Поебаться за наркоту

тётка

Юзер
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
329
Адрес
где ночь застанет
Было и говорю ,что критические дни -Пох! И говорю у меня ВИЧ а мне в ответ хуйня этож не сифилис :sh_ok: короче нельзя так надо надо понять и простить) и все обоюдненько ..и т.д)
 

Morgan_De_Lafe

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
186
Адрес
Краснодарчик
тётка написал(а):
Было и говорю ,что критические дни -Пох! И говорю у меня ВИЧ а мне в ответ хуйня этож не сифилис :sh_ok: короче нельзя так надо надо понять и простить) и все обоюдненько ..и т.д)
Норм у тебя хахали)))) ВИЧ говорит этож не сифак)))) и что им пох без презика лезут на тебя?
 

тётка

Юзер
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
329
Адрес
где ночь застанет
Ну так когда феромоны ,физика химия ) если нравится чел можно)если нет х..й получился ещё сама мозги выклюю)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
"Кислый"
«Чё т, как то я случайно сюда забрёл :D
А П.Т поебаться...Кхм..Вот....Комент: "Карлсон уже не тот" доставил пиздецки :D
Говорят что ему мусара такой образ сварганили и в сеть :-( Чтоб разматался язык ,это вам не пиздюля с таким портофолио на лагерь не комильфо. Если это в натуре так то этой же марковкой надо всю опергрупу попортить :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Santilus написал(а):
Говорят что ему мусара такой образ сварганили и в сеть

говорить можно что угодно.таких пассажиров реально дохуя,как этот карлсон.
ну нас там не было конечно,можно только предполагать,но ,лично я,думаю что так оно всё и было,как преподнесено.
 

тётка

Юзер
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
329
Адрес
где ночь застанет
Согласна) х.з.как там дела обстояли и Шеремет все утрирует и все с приколоми и перевернут девка помню лично знала померла уж из за хуйни папарацкой с больнички сьебалось ей лечится надо было короче дома померла.А они все свою хуйню показывают с приколоми ВТО время когда уж её хоронят до сих пор эта хуйня в инете кстати есть ,могу посмотреть царство ей вспомнила раз
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
нарКОТварь написал(а):
Santilus написал(а):
Говорят что ему мусара такой образ сварганили и в сеть

говорить можно что угодно.таких пассажиров реально дохуя,как этот карлсон.
ну нас там не было конечно,можно только предполагать,но ,лично я,думаю что так оно всё и было,как преподнесено.
Что есть то есть :D Вон в Италии таких пиздец Европа ж :D Много раз когда брал говно и ишел руины школы раскумарится(куда и все) Некоторые прям в троичку бегали предлагали мне отстрачить если я им пару точек солью :LOL: Ебанутся :sh_ok: за телок я вобще молчу там :D
 

тётка

Юзер
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
329
Адрес
где ночь застанет
думаете ей ебаться за наркоту усиленно приходится норм девка нах он её снимает лв подзаработать? Или сам чо Чополо хотит)
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Инетересно, вот познакомились на замуте парень с девушкой, скинулись вместе пополам, замутили, вмазались, и дальше больше, по вщаимной симпатии трахнулись.... Это кто кого выебал за наркоту получается?
 

undeadjkeeeee

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
5
potomu chto kak to v obichnoy zhizni mnogo blyadey, a v skorostnom rezhime... I da, otkuda takaya razborchivost' u vintovoy?) ili on sunul i ne vmazal potom?
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сержик написал(а):
Инетересно, вот познакомились на замуте парень с девушкой, скинулись вместе пополам, замутили, вмазались, и дальше больше, по вщаимной симпатии трахнулись.... Это кто кого выебал за наркоту получается?
Глубоко капаешь :LOL: :sh_ok:
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Сержик написал(а):
вот познакомились на замуте парень с девушкой, скинулись вместе пополам, замутили, вмазались, и дальше больше, по вщаимной симпатии трахнулись.... Это кто кого выебал за наркоту получается?
а это уже взаимная любоффф :D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
ух ты..тёлка в последнем видосе зачётная..Я бы ей отдался сразу и там же где увидел....Безусловно, видос с тёлкой, гораздо круче, чем какой то сраный карлсон с морковкой...Тута я снимаю шляпу, мадемуазель :my_respect:
 
Сверху Снизу