немного об алкоголе

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
он должен научиться контролировать свои желания. А я выпила 1 бут. пива только в обществе выздаравливающих, а не на едине(есть такие у них рекомендации). Т.к. рано или поздно ему все же прийдется столкнуться с тем, что окружающие иногда выпивают (взять даже родственников по праздникам), пусть привыкает и учиться бороться с соблазнами сейчас, пока есть возможность. А так я тоже решила не пить, здоровее и красивее буду!
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
_KoT_ написал(а):
magic_of_you написал(а):
HdriX написал(а):
50 мг эт так,никак.
ну понятно, что небольшие дозы это не для опьянения.

Спирт в миллилитрах. 50 коньяка?

ну это как сказать... вообще-то на 5 человек хватит, чтобы вообще в
говно, как от бутылки водки 0.5 в рыло. Если в\в. :-|
А проводились такие тесты ? жжот аццки?
 

gribochek

Новичок
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
38
magic_of_you написал(а):
gribochek написал(а):
Народ, решите задачу:
Бутылка с вином стоит 9 рублей. Сколь стоит отдельно вино и отдельно бутылка, если известно, что вино дороже бытылки на 8 рублей?
вино 9р, а бутылка 1р

В сумме получается 10 р, а они стоят 9. (всё понятно...)
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
gribochek написал(а):
magic_of_you написал(а):
gribochek написал(а):
Народ, решите задачу:
Бутылка с вином стоит 9 рублей. Сколь стоит отдельно вино и отдельно бутылка, если известно, что вино дороже бытылки на 8 рублей?
вино 9р, а бутылка 1р

В сумме получается 10 р, а они стоят 9. (всё понятно...)
а вино можно при покупки выливать из бутылки?
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
magic_of_you написал(а):
gribochek написал(а):
magic_of_you написал(а):
gribochek написал(а):
Народ, решите задачу:
Бутылка с вином стоит 9 рублей. Сколь стоит отдельно вино и отдельно бутылка, если известно, что вино дороже бытылки на 8 рублей?
вино 9р, а бутылка 1р

В сумме получается 10 р, а они стоят 9. (всё понятно...)
а вино можно при покупки выливать из бутылки?

блондиночка :lol: :lol: :lol: :lol:
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
benzylpiperazine написал(а):
А проводились такие тесты ? жжот аццки?

проводились, но не мной :lol: ну разбавить можно, вообще не почувствуешь, медленно внутривенно.

только вот чуть-чуть ошибешься... и всё... более 5 мл в пересчете на чистый
алкоголь в вену -- это уже смертельно.

блин... не советую :ne_ne:

такая разница конечно... наверное, даже у диацетилморфина пероральная эффективность намного выше.
 

radia

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
55
Никогда не задумывался, что меня привлекает в алкоголе… тем более лет 6 его не юзал, с тех пор как познакомился с гердосом.. Так вот, седня вытащил недобитый с днюхи батл, перед тем как открыть следующий и решил поделитца следующими мыслями:
- несмотря на то что эта органика относитца по мнению экспертов к дисоциативам, я бы не стал мелко квалифицировать данный продукт, а отнес его скорее к отцу кайфа – ацетатным корням.. при этом не хочу притендовать на звание химика (за 2 года научился разбиратца в семичках только визуально, а сварить….).. кстати вопрос к химикам – почему ангидридят в отсутствии кислова, кипяченным уксусам или юзают аспирин? Когда можна тупа водкой… ну эта моя теория, как и то что антаксон можно курить с фольги и будит опиатное щасте (разрушение гидроксогруппы, сам не пробовал и никому на дозе не советую))..а также есть такой момент, что с бодуна лечитца фкайф – просто спирт с морфином (который проходит опять в герыч) есть дуэт че гевары с македонским… но не будем отвекатца… а просто попробую накатить еще писят…
Следующий батол в оконцовке был разбит, ибо не хуй сводить все к ебле (светлая памать Спринтеру).. просто есть какой то момент который нельзя контролировать, ибо он есть сама идея отсутсвия контроля.. но это уже философия, основной недостаток которой – поймать этот момент и придать контролю… ХХАА как глупо!!! Пойду за пивом… так стаять никакова пива – экспиримент будет продолжптца – шоу мазгован!!!
Когда ти пян надо – это использовать… буду краток..
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
magic_of_you написал(а):
2 Offf
Причем тут "выкатится помогает иногда"?!
Ну нельзя же вообще на все смотреть через призму наркотиков!!!
Топик вообще о том, что алкоголь не только вредит организму, а не о том зачем его пить.
Причём??? притом, что пью я только на откатах!!! :fuck:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
вот как-то манит меня, стоящая в баре бутылка баккарди. и сок ведь белый виноградный в холодильнике есть....
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
benzylpiperazine написал(а):
Какбе алкоголь зло :x
Без наркотиков не пей!
то что я в одиночестве собралась - это херня :lol:
а вот без наркотиков - ни боже мой :lol: :lol:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Чорт, а у меня девушка осталась а я хотел к барыге зайти :roll:
Какбы 2х зайцев ...
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
benzylpiperazine написал(а):
Какбе алкоголь зло :x
Без наркотиков не пей!
ну пральна хуле :lol:
перед алко-вьёбом надо обязательно винтануться,всегда так делаю 8)
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
gribochek написал(а):
Народ, решите задачу:
Бутылка с вином стоит 9 рублей. Сколь стоит отдельно вино и отдельно бутылка, если известно, что вино дороже бытылки на 8 рублей?

..я недавно писать не могла,только читать...и 40 минут высчитывала,че к чему в это й задачке...и мне все казалось,что она с подвохом... :D :D

..больше всего люблю бухать - (раз уж так вышло) - дома в одного перед компом....тогда нормально....а вот если с друззями...то это ппц и надолго))
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Ко мне пришла подруга барменша, принесла бутылку абсента 70 градусов, пока выпила 2 маленькие рюмки с парами и уже такой кайф, осталась 3-я. :toilet:
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
вино - 8,5. бутылка - 0,5р. есть охуенно тяжелая задача для супермозго. кто разгадает?
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
Zluka написал(а):
Belogvardeec написал(а):
вино - 8,5. бутылка - 0,5р. есть охуенно тяжелая задача для супермозго. кто разгадает?
ЧО этикетка проебалась ? :D
та не, там задачо была впереди. я сразу ответ знал.
итак задачо:
есть волшебная страна. в ней есть 9 источников живой воды. если бахнул с 1-ого - помрешь, если не выпьешь со 2,3 и тд. с номер большим. выпил со 2-ого - антидот в 3,4 тд. короче, если бахнул с 8-ого - спасет только дозняк с 9-ого. если выпил с 9-ого - пизда полюбе. дозняк дозняком нейтрализуется. если перебил следующим, то этот прием уже перебивать не надо, пока снова не выпил.
8 источников в открытом пользовании, а 9-й - у Кошея Бесмерного.
поспорили как-то Иван-дураг и Кошей. Дуэль такова: каждый берет по дозняку воды и дает другому.
схлеснулись. дал Иван-дураг Кошею стакан. тот бахнул. Кошей дал стан Ивану. И тот бахнул. Разошлись.
Кошей быстро погнал домой. Бахнул с 9-ого (антидот любому из 8), и подумал - а я Ивану дал с 9 - ему антидота нет. пиздо ему.
а на следующий день Иван живой, а Кошей сдох, пидор

Вопрос: как так получилось
Подсказка: только логика, ответ в самой задаче.
Дерзайте, камрады
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
magic_of_you написал(а):
Belogvardeec написал(а):
вино - 8,5. бутылка - 0,5р. есть охуенно тяжелая задача для супермозго.
объясни почему так
ну как: общая цена - 9р. вино дороже на 8р. сдесь легкая ситема, но всегда надо из условия составить систему уравнений:
Х-вино, У-бутылка
1 уравнение: Х+У=9 (вино с бутылкой стоит 9р)
2 уравнерие: Х=У+8 (вино дороже на 8р)
получаем:
Х+У=9
Х-У=8
складываем 2 уравнения: получаем: 2Х=17, следовательно Х=8,5, У=0,5

в любой задаче ищеца математическая основа. мы просто условие переводим в символьную основу. а затем решаем алгебраическим методом. эта задача не требует логики. а ту, которуя я задал - требует
 
Сверху Снизу