Поебаться за наркоту

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
honey написал(а):
Кому нужна торчащая тёлка? Что я могла предложить здоровому парню,ни детей здоровых, ни семьи нормальной, только геморои одни. Ты так говоришь,как будто ко мне очередь стояла и все жаждали помочь мне и вылечить меня.
Мне странно, что ты себя так низко ценишь...Я думаю, если любит - захочит вылечить и будет носиться с тобой по детоксам всяким.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Memento_Mori написал(а):
Я думаю, если любит - захочит вылечить и будет носиться с тобой по детоксам всяким
употребляют вдвоём, деньги -карман жмут. наврятли завяжут. расслабтесь и получайте удовольствие от жизни, пока возможно.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Philll
это понятно, я наверное, не так выразилась и не ту цитату вставила: имела в виду, что мне странно, что Хоня считает, что ненаркоман на нее не позарился бы. я про это и писала, что если бы неупотребляющий мужик ее бы полюбил, то и вылечить пытался бы.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Memento_Mori
Вот он меня постоянно и хочет пристроить в какую нибудь клинику. Только он сам не сейчас бросать собирается. Сначала я) И последний врач которого ему предложили, наверное не очень хороший врач, вообщем мы отказались от его услуг. Он будет бросать тогда, когда большое окно в работе образуется, хотя это окно он может сам себе сделать в любое время, но вроде как он деньги терять не собирается. Он наверное не понимает, что не получится так, что я вылечусь и буду сидеть смотреть на него, как он торчит. Хотя он мне предложил неплохой вроде вариант, я ложусь в клинику, а после клиники к его друзьям в Тайланд, они там давно живут, полностью обустроены,страна дешевая, я согласилась...ну а дальше как, когда я окрепну и вернусь, что я смотреть на это буду. И у меня вообще такое впечатление,что он вообще бросать не собирается, закрадывается у меня такая мысль. Он, несмотря на его возраст говорит как ребенок, что если найдется клиника,которая его реально сможет вылечить,то он и денег не пожалеет и сразу ляжет. Он лежал во многих клиниках когда еще на перце торчал, хватало этого лечения на несколько дней. У него доза бешенная была, его таблетки не вырубали, все спали,а он шатался из стороны в сторону и уснуть не мог. Да у него такая зависимость сильная, что он блокаду один раз пробил. Вообщем плохо всё. Не буду жаловаться,у всех так,наверное.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Memento_Mori
Это не низко я себя ценю, а реально смотрю на вещи. Если бы попался мне мальчик,который бы в меня искренне влюбился, когда я еще свободна была, я бы разумеется еще подумала. А так, никому не нужны чужие проблемы.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Memento_Mori
у меня больше 10 лет назад была подруга. она торчала на герыче.
познакомилась с неупотребляющим богатым иностранцем, так он её на операцыю на мозг в Москву возил. потом какое-то время не торчала, лет 10 )) так что всё возможно, а Хоня тем более красива оч...
Просто когда торчишь , и есть куча денег, чтоб ето делать и жить без-бедно. можно как угодно мечтать- о том как завяжешь. и что ето будет за жизинь в беспросветной депрессии,без опиатов, но с деньгами. такое возможно вобще? незнаю, но чем старше - тем менее вероятно.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Philll
Это та самая операция, где удаляют рецептор удовольствия?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Philll написал(а):
Memento_Mori

Просто когда торчишь , и есть куча денег, чтоб ето делать и жить без-бедно. можно как угодно мечтать- о том как завяжешь. и что ето будет за жизинь в беспросветной депрессии,без опиатов, но с деньгами. такое возможно вобще? незнаю, но чем старше - тем менее вероятно.

Как это верно... :cry:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
honey написал(а):
Philll
Это та самая операция, где удаляют рецептор удовольствия?
да именно она. на сколько я знаю это -рисковое мероприятие для своего здоровья. на такое идут люди с деньгами, от незнания, или от отчаяния.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
FEDANZA
Федя , так в чем проблема ? Сними себе шлюху уличную , и развлекайся себе до усрачки . Наркоманок , среди них хуева туча .
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Philll написал(а):
да именно она. на сколько я знаю это -рисковое мероприятие для своего здоровья. на такое идут люди с деньгами, от незнания, или от отчаяния.
херня это полная если инвалидом не станешь,не поможет всё равно.
тем более эту шляпу вообще запретили несколько лет назад.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
моему знакомому делали трипонацию и замораживает этот центр удовольствия жидким азотом. он бухать как свин стал. зато наркотики не употреблял больше)
ХОНЯ, как это ты говоришь, "никому не нужны чужие проблемы": что это за любящий мужик, который не решает проблемы своей любимой женщины?!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня знакомому тоже делали эту хрень-он с первого же дня после больницы опять сел на систему.ну я рассказывал эту историю.он умер то хуй знает когда уже.
если даже просто попробовать задуматься над теоретической частью этой процедуры-ну бред же откровенный.в принципе невозможно сделать так.обычное зарабатывание бабла на чудаках всяких.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
нарКОТварь написал(а):
херня это полная если инвалидом не станешь,не поможет всё равно.
Это точно. И не поможет. И инвалидом сделает..либо(если повезёт) дурачком.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
нарКОТварь написал(а):
у меня знакомому тоже делали эту хрень-он с первого же дня после больницы опять сел на систему.ну я рассказывал эту историю.он умер то хуй знает когда уже.
если даже просто попробовать задуматься над теоретической частью этой процедуры-ну бред же откровенный.в принципе невозможно сделать так.обычное зарабатывание бабла на чудаках всяких.
Там не только бабло фигурировало,до сих пор помню фразу одного деятеля из этой обоймы:"мы утолили свой научный голод"-как морских свинок нашего брата использоваои,еще и за бабло немерянное(
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
а у меня все мужья и любовники были не наркоманы.вернее только один нарик был. все отношения были серьезными и длительными(самые короткие год). никто из них даже не догадывался,что я торчу. мне не встречались наркоманы с которыми бы хотелось замутить отношения. нормальные внешне и морально почти не встречаются.да и работать должен мужчина. я не готова одна работать.вот и встречаюсь с не употребляющими(лучше спортсменами) мужчинами
 
Сверху Снизу