.. так и досматривал наше соитие))
сука аж настальгия пропёрла))
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

Во дворе больнички посреди бела дня))) Ну очевидцев я не рассматривала в окнах)))(причем два таких случая было). Бляяя, да дахуя этава экстрима по моладасти была...чёта пака не вспомню))) Как вспомню, расскажу)))
 

disease

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
20
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

прикольно было ебаться с чуваком, который в этот момент под капельницей лежал
незабываемые ощущения
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

а че ж ему гнали, что незабываемые? мульку или виагру какую? :D
 

disease

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
20
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

ничё интересного, детокс)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

как то давно бабу видел, решила она "поиграть" с рычагом коробки передач в иномарке и в этот момент случился у нее "вагинальный спазм" - застряла она на ней, на помощь позвать стыдно, мобильные тогда только появляться стали и у нее его не было - так что надергалась она на ручке по полной - незабываемое зрелище с учетом что окна и верхний люк у нее были открыты
 

granatamet

Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
260
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

както я отдыхал в одной закрытой больничке,с медсестричкой познакомился ну там слово за слово короче приболтал я ее в рощицу неподалеку сходить,ну ну значит ушли мы вэту рощу расположились на травке,короче ебу я ее ебу кончаю обкончал весь ее рабочий зеленый халат,чувсатвую что то не то,колено оооченсилно болит и нето что болит,а просто можно обосаться от такой боли,я загнулся кричу ааа бляя,машка в панике,оказывается я левым коленом в муравейник залез к этим рыжим мелким бикарасам,шли мы обратно,я хромаю,а она довольная.э
 

disease

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
20
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

бляя, никогда больше не буду ебаться в лифте собственного дома(
он конечно застрял и нас тока что обсмеяли все, начиная от механика, который нас вызволял и заканчивая малолетками у подъезда
 

Бехтерец

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
35
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

Лично заставал пары ебущиеся в параше. Причем убогой до ужаса. Так и подмывало спросить: у вас что денег на съем квартиры посуточно нет?
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

На работе,в диджейке,когда полный зал пляшущих людей, охрана,которая ломится к тебе,а ты ебешь и в хуй не дуешь.... Вот это экстрим :D
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

в общаге с кухни каждого этажа выходы пожарные по типу балконов с лестницами между ними...в районе 3-го этажа, всё и происходило, при чём в час пик - около 22-00 ! сверху наблюдали пару десятков глаз минимум, но нам было пофиг..помню она всё назад пыталась откинуться за перила, еле удерживал эту кобылку :hi_hi_hi:
потом ковылял до комнаты ибо ногу судорогой сводило после 10 минутного фитнесса стОя...а сверху аплодировали
 

Олежка

Юзер
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

Блять...и это называется-наркоманский сайт...да это уже какой-то другвокруг нах...
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

Ctd2_01kmlE.jpg
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

Олежка написал(а):
Блять...и это называется-наркоманский сайт...да это уже какой-то другвокруг нах...
А что конкретно в этой теме тибе не по душе ....
... или я непрально понял?.....
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

из того что помню:
на лестничной площадке у друга, на НГ.
возле банка, на улице, в 30 м. от тротуара
перед воротами у подруги своей (минет), а в двух метрах проезжая часть, не помню че мы во двор не зашли
в машине это уже банально кажется, но было) при этом окна запотевают так (ноябрь), что там даж в плотную нихуя не увидят, но люди ходили.
да много че было, но я ж наркоман, не помню нихуя)
 

Айка

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
453
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

вау Шура))
на колесе обозрения,помню,было..
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

бля, мне б было страшно)) кабинка эта сука шатается. бррр
 

Айка

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
453
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

ага пиздец, и видно все, и успеть жи надо было :hi_hi_hi:
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

успеть же надо было на город посмотреть)))
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

Да, Олежка,это наркоманский сайт,но,поскольку наркоманы более развиты и всесторонне интересующиеся,больше чем обычные люди, мы развиваем здесь различные темы.
 
Сверху Снизу