Про ЛЮБОВЬ...

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
а на попу не похоже разве?
это на сердце трусы одеты :lol:
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
я с телкой расстался в марте. она в сентябре приедет. я ее последний раз видел в начале июля. Пообещал, что брошу и будет вместе. БРОСИЛ (ремиссия, по крайней мере)
передо мной теперь открылись новые горизонты (те что ниже и выше пояса). хотя она красива. фотку выложу. но все это черезчур сложно. типа я ради нее бросил. я раде себя бросил и пошли те, кто мне не верят, нах
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
типа я ради нее бросил. я раде себя бросил и пошли те, кто мне не верят, нах
конечно ради себя.. я бы наоборот хуй паверел в то что можно бросить ради какойто там телкиебатькапать
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
severstal777 написал(а):
типа я ради нее бросил. я раде себя бросил и пошли те, кто мне не верят, нах
конечно ради себя.. я бы наоборот хуй паверел в то что можно бросить ради какойто там телкиебатькапать
нет такого бубона ради которого можно на такое решиться.
та вообще нет такого человека, только себя любимого. 25% не возвращаются. как попасть в эту долю. у меня и до этого были ремиссии, но без лечения, правда

я знаю одно: если начал мутить с телкой под угоном, свежий уже с ней не будешь 100% (разве что на время). вот если начал мутить свежий, то МОЖЕТ БЫТЬ будешь таким и оставаться.

надо написать сборник правил: "ЛЮБОВЬ И НАРКОТИКИ". вот такая идея у меня. может такой сборник уже есть, не знаю. если если, прошу простить меня грешного, если нет - поддержите меня и давайте напишем
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
нет такого бубона ради которого можно на такое решиться.
та вообще нет такого человека, только себя любимого
вот и я о том же но с одной поправкой... поправка эта это ребенок... она первый клас закончила уже а папа... папа уже бросел
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
2Север
честь и хвала!!! давно?
но в душе же абьебосник все равно? от этого никуда
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
я вот 2,5 недели ничего кроме деда. мне нельзя ВИНТ и ТРАМ, ЧЕРНОЕ, ГЕРОИН и другие опиаты.
но.........можно амф или мет разнюхать, ешку скушать, бутерата испить, булик-другой опустить :hi_hi_hi: но скажу что я никуя не изменился. походка, поведение, прикидос, манера речи....ну ВСЕ ГЛАВНОЕ на месте!!!
! !
! !
! АБЬЕБОС В ДУШЕ _ НАФСЕГДА !
! !
! !
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
у меня вот какой вопрос:

как вы думаете, можно ли влюбиться (и создать пару) в человека с которым знакомы и общаешаетесь лет 15, у вас с ним когда-то давно уже был секс, но последние лет 5 вы исключительно дружите, зная друг о друге очень много личного?
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
ну писдц вопрос....назави 3причины почему бы и нет? :?
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
rasta-master написал(а):
ну писдц вопрос....назави 3причины почему бы и нет? :?
1. когда люди очень много друг о друге знают (недостатки иам все) сложнее создать пару.
2. если так долго общаться и влюбленность не возникла, то с чего она вдруг случиться теперь.
3. потому, что когда то дружба перешла в секс, а потом обратно в дружбу, а не в отношения.

но это мои предположения, а спросила я потому, что хочу услышать разносторонние мнения.
...может отдельной темой надо было...
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Zluka написал(а):
У самой так было, ну не прям один в один ситуация но очень очень похожая
а кто понял, что влюблен в друга, ты или он?
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
мы очень очень долго дружили, и дружили очень хорошо, выручали друг други итп... и сами друг другу говорили, что типа никогда серьозных отношений у нас не будет, но потом так получилось, что мы стали встречаться, и было нам очень хорошо, расстались только из за того что он по семейный обстоятельствам уехал в Канаду, сейчас просто переписываемся.
 
Сверху Снизу