Поебаться за наркоту

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
северина
Ну ты умничка, в отношении мужчин мыслишь правильно. Я к сожалению замужем за употребляющим мужчиной, эх, лямур она такая, сердцу не прикажешь)
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
северина написал(а):
а у меня все мужья и любовники были не наркоманы.вернее только один нарик был. все отношения были серьезными и длительными(самые короткие год). никто из них даже не догадывался,что я торчу. мне не встречались наркоманы с которыми бы хотелось замутить отношения. нормальные внешне и морально почти не встречаются.да и работать должен мужчина. я не готова одна работать.вот и встречаюсь с не употребляющими(лучше спортсменами) мужчинами
Прости, это каким же надо быть слепым , чтобы не догадываться, что вторая половина торчит. Если она действительно торчит, а не балуется. Пока, балуется.
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Ну сматря какой склад ума у человека.. какрастаки систему сложно спалить.. ктамужы система на выдумки хитра как и голь Жан Диголь
 

coati

Юзер
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
82
все тайное всплывает
лучше правды ничего нет
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
да уж.только кому нужна правда.от нее не легче.я не позволяю себе убиваться.только съем.ночью догон и спать. еще как можно годами скрывать.просто самой надоедает и хочется одиночества.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Подниму тему. Общался я как-то, давным-давно, на самой заре моего хобби с одним человеком. Очень интересный был персонаж, первый раз как варится винт, я увидел у себя на кухне в его исполнении. Я вообще тогда первый раз увидел человека, плотно на нём сидящего ( и решил тогда, что это перебор какой-то :D ). Общение было не плотным, а потом он вообще с горизонта исчез.
Проходит несколько лет, я первый раз попадаю в наркологичку 17-ю, и вдруг встречаю там его, причём тоже переламывающимся от героина. Подсел, бедняга-вены кончились, начал героин в мышцу бахать. После больницы уже начали плотно общаться по общему несчастью, и я тогда познакомился с его девушкой. Общались-общались, мутили-мутили, года полтора проходит, и вдруг она меня начинает домогаться. Просто пиздец, с агрессией, атаки по телефону, а заезжать к ним я просто стал бояться. Причём один мой товарищ, с которым я их познакомил, мне потом рассказал про себя тоже самое, причём он тоже был в полном ахуе, и вообще не знал как себя вести.
В итоге чела сажают, причём 100 % что срок будет ого-го, плюс условка, вся движуха распадается кто куда. Проходит ещё немного времени, мне звонит это создание, общаемся, как не было ничего, и в разговоре она заводит речь, какие у неё выходы классные появились.
Я говорю-"Ну давай замутим, на мои". "Деньги не нужны, ты знаешь что должен сделать, охуенную пятёрку подгоню".
Я просто чуть не помер, и начал ржать, а она охуела от злости, и трубку бросила.
Причём внешность-то ничего, но кукушка отсутствовала напрочь. Просто реально пугала своим поведением.
 

Judi Ori

Юзер
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
117
Адрес
Manila
Я думаю это дело каждого,но сама я бы на такое не пошла.
Хотя знакомая рассказывала про один колледж,там девочки 16-19лет трахаються за травку.Так о какой морали и принципах может идти течь в современном обществе?
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Pampej
Какое воспитание, такое и объщество.
 

тётка

Юзер
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
329
Адрес
где ночь застанет
Вот такая вот х..ня никому не в прикол быть использованными) я иной раз ебанашку корчу ,чтоб не доебывали или начинаю отпугивать той же монетой типо только после свадьбы)
 

Morgan_De_Lafe

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
186
Адрес
Краснодарчик
Мир всем. Не могу все прочесть, дабы с инетом беда! Вероятнее всего уже кто то писал это! Солевые телки за соль только так, хоть в печку хоть в ухо.... Я ща по россии гоняю и по островам везде одно и тоже) это естеесно если милая дама торчит на соли так гдето пол годика! Но они почему то мрачные до ужаса!""
 

Meital

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
33
Адрес
РнД и КРД
Lill_Y написал(а):
Мне интересно, неужели все наркоманы считают женщину дыркой для ебли. Либо тебе предлагает подогреть тебя твой вроде бы "друг", с которым столько прожито, а потом тупо пытается выебать за этот долбаные полкуба или куб... во все возможные дыры. А потом распрощаться, выпроводив из машины, хорошо ещё, что не в каких-то ебенях от дома (было такое со знакоой).
"Я не блядь спать за наркоту"((( Тогда некоторые подуспокаивают: и где-то такой же нарк, которому и ты помогала в чём-то и когда закрыли его, передачки приносила... по-дружески. А потом он предлагает купить то, на чём вместе все торчали, сначала "подешевле - скинешь и бабло такое же вернётся", а если стебануться, сказав, что скину всё... тут исполнять начинает и сумму раза в три увеличивает. Удивляется, что опять отказала.
А больше встречались, кто "нах тебя не знаю" - если вдруг спросишь про компаненты. Нужен раствор - давай, только приятное сделай... и мне, и тут ещё другу, и тут ещё брату просто.. и по фигу, что ты их видешь первый раз.
Я понимаю, когда сам варишь, сам достаёшь компаненты, или действительно рядом люди, которых можно назвать хорошими знакомыми - всё поделено, никто не в обиде. Или парень у ми был - тож это нормально, с тем, с кем хочешь под тем же винтом сексом заняться.
Только бывшие друзья становятся меркантильными сволочами, знакомые - пытаются устроить групповуху с тобой в главной роли.
Блядь, может я ёбнутая, но не могу я с человеком, которого вижу впервые или испытываю антипатию еб...ся (вообще я любовью занимаюсь). Может, я слишком принципиальна...
Просто если заниматься любовью - то, да, я - аморальна, развратна и распутна. Но НЕ с "тем, кто совсем левый и за куб гадости".
Все торчи считают, что групповуха со всем наборов болезней от гепатитов и трипперов - то, что для девушки-торча нормально???
Блядь. Я так не считаю. И на хуй идите все с такими заманчивыми заморочками!!!!
Не все тебя правильно поняли, а я на 100%....клинит вообще такая х**ня! Пусть друг друга в попу за кубы имеют)))) мне вообще противно даже когда пацан с девкой,которая согласна за соль или за деньги....мне кажется это неуважение к самому себе. ИМХО. А тем более,когда "хорошие знакомые" технично намекаю,что мол угостили бы....тока рядышком полежи...фууу. Не все могут это понять.Я понимаю. Неужели они думают,что если у них хватает мозгов и средств намутить,то девушка тока сосать должна,чтобы кайфануть за компанию....аж тошнит. Но это наркотик такой походу...мозги людям переворачивает...
 

Meital

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
33
Адрес
РнД и КРД
Morgan_De_Lafe написал(а):
Мир всем. Не могу все прочесть, дабы с инетом беда! Вероятнее всего уже кто то писал это! Солевые телки за соль только так, хоть в печку хоть в ухо.... Я ща по россии гоняю и по островам везде одно и тоже) это естеесно если милая дама торчит на соли так гдето пол годика! Но они почему то мрачные до ужаса!""

Базара нет,полно таких и кстати верно подметил-мрачные до ужаса. Пару раз друг моего парня к нам приводил такую девочку....ппц как мне ее жалко было. Потом я сказала,что у нас не притон и где-нибудь в другом месте отлавливаются пусть...ладно бы девушка его была,а то вообще жесть. Ну вообщем не все такие падкие,что прям на все готовы. Так что не надо всех под одну гребенку. Я лучше бы микрозайм взяла и купила,если бы уж совсем не в моготу было.....а вообще нужно юбому уметь сказать себе "нет".А то можно совсем так опуститься...печально это
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Чё т, как то я случайно сюда забрёл :D
А П.Т поебаться...Кхм..Вот....Комент: "Карлсон уже не тот" доставил пиздецки :D
 
Последнее редактирование модератором:

Meital

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
33
Адрес
РнД и КРД
тётка написал(а):
Да блин случаи были за моё лв вмажемся и сука мозги выклют подлежать не дадут
я так к своему пристаю иногда)))) он полежать хочет по-дольше....а я почему-то не могу лежать дольше 3 минут....или сексовушка или шиза будет))) так он теперь в отдельную комнату уходит и настоятельно просит дать ему 10-15 мин)))
 

Meital

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
33
Адрес
РнД и КРД
а кстати! почему есть люди,которые могут и полчаса лежать на приходе, а другие - как я...не дольше 3-5 мин
 

тётка

Юзер
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
329
Адрес
где ночь застанет
Аа то видео видела Шеремет вроде ) уж забыла да х..й с ним он же малолеток насилывал убивал и тд пусть ебется как хочет)
 
Сверху Снизу