Проблемы с головой (память, сумасшествие и т.д.)

nEEd

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
13
ДЕПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ

Кто пережил это расстройство,как она лечиться у кого было.или в больничку и как можно быстрее?
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi

nEEd

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
13
A

Anonymous

Вопрос первый- с чего ты решил что у тебя данное растройство личности??? Ты консультировался со специалистом? Оперирование данным понятием свойственно либо психологу либо психотерапевту.
 
A

Anonymous

Вопрос первый- с чего ты решил что у тебя данное растройство личности??? Ты консультировался со специалистом? Оперирование данным понятием свойственно либо психологу либо психотерапевту.
 

nEEd

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
13
Z-17 написал(а):
Вопрос первый- с чего ты решил что у тебя данное растройство личности??? Ты консультировался со специалистом? Оперирование данным понятием свойственно либо психологу либо психотерапевту.
Я и не знаю,просто есть пару мыслей в голове,поэтому и спросил :)
 
A

Anonymous

Вот именно эту пару мыслей сформулируй пожалуйста тут. Но мой совет. Иди к психологу.
 
A

Anonymous

Свойство личности примерять на себя ту или иную болезнь или растройство свойственно многим людям серьезно причитавшим ту или иную информацию. Я бы советовала тебе не заморачиватся,и если тебе действительно нужно знать есть ли у тебя такое расстройство обратись к специалисту,будь то психотерапевт психиатр или психолог.
Квалифицированная помощь может быть оказана только на очной консультации у специалиста. Поскольку данное расстройство личности как деперсонализация весьма сложно.
 
A

Anonymous

Proma написал(а):
Z-17 написал(а):
s_m_a_l_l написал(а):
nEEd написал(а):
Спасибо вам всем.Уверен справлюсь.Но в АН точно не пойду :up:
почем?) удачи тебе))
каждому свое и в свое время)))
ты себе помоги!
когда есть желание сделать жизнь лучше,результат не заставит себя ждать!
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
GooD3P написал(а):
чо родители?они тебе добра только желают,слушайся их,то что они говорят потом всегда сбывается,а когда они дают совет тебе кажется что ты лучше других,тем более предков знаеш!
не замыкайся в себе,радуйся жизни
золотые слова! Прямо в точку... Жалко только что я это понял только сейчас после многих ошибок... Эхх... Сколько их еще будет...
 

POZITIVES

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
22
Адрес
Эфедриновый рай!
Вскрытые вены

Любимая вскрыла вены,не глубоко,но в одном месте всё таки распорола вены,мясо наружу,в травму не идет ни в какую,пытался силой тащить зашивать,не хочет!Кровь идет не сильно,но и не останавливается.Как быть?Как остановить кровотечение?И обязательно ли надо зашивать,или так зарастет?Если обязательно,то я щас прям нахуй скорую вызову?Чем остановить кровотечение?Я слышал гидроперит помогает для остановки кровотечения?Что делать,подскажите.
 

eXtasy

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
32
Re: Вскрытые вены

вообще кровотечение останавливается жгутом наложенным правильно, но описать как правильно тяжело.. поэтому вызови скорую, когда врачи приедут она никуда не денется, а зашивать впринцепе необязательно...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Вскрытые вены

POZITIVES, ежели мясо на ружу - все равно больничкой закончится, так зачем время тянуть? как мне потом объяснили вопрос не в том, что: зашивать или не зашивать, а более опасность подцепить инфекцию. х.з., я по глупости тоже время тянула и кровь остановилась, но потом порез почернел, напух, боль не давала спать и один фиг оказалась в операционной. антибиотки кололи, а если загноится - воще ужос, все эти чистки от гноя на всю жизнь запомняться. что в больничку отказывается - то "нормальная" реакция вызвана шоковым состоянием. ты потихому вызывай скорую, как приедут - дай бох, смириться подруга.
да и швы лучше таки наложить, как то не просила накладывать - теперь на всю жизнь белый шрам в полтора сантиметра, нафиг нужно.
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Re: Вскрытые вены

Согласен с Линой.....
если выпустила "наружнюю среду руки"...то есть вариант загниения.....
шейте.....
хотя....уже зашили надеюсь )
 

alexey88

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
11
Шизофрэния?

Короче вот чо: у меня постоянно возникают бредовые(относительно) идеи, планы :D разные планируются неосуществимые, два или три раза в неделю нах съезжает крыша(типа приступ начинаетса) до состояния или ржача или истерики :sh_ok: , минут на 20 в полный неадекват млять вхожу, патом вроди отпускает. А так вобще вроде нормальный чел... Это у меня шиза началась штоле?
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Re: Шизофрэния?

а что ты употребляешь? у меня часто такое в торче было и ни чего нормально. вот у мужа проблемы с головой, он периодически в дурку заезжал. обострения у него были весной и осенью, или когда начинает травится всем чем можно и без меры. но у него начинались галлюцинации слуховые в основном.
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Re: Шизофрэния?

alexey88 написал(а):
Короче вот чо: у меня постоянно возникают бредовые(относительно) идеи, планы :D разные планируются неосуществимые, два или три раза в неделю нах съезжает крыша(типа приступ начинаетса) до состояния или ржача или истерики :sh_ok: , минут на 20 в полный неадекват млять вхожу, патом вроди отпускает. А так вобще вроде нормальный чел... Это у меня шиза началась штоле?
Пиздец мэн)
...я такое прошел....
все что гоняешь в бошке - абсолютный бред !....
Проверено.....
меня закрыть хотели в белых аппартаментах...на одной из таких волн....
......винт - сука.....
Сносит жбан
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Шизофрэния?

а у меня после последнего ремисса все наоборот - стоит употребить - сразу крыша на место становиться, на работе меня серезно воспринимают, внушаю доверие у окружающих, ну типа там надежного делового партнера во мне видят. а на трезвую голову лишний раз за хлебом страшно выйти. каждый новый доктор мне направление к психиатру тычет. я сначала не воспринимала серезно, считала рекомендации проконсультироваться у психиатра чисто отголосок прошлого ибо они в курсе были. погнать заставило, когда дней 10 назад вообще независимый врач на скорой помощи который дежурил вручил аналогичное направление, хотя я туда вообще по нейтральной теме попала. щас замалаживаю себя что у них просто общая база данных по всей стране.
 

alexey88

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
11
Re: Шизофрэния?

кстати да, когда юзал вроде не было такой фигни. (последний раз когда употреблял - было - 3 мес назад dxm отбитый из тоффа, до этого плотно шла опиуха аптечная, перец, феноб-л, цикла и дхм) прикол в том что за все это время когда не торчал, так даже и не хотелось, а щас чето пиздец так стало... да еще и дилл пропал наглухо. чувствую, придетса жрать терп пачками
 

dim

Новичок
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
19
Re: Шизофрэния?

"дай мне бог не сойти с ума".чёта такая тема я после выходных сижу за компом и мысли о том,что всё заебало и какие-то прям аж суецидные (жру ток быстрые и синька :up: )заходят друганы с ними разговариваеш да вроде забываеш,как один так заёб,чё сделать даже не знаю :-(
 
Сверху Снизу