немного об алкоголе

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
magic_of_you написал(а):
на столе стоят бутылка мартини и полбутылки вискаря. от одного взгляда на них возникает рвотный рефлекс :(
ты виски в чистом виде пила ?
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
так ты наверно чуть перебрала вчера ? :) поэтому не можеш смотреть на вискарь ?

Я вот люблю вискарь+колла+лёд )) Ммм...
А больше всего мне нравиться самбука с кофейными зёрнами... :up:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
magic_of_you написал(а):
Мне плохо-плохо
Алкоголь это зло
Я встать не могу, желудок с трудом держит все в себе, голова кружится даже лежа
Помогите :cry:

Теперь всё понятно

Цитрамона 2 таблетки выпей я так делаю.

или опохмелись немножко, тоже помогает если сильного отвращения с утра нет. :up:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
да у меня не болит голова, цитромон вроде не нужен. меня тошнит и голова кружится
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
да ладно) мне уже лучше)
я уже и полы на кухне помыла, а то вчера естественно на пол пролили)))
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Какбе 50 грам или пакурить дудачки, что лучше!
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
benzylpiperazine написал(а):
Какбе 50 грам или пакурить дудачки, что лучше!
ты же знаешь, что я не курю
да и вообще уже все норм, отошла
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
одно время синячила мама не гарюй.коньячину в оснавном.как то выпили водки 0,5 на двоих.потом абсент 0,5 на троих.и в заключении 0,7 коньяк на двоих.результат новенькая девятка неподлежащая востоновлению и у меня сотрясение мозга и мелкие царапины на руках(кровищи правда было жуть)моя сторона(рядом с водителем)ваще в смятку стекло легло на меня и дверь прижала меня к вадителю.но не этот факт заставил меня перестать пить.спасибо сп!
ваще синька чмо :ne_ne: но порой бутылочка хугардэн оч в кайф идет под плюшечку)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
со вчера по сегодня пили... блять это пиздетс... прешлось сажрать 2 калеса... через час синьке вапче след простыл... токо перегар асталсо... размазало в такую саплину чта пестетс :lol: валялсо на диване и всем улыбалсо... час немог встать с дивана... блин дифчонки просто афигительные павсюду валялись ходили танцевали... вапче в нашей тусе все дефчонки токо высшие...
воконцовке хлопнул бутирата и часа четыре аткалбасел жосско... атпустило поехали с женой дамой...
воттакое дерьмо реткаснае этот олкоголь :lol:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ДАВНО НЕ БУХАЛ. КАК УЕХАЛ - ТАК ВОТ УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 3-Й МЕСЯЦ НЕ ПРИКЛАДЫВАЮСЬ, ЧТО УДИВИТЕЛЬНО. ТЕМ КТО ВИДАЛ СИНИЮ МОРОСЬ В МОЁМ ИСПОЛНЕНИИ...СЕЙЧАС ВСПОМИНАЮ...НЕ ЗНАЮ ЭТОЖ СКОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ У АДМИНОВ БЫЛО, ЧТО МЕНЯ НЕ ЗАБАНИЛИ...И ВООБЩЕ АККАУНТ НЕ СТРЁРЛИ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ СООБЩЕНИЯМИ.
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
ему какбе можно :lol:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
benzylpiperazine написал(а):
caps lock отожми, это не по правилам форума :fuck:
да ничо страшного...он йуноша молодой и перспективный какбе...и хочет чтобы его месаги увидели и прочетале... а жирно песать это веть выделяет его текст нафоне нашего...заурядного... вот кагда он падрастет...паумнеет...тогда сам паймет что песать жирным шрифтом это не кашерна... и я щетаю что запрещать ему сейчас может быть апасно так как это может пагубно атразицо на неокрепшей психике... :up:
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Бодуны штото жусские пошли совсем... Так колбасит, пиздец просто. Сердце то выпрыгивает, то вопще не слыхать его. Подглючивает капитально, давление скачет, тошнит, все болит... Печка ваще давит жестоко, не смотря на то, что допиваю курс эссенциале. Похмелиться не могу, т.к. на пашне нахожусь, какие лекарства могут помочь? Сижу вот и боюсь чаю попить, чтоб совсем не отъехать нах. Еще последнее время по утрам глаза краснеют охуенно, жоще чем с курева всякого и по пол дня такие. На работе аж палево.
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
IvanoffXXX написал(а):
Бодуны штото жусские пошли совсем... Так колбасит, пиздец просто. Сердце то выпрыгивает, то вопще не слыхать его. Подглючивает капитально, давление скачет, тошнит, все болит... Печка ваще давит жестоко, не смотря на то, что допиваю курс эссенциале. Похмелиться не могу, т.к. на пашне нахожусь, какие лекарства могут помочь? Сижу вот и боюсь чаю попить, чтоб совсем не отъехать нах. Еще последнее время по утрам глаза краснеют охуенно, жоще чем с курева всякого и по пол дня такие. На работе аж палево.
и ещё страхи,и сна совсем нет.Лекарство лучшее "быстрые",но если нет никаких,то водкой ступни ног протирай.Или "баня"
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Быстрые лекарства, хз. У меня знакомый один в Питере с бодуна оставилсо перед работой и сердце не выдержало... Может, если тока маленько совсем, хз. Мне кажется, лучше уж медленное, тока нету его нихуя, а кода всякая - не прет почти. Кста, мож кто знает, какой САМЫЙ ЛУЧШИЙ гепатопротектор?
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
я не понимаю темы,даже если я убит наглухо опятами,коктейль или пиво всегда со мной,и это не еока из*за мусоров,а просто приятно после ширки пару глотков хорошего вина :) Но главное не перебрать :up: ?
 
Сверху Снизу