Проблемы с головой (память, сумасшествие и т.д.)

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
Re: Помогите, очень нужен совет

Домашний написал(а):
одну хапку, сразу же накрыло) Блин, мб и смесь. Как лечиться-то теперь?
Вмажь медленных.Успокоится твоя психика.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Помогите, очень нужен совет

А может эта была сальвия?
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Re: Помогите, очень нужен совет

Похоже на паническую атаку. К специалисту надо обязательно, но я бы не стал сразу в клинику ложиться. Тут, скорее, не психиатрия нужна, а психотерапия. Индивидуальные сеансы, а не препараты 3и раза в день в обществе странноватого народа (часто неэффективно).
Поищи, инфы про это очень много.
 

Домашний

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
5
Re: Помогите, очень нужен совет

Да, братва, реально у меня тоже есть предположение что это Паническая Атака, так как когда я читаю что-то для себя неутешительное или ещё что, то моё самочувствие сильно ухудшается, точнее вообще меня выбивает из колеи. Плюс ещё знакомые скзаали что мб в добавок проблема с сосудами (у меня одно время была дистония.)
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: Помогите, очень нужен совет

Домашний К психиатору сходи... (на частную. что б на учет не залететь) коль тебя на ровном месте загоняет, иначе ты сам себя до ведешь... и никакой травы не нужно... С сосудами, у тебя был диагноз ВСД, он никуда не делся...
А так с 15-го? ну удачи, выпишишся расскажешь, интересно...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Помогите, очень нужен совет

мне вот кажется что курение тут не при чем
тебя просто накрыла ВСД в самых худших ее проявлениях, а "курнул" просто совпало, а может быть выступило катализатором....

у меня симптомы были очень похожие (плюс еще и другие, типа "забыл как дышать", "сердце остановилось", давление 60-100, а через 5 мин 110-160 и т.п.) как бросил колоться. по началу тоже думал что пора заказывать ящик, настолько иногда ссыкотно становилось.. врачи, от терапевта до кардиолога, разводили руками и грили что со мной все нормально. больницы, обследования.. месяца 2 промучился и все без толку. наконец невропатолог поставил мне диагноз ВСД, прописал настойку пустырника с еще какой-то ебаной хуйней и выписал на все 4 стороны.... настойка эта мне ниачем ваще, хоть пей ты ее литрами. реально помогал диазепам (от 5ти ампул сибазона в сутки улетало) или зопиклон (тоже так же примерно) ну или алкоголь.. так и промучился с полгода, а может и год... потом как-то постепенно попустился с транков и как-то оно почти на нет сошло, а может быть просто стало моим нормальным состоянием :D короче терь изредка (раз в мес) бывают неприятные ощущения (жру валериану по 25 таблов), а так все гуд.....
 

GVINTTT

Юзер
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
54
КАК поставить голову на место?ХЭЛП

ПРИВЕТ ВСЕМ!Мне 18 лет курю план,(хотя сейчас очень редко)с 11.В прошлом году испробовал винтяру до сих пор жалею об этом в общем 6месяцев кололся оч часто,последний раз втрескался 1 мая,на приходе(такого не было еще)ощущение будто в мозгах были питарды и они взорвались поочереди,чуть в штаны не наложил,может это и есть молотки?Но дело не в этом до сих пор после того,начинаю слушать человека и ловлю себя на мысли что не слушаю его(очень часто бывает)Теперь общаться с людьми почти не получается потому что все силы и мысли концентрируются на его разговоре :odnoglazyk) Хаваю пирацетам сдвиги почти никакие.ДО гайки было все клас люди удивлялись как я столько информации могу анализировать и слушать одновременно может че посоветуете очень не хочется жить на постоянном тормозе.?????Больше не кому слить этот груз.....
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: КАК поставить голову на место?ХЭЛП

GVINTTT написал(а):
на приходе(такого не было еще)ощущение будто в мозгах были питарды и они взорвались поочереди
сопровождался ли взрыв петард световыми вспышками, звуком или болезненными ощущениями. присутствовали судороги или мышечные подергивания при этом?

следует помнить, что задавая вопросы доктору, благоразумней как можно точнее и подробней описать симптоматику - это как раз тот случай, где максимум деталей и подробностей не будут лишними.

располагая столько скудными данными, говорить вообще неочем.

маловероятно, что твой, так называемый "тупняк" свзязан с этими "взрывами". скорее это следствие интенсивного употребления винта на протяжении описанного периода.

организм молодой, все еще поправится.
на микроинсульты не похоже, но для уверенности тебе следует посетить врача - это в любом случае, даже несмотря на то, что тут тебе напишут.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: КАК поставить голову на место?ХЭЛП

lina написал(а):
следует помнить, что задавая вопросы доктору, благоразумней как можно точнее и подробней описать симптоматику - это как раз тот случай, где максимум деталей и подробностей не будут лишними.

располагая столько скудными данными, говорить вообще неочем.
та не, все как раз ясно...

Пирацетам, выкинь... он уже не актуален... но движение верное, ноотропы тебе нужны, очень рекомендую Мексидол... покупаешь упаковку и смело пропиваешь курс, по самой минимальной схеме... (1-2 таб. в день...), и обязательно комплекс витаминов (на твой вкус и кошелек, там главное вит. С, В1 и В6... а они во всех есть...
и есть еще один момент, что бы организм быстрее стал приходить в норму, ему нужен режим!!! Постарайся ложиться и вставать в одно и тоже время, выбери для себя комфортные часы и придерживайся их... тоже с питанием, хотя бы обед но в постоянное время...

Да, и все твои проблемы связаные с нарушением внимания, концентрации, памяти... это скорее последствия дудки, а не винта... Но и он внес свою лепту, а питарды в голове))) насколько я помню, если красный плохо отбить, или переборщить... то да, внутричерепное давление подскакивает...

Прочитал слово "микроинсульт", это как? "немножко беременна"? есть такое понятие как "транзиторишемическая атака" ТИА... это ближе подходит к описанию...
 

GVINTTT

Юзер
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
54
Re: КАК поставить голову на место?ХЭЛП

Спасибо за совет Proma завтра затарюсь,всем нужным.
 

GVINTTT

Юзер
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
54
Re: КАК поставить голову на место?ХЭЛП

GVINTTT написал(а):
Да, и все твои проблемы связаные с нарушением внимания, концентрации, памяти... это скорее последствия дудки, а не винта...
ВЯЗАЛ И С ДРАПЧИКОМ,НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА ПОТРЕБОВАЛОСЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НО ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ПРИХОДА НЕ КУРИЛ ОКОЛО 3 МЕСЯЦЕВ А ЭФФЕКТА НОЛЬ,СЕЙЧАС СНОВА НАПАЛИВАЮСЬ,ТОЛЬКО В ЭТОМ СОСТОЯНИИ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НОРМ(((
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: КАК поставить голову на место?ХЭЛП

Proma написал(а):
Прочитал слово "микроинсульт", это как? "немножко беременна"?
неее, это скорее был мой тупняк, не более, типа услышала звон, да незнаю де он :roll:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Помогите, очень нужен совет

Наиболее вероятно,что прием наркотического препарата открыл дремлющее в тебе заболевание - шизофрению, перевел ее из стадии ремиссии в которой она могла быть годами (и проявляться небольшими отклонениями в поведении) в стадию обострения. Если почитаешь историю - что еще "домашнему" дома делать - то узнаешь, что психиатры в свое время использовали препараты конопли для изучения психических расстройств (провоцирования приступов обострения их), но сам по себе однократный прием наркотического препарата вызвать психическое расстройство не мог. Печально это или смешно, но еще одним подтвержденным шизофреником на Земле стало больше.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Чё сказать психиатору?

PAV_el написал(а):
Чё сказать психиатору, чтоб он выписал че нибудь путевое.релашку или феников,а может еще что по лучше.
Предложи ему (ей) при всех отсосать - не обязательно толковое, но что-нибудь выпишет ибо доверчивы психиатры и их легко обмануть, прям как детей.
 

jakal

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Адрес
Украина
проблемма

Всем привет и отличного настроения , есть вопросик - может не по теме сразу прошу прощения . Праблемка такава , кароче присел на транквилизаторы плотнячьком , щя уже не загребают , незнаю чем збиватся , если кто может что посоветовать буду блогодарен, с учетом того что болею сильным неврозом , и серьезные последствия черепно мозговой травмы)))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: проблемма

снижая дозу- на амитриптилин или ГАМКи - типа лирики - но в терапевтических дозировках.
 

jakal

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Адрес
Украина
Re: проблемма

филипп траум написал(а):
снижая дозу- на амитриптилин или ГАМКи - типа лирики - но в терапевтических дозировках
амитриптилин пробовал , хренова от него , и спать не могу (((((((
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: проблемма

ЛИРИКА поможет, только надо помнить, что к ней развивается толерантность очень быстро, по началу будет помогать уснуть и тремор сбить, а в дальнейшем уже сам думай что делать....
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: Чё сказать психиатору?

Скажи психиатору, "Сдаюсь!"
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Чё сказать психиатору?

От психиатров надо подальше держаться. Там диагноз тебе на раз приклеят. Сходи лучше к обычному терапевту,феники они лего выписывают, где- то на 2-3 раз . когда приходишь и говоришь. что плохо спишь. С релашкой - большие проблемы.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: КАК поставить голову на место?ХЭЛП

Перерыв с винтом сделай.

GVINTTT, актавегин, слышала, помогает, лучше колоть, тоже улучшает кровоснабжение головного мозга.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: Чё сказать психиатору?

у меня друг после длительного тор4а на сп стал испытывать "панические атаки" как он сам говорил,
также грил что с сердцем проблемы.. обследовали - ничего не нашли. он ходил к какому-то
психиатору или психотерапевту в частную клинику на платный прием, там ему много добра выписали,
в т.ч. алпрозалам он уже 2 месяца пьет по пол таблетки на ночь лол..
 

jakal

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Адрес
Украина
Re: проблемма

Ultram написал(а):
ЛИРИКА поможет, только надо помнить, что к ней развивается толерантность очень быстро, по началу будет помогать уснуть и тремор сбить, а в дальнейшем уже сам думай что делать....
что такое ЛИРИКА ?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: проблемма

jakal написал(а):
что такое ЛИРИКА ?
не грузись, теперь видно - тебе это явно не помсжет - ведь ты даже гуглить не умеешь. Хоть в какую дырку в организме таблетки совать знаешь?
 
Сверху Снизу