Проблемы с головой (память, сумасшествие и т.д.)

jakal

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Адрес
Украина
Re: проблемма

филипп траум написал(а):
jakal написал(а):
что такое ЛИРИКА ?
не грузись, теперь видно - тебе это явно не помсжет - ведь ты даже гуглить не умеешь. Хоть в какую дырку в организме таблетки совать знаешь?

послушай ты умник ! я за все свае время - кроме отличной травы и кокса нече не пробовал! и слава богу . А на транквилизаторы меня лепилы посадили , уже 6-7 лет сижу . А ты мля либо объясни либо ваще ...................... :x
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

jakal

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Адрес
Украина
Re: проблемма

kurds написал(а):
jakal написал(а):
на транквилизаторы
что за препараты?

Деазепам в каплях с Италии 4года, фенозепам с перебоем гидозепам 3 года . Кагда ваще туго было то с водкой мешал - ваще полная хрень . Советов много было , пака на фено-гидо-деозепам, но каличиство высоковато ! Как получяется то клонозепам !

Не травы покурить по человечески , не нюхнуть , не могу . Сука агрессия , параноя или ваще встать не могу ! :x
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: проблемма

jakal написал(а):
Не травы покурить по человечески , не нюхнуть , не могу . Сука агрессия , параноя или ваще встать не могу
энто не обязательно вследствие употребления транквилизаторов, скорее последствие черепно-мозговой травмы. в зависимости от ее тяжести - возможно тебе и не стоит с них слезать, но это уже надо видеть инае пиздешь не по делу. Уменьшить их дозу можно употреблением ноотропов - что энто такое загуглишь.
 

jakal

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Адрес
Украина
Re: проблемма

филипп траум написал(а):
jakal написал(а):
Не травы покурить по человечески , не нюхнуть , не могу . Сука агрессия , параноя или ваще встать не могу
энто не обязательно вследствие употребления транквилизаторов, скорее последствие черепно-мозговой травмы. в зависимости от ее тяжести - возможно тебе и не стоит с них слезать, но это уже надо видеть инае пиздешь не по делу. Уменьшить их дозу можно употреблением ноотропов - что энто такое загуглишь.

спасибо за ответ , извеняюсь за резкий розговор - просто иногда реально тупиш по простому глупые вопросы задаеш , а не загуглиш и не прочетаеш сам :davil_hot) пойми сваи тараканы в голове
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: проблемма

проехали, я тоже не одуванчик
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: проблемма

Меняй транки постоянно. чтобы организм не привыкал. Плюс седуксен, сибазон, реланиум(но к нему привыкание очень быстрое). Попробуй еще имован.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Чё сказать психиатору?

Я бы попробовала бабками психиатра стимульнуть. Релашку хрен выпишешь, это уж не знаю, как извратиться надо. А деньги психиатры любят.
 

VeS

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
32
Адрес
электросталь
Re: Чё сказать психиатору?

Я за трамом к терапевту.4 печати,потом к главной медврачихе,запись в тетрадь,потом весточка в ГНК от них.С нового года так тут только так и больше ни как :-| .
Слыхал 1 мая кодеиновые препараты по репе будут. правда?
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Чё сказать психиатору?

VeS, я тоже такое слышала.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: КАК поставить голову на место?ХЭЛП

GVINTTT написал(а):
ПРИВЕТ ВСЕМ!Мне 18 лет курю план,(хотя сейчас очень редко)с 11.В прошлом году испробовал винтяру до сих пор жалею об этом в общем 6месяцев кололся оч часто,последний раз втрескался 1 мая,на приходе(такого не было еще)ощущение будто в мозгах были питарды и они взорвались поочереди,чуть в штаны не наложил,может это и есть молотки?Но дело не в этом до сих пор после того,начинаю слушать человека и ловлю себя на мысли что не слушаю его(очень часто бывает)Теперь общаться с людьми почти не получается потому что все силы и мысли концентрируются на его разговоре Хаваю пирацетам сдвиги почти никакие.ДО гайки было все клас люди удивлялись как я столько информации могу анализировать и слушать одновременно может че посоветуете очень не хочется жить на постоянном тормозе.?????Больше не кому слить этот груз.....
похоже кукушка у человека громко сказала ку-ку и тут зеленкой и пластырем не обойтись - так или иначе вероятно придется поносить рубашку с длинными рукавами завязанными на спине
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: КАК поставить голову на место?ХЭЛП

Proma, скажи плиз, что значит если зраки иногда разные становятся по размеру - иногда под феном, а иногда и под DXM (под другими веществами не замечено - либо одинакого нереально большие, либо обычного размера, но всегда одинаковые)? В инете полно разных версий - начиная оттого что мозгу пришел ппц или почти пришел и заканчивая что не надо беспокоится. lina советовала сделать оследование мозга (забыл как называется) но как обычно времени не было на свое здоровье :hi_hi_hi:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: КАК поставить голову на место?ХЭЛП

Colen2010 написал(а):
что значит если зраки иногда разные становятся по размеру - иногда под феном, а иногда и под DXM (под другими веществами не замечено - либо одинакого нереально большие, либо обычного размера, но всегда одинаковые)?
"...Важное значение в диагностике имеет диаметр зрачков. В норме диаметр зрачка колеблется от 3 до 8 мм, допускается физиологическая анизокория до 0,8 мм. Повышение активности симпатической иннервации вызывает расширение зрачков, в то время как их сужение свидетельствует о повышении активности парасимпатической иннервации. Зрачок никогда не бывает абсолютно спокойным. Его постоянные движения зависят от многочисленных внешних и внутренних раздражителей. Умеренный дневной свет, состояние повышенной активности, эмоциональное напряжение, страх вызывают расширение зрачка. Во время сна или состояния покоя, подавленности или усталости зрачки суживаются. Можно предположить, что глаз в какой-то мере отражает энергетический и эмоциональный потенциал человека: широкие зрачки указывают на высокий уровень такового, узкие — на низкий.


В норме зрачок суживается и расширяется под влиянием различных факторов. Расширение зрачков при глубоком вдохе и сужение их при выдохе указывают на лабильность вегетативной нервной системы (симптом Сомаги). При сильном зажмуривании глаз и при последующем их открытии наступает сильное сужение зрачков, а затем их расширение вследствие напряжения круговых мышц глаз, что является физиологическим рефлексом (симптом Вестфаля — Пильца). Сужение зрачков, как физиологическая реакция, происходит: а) при действии на глаза светового раздражителя; б) при аккомодации и конвергенции..."
что непонятного - травишься стимуляторами (вещеставми действующими на сиситему адреналин-норадреналин) зрачки расширяются; холиномиметиками (тропикамид и др.) - расширяются; опиатами - сужаются; комбинированно - тогда в зависимости от преимущественного воздействия того или иного вещества; бывают разного размера - потому что в момент отравления нервная система у тебя в раскардаше
мозги обследовать надо, ибо если бы у тебя с ними было все в порядке - незачем было травиться химией, завел бы семью и детей и выращивал бы картошку на приусадебном участке, пил водку бы на троих с друзьями, а ты ....
вот ссылка http://urgent.mif-ua.com/archive/issue- ... icle-1070/
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: КАК поставить голову на место?ХЭЛП

Спс за ответ, но если зраки разные к примеру только когда кроме амфа ничего не принимал дня три и все другие вещества уже вышли (а опиаты я вообще не юзаю)? Хотя хз че там еще набодяжино кроме фена то...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: КАК поставить голову на место?ХЭЛП

любой наркотический препарат применяется в токсической дозировке - соответственно голова всегда набекрень и полное равненство зрачков ожидать смешно, так же как и разумности поступков под кайфом
 

Drew

Юзер
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
109
Re: Чё сказать психиатору?

для получения феников тело направилось к неврапатологу, тело приняло абсолютно похуистичный вид и мировоззрение, ни на чем не настаевал, ни на что конкретно не жаловался, смысл бубнежа: "как же оно заебло: ноочью бессонница, неспался иду на работу, так как на выспался, толком не работал, не работал -- не устал, спать не хочу, опять 3-4 ночного беда скорее, а не сна и опять зомбой иду на работу, доктур спасите из замкнутого круга".

Только натурально что бы играли, если похую -- значит понастоящему похую. Начнет выгонять -- выгоняйтесь, ибо похуй, не забывайте только "к кому мне тогда посоветуете идти с бессонницей, уже весь вымотался, как в тумане живу, мож в дурке примут?" Вообще его прямя\ая работа вот таких вот тел на путь истенный медикаментозными средствами наставлять. А по одному рецепту феника можно мноого купить, если в наркоманских аптеках брать -- они рецепт возвращают не тронутым.
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Встаю ,ложусь голова раскалываеться , Что это ?

Встаю , ложусь , переворачиваюсь - дико голова болит ( как молотком стучат ) И в груди одновременно . Через какое то время проходит ( несколько ударов сердца ). Что это может быть ?
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Встаю ,ложусь голова раскалываеться , Что это ?

Давление у вас батенька шалит
 

Spiderman2012

Юзер
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
98
Адрес
Украина
Re: Встаю ,ложусь голова раскалываеться , Что это ?

А у меня когда жара,если резко встать немного в глазах темнеет. Тоже не знаю в чём дело.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Re: Встаю ,ложусь голова раскалываеться , Что это ?

Не обязательно давление.....Мигрень- не всегда проявление повышенного или пониженного АД.По измерить не помешает.Раз. Потом это может быть просто проявлением тревожности или депроса...мы же вас не диагностировали..не обследовали...анамнез не собирали.....Спазмолитики от мигрени избавят....а остальное....)))С полисом ОМС к Доку!
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: Встаю ,ложусь голова раскалываеться , Что это ?

На работу мне родная . Не могу я к доктору ща . Давлеие 105 на 70 вроде бы . Пульс 105 если я ничо не путаю
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
Re: Встаю ,ложусь голова раскалываеться , Что это ?

Пульс 105 если я ничо не путаю
приглушить сердечко надо - что под рукой ест: пустырник, корвалол, анаприлин, атеналол - таб. глотни. А давление низковано
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
Re: Встаю ,ложусь голова раскалываеться , Что это ?

да и голову желательно пониже при сне - чтобы кровоснабжение улучшилось. я вроде помню у тебя резкие скачки давления и раньше были и разница между верх. и ниж. до 70-100 доходила. аккуратнее;
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: Встаю ,ложусь голова раскалываеться , Что это ?

Да не такая хуйня первый раз . Особенно когда ложишсья - аж дыхание перехватывает. Грудь болит ( пульсирует ) и голова с ней в такт. Сука а сегодня на работу уже . Всем спкасибо за советы
 
Сверху Снизу