СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учаснико

Олежка

Юзер
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

Stuff написал(а):
Да, Олежка,это наркоманский сайт,но,поскольку наркоманы более развиты и всесторонне интересующиеся,больше чем обычные люди, мы развиваем здесь различные темы.
ага...знаю,я чем всесторонне интересуются,больше чем обычные люди наркоманы :D
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

Всем привет я вот не знаю экстрим или не экстрим , но я люблю всякие шалости с риском :hi_hi_hi:
Вот пару моих случаев из жизни :
День рождение у нас на хате ( студентами были ) ... в общем приспичило мне я взял свою малыху ( которую тогда жалил ) и жарил где то часик в ванной ( хэ хэ она уперлась рукой в батарею и руку обожгла ( люди ходят ломятся к нам а мы ебемся ну не оч екстрим но типа ж запал мог быть s:-)) потом через пол часика пока все вышлю в другую комнату с той где бухали , а мы остались лежать на кровати ( я , моя напарница и ее лутшая подружка) короче я решил привсадить на пол шишечки малыхе ,а та подружечка все прочухала и начала целоватся с моей малышкой ...ну я не выдержал и начал привставлять подружке :hi_hi_hi: ах как пиздато было тут незнакомые и знакомые люди через пар сек должны зайти в комнату с курильни ,а я вставляю двум зайцам :-ok-: но дело вышло так , что моя телачка чуть обиделась , что я начал ебать ее подругу и кайфусик ушел : ( прервалось соитие ( потом я их пялил и в двуху и по очереди , но эт когда нить опишу в дургой теме , а то ж офф топ )
Был кароч пришел я с будуна к одному типу в деревне , который выращивает макушку ... ну принес ему батл вадейро , что бы выменять прикола у него ... бухнули чуть ... ну пиздец как с будуна чуть выпью стояк дичайший у меня , а у него сожительница ( хуеватая с виду конечно , но с такого стояка мне очень захотелось ей дать на клык ... к слову я ее раньше уже в точно таком же состоянии организма жарил и кормил...ну у меня дикая похоть с будуна когда чуть ебану бухла ничего не могу с собой поделать ...скорость отдыхает ) короче ситуация сложилась так ..к этому черту сидевшему 20 лет из своей жизни за всякие дела то кого то порежет за то шо нахуй послали то еще что ..страшный тип кароч ...пришли к нему верующие ...он записан к ним чисто что бы хавчиком подогревали и прочех фигней ..вот ему кокраз хавчик поднесли они кансервы и всякое такое ) :D пока он пошел тереть с этими верующими я высунул свой член перед этой телкой и начал дрочить ...она засмущалась s:-)))))) я говорю оближи его детка ) она без спору стала на колени и начала мне сосать ...я мял ее грудь и так тягаво стало ...он стоит за 2 метра через стенку базарит с этими верующими , а я его сожительнице даю на клык ))) пистец кайфы ....экстримчик ))) кароч все прошл тихо ) он не запалил нас , хотя и я не успел кончить s:-))
Ну , а о всяких перепихонах в подьездах днем , в электричках дочка моего писюна когда куча людей в вагоне ( телка одна любительница подрочить была у мну ) ...и прочех поебенях лень писать ...че нить вспомню поинтересней напишу :)
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

радуга мака, ты точно на тот форум пришел?
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

*радуга мака.!а сколько тебе лет??
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

SaМурка написал(а):
SaМурка » 27 ноя 2013 00:04
радуга мака, ты точно на тот форум пришел?
На тот , чего ж не на тот ...вот я тут был в 2012м меня потерли ...я тут писал в сновном в знакомствах и всяком таком ...не лез во всякие нарко переписки ..я и не нарик так шоп особо ну люблю наркотики но употребляю их от случая к случаю ... доступа стало мало ... есть доступ к инграм для В. , но я его делать не умею да и пробовал мало раз ..кароч вот так .
ТАк к чему я веду ... я читал что нечего лезть во всякие торч движения тут пока не познакомишся с народом ...я вот так и знакомлюсь себе в этих темах ...тут же все общаются как то ..а я общаюсь о том что мне интересно и чем увлекаюсь помимо торчкования . как то так в общем :ki_ss:

уже не та написал(а):
уже не та

*радуга мака.!а сколько тебе лет??
мне 25 лет , а с какой целью интересуешся? :)
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

Чет Федосеевым тут попахивает...
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

Радуга мака

ребенок ты,даже если тебе все 40.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

pterodaktel написал(а):
Радуга мака

ребенок ты,даже если тебе все 40.

Это ты меня так обидеть решил ? Или может завидуешь чему то из написаного мной ? :) Смотрю ты меня преследовать начинаешь из топика в топ ) Точно зависник :fuck:
Как то похуй в общем ...забью на тебя просто :hi_hi_hi:
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

Радуга мака
ты пересматривай что пишешь,я все не читал но то как тебя могли спалить с телкой в ванне это круто,интересно что они могли подумать про тебя,что ты там с ней делал.
А крикнуть не закончил еще!слабо было?
Зато когда вы выходили все вас проважали глазами,и думали кто кому вдул.
Рассмешил,дрочитаю твою историю.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

terodakte
ты пересматривай что пишешь,я все не читал но то как тебя могли спалить с телкой в ванне это круто,интересно что они могли подумать про тебя,что ты там с ней делал.
А крикнуть не закончил еще!слабо было?
Зато когда вы выходили все вас проважали глазами,и думали кто кому вдул.
Рассмешил,дрочитаю твою историю.


Дрочитай , дрочитай .
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

Ты не радуга мака ты висельчак.
Ищи форум крылова,может быть кто проснеца поможет.
я бы помог да у меня нет таких кнопок.
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

А кто нибудь из русских,ебал армянок?
Как они,просто есть вариант,скромная ,домашняя армянская девушка.
Или нам нехуй ловить после армянских мачо.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

svarnoy
друг женат на армянке..ОЧЕНЬ доволен !!!
а так ..как повезёт..хотя лучше наших славянок нету и не будет..имха
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

Абрек написал(а):
друг женат на армянке.
Да вот надо бы замутить,хоть почувствовать разницу.
Да у них полно армян женатых,или замужем за русскими.
 
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
51
Адрес
Липецк
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

Был в лесу, подъезде, заброшенном доме, на крыше, в палатке, в ванной, в кинотеатре в пустом зале. Прикольно было)
 

darker

Активный Юзер
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
805
Адрес
Россия
Предпочтения
Бухло
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

Экстрим?
Ну самое экстремальное что было, у родителей дЭвушки моей дома на родительской кровати! Родители дома были в это время, чай пили на кухне да зомбоящик смотрели! Ну а мы не раздеваясь, лишь приспустив одежду слегка, и на пол шишечки! Чисто экстрима ради, забавы для!
Кроме этого случая других заслуживающих внимания нет. s:-)
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

подъезды,кровати,машины...не остро.....вот я помню со вторым мужем за жёлудями на дуб вскарабкались метра на 3 от земли и чего на высоте поипёрло мне,а он высоты боялся,вообще не знаю как его на дерево загнала,вот бля где экстрим был....за верхние ветки держишься,на нижних баласируешь...и всё это на 3 метрах высоты..
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

Я летом на улице люблю,ночью...жаркой ночью в парке каком нибудь))) пы.сы. через заборы лазить умею. s:-)
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

Блин, а я предыдущую грудастую не мог развести на улице. Её рукой на лавочке наяривал, а она в кусты ни в какую не хотела, мол "я не такая". Я тоже не такой, просто хотелось попробовать на природе )) С текущей попробовал этим летом, но не то. Там сиськи были 4го размера, а тут 1.5 от силы. У меня сейчас, как грудь подкачал и потолстел к зиме не меньше :D

Хоней, ты красивая кстати, глянул фотки :up: Москвичам вообще везёт, у них выбор большой. У нас если красивая - значит вредная, или запросы выше крыши. Для меня больше значит личность, поэтому внешностью приходится жертвовать...
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

С супругой бывшей в сартире самолёта и нас стюартутка выкупила хули народ засранцы ломятся потрахатца наскорую не дадут, моя нашухере трусики одела да юбку опустила и ломится с толчка а я ещё трусиля не успел одеть и тут как раз стюардесса к нам постучатся хотела а тут моя запыханная вылетает и я полуголый с эрэкцией в полный рост. Она нам когда еду раздавала так покраснела как томатный сок, вот это и был самый экстремальный и не удобный секс в моей жизни а не удобный потому-то в савдепоском авиапроме не думали то что когда-нибудь с сартирах не только будут срать но и трахатся, хулиганство мой метр девяносто и сортир Ту-134 несовместимы. Востальном как у всех лифты, природа, лестничные полёты, чердаки, подвалы, этого у меня хватало.
 
Сверху Снизу