немного об алкоголе

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
severstal777 написал(а):
ты залил глаза и общество тебя потеряло
нет я адекватен в любом састаянеи... я могу вспомнить только один случай в жизни »

это не показатель, что он был только один. доподлинно ведь не известно, что ты не страдаешь склерозом :lol:
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Выкатиться помогает иногда, когда других вариантов нет...
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
magic_of_you написал(а):
charly написал(а):
По отходнякам выпивалось громадное количество алкоголя, шел как
вода, но в какой-то момент начинал дуреть и мог таких дел натворить...
а вот дуреет голова и дела творяться от дешевой синьки. от хорошего алкоголя ни бычек ни головняка никакого не бывает.
Не было
тогда хорошей "синьки", достать любую было проблемой. Горбачевский
"сухой закон".
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
severstal777 написал(а):
от хорошего алкоголя ни бычек ни головняка никакого не бывает.
тааа неее... тут не вкачастве алкагаля дело а в моске чилавега... нармальный чел любой севухе хлебануф бычу незабычед... а сдругой стараны напаи ты барана французкем каником 1857 года... так он точно так же каг абычно разнесет все и будет лезть в ебальнег за дайте прекуридь- а нету....
Это если брать абстрактного выпивающего индивидума, а если
начинаешь квасить после 3-х, 4-х летнего ежедневного употребления
опиатов, то последствия бывают непредсказуемые. Хотя, конечно, многое
зависит от изначального облика человека. :)
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
2 Offf
Причем тут "выкатится помогает иногда"?!
Ну нельзя же вообще на все смотреть через призму наркотиков!!!
Топик вообще о том, что алкоголь не только вредит организму, а не о том зачем его пить.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
синька чмо иниипет!!!!!!!(чеш я вчера ночью оп этам не знал то када заливал пиво пот планам)
 

gribochek

Новичок
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
38
Я синяков не понимаю. Люди грубить начинают, ругаться. Плохое это дело в больших количествах. Куда лучше с укурком например на выствке о картинах говорить.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
gribochek написал(а):
Я синяков не понимаю. Люди грубить начинают, ругаться. Плохое это дело в больших количествах. Куда лучше с укурком например на выствке о картинах говорить.
Абсолютно скучно с укурком говорить!
Толи дело пива обожраться и блевать в центре города ночью 8)
 

gribochek

Новичок
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
38
Дело-то всё в том, что под любым веществом человек объектино тупеет (ну уж точно ум острее не становится), ему же самому кажется всё намного интересней, острее и гениальнее. Попросту эмоциональное восприятие расширяется.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
gribochek написал(а):
Дело-то всё в том, что под любым веществом человек объектино тупеет (ну уж точно ум острее не становится), ему же самому кажется всё намного интересней, острее и гениальнее. Попросту эмоциональное восприятие расширяется.
под быстрым тупее не становятся. а ум и реакции даже острее становятся.
 

gribochek

Новичок
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
38
тебе задачку под быстрым про двух землекопов с траншеей задать. Думаешь решишь быстрее чем на трезвую голову? Сильно сомневаюсь.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
gribochek написал(а):
тебе задачку под быстрым про двух землекопов с траншеей задать. Думаешь решишь быстрее чем на трезвую голову? Сильно сомневаюсь.
ну давай щас
 

gribochek

Новичок
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
38
Народ, решите задачу:
Бутылка с вином стоит 9 рублей. Сколь стоит отдельно вино и отдельно бутылка, если известно, что вино дороже бытылки на 8 рублей?
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
в общем, на днях забрала мужа с реаб центра на пару дней. Пить нельзя!!! (ему). все выхи провела в обществе выздоравливающих наркоманов, пили только квас :roll:, бе. Муж хочет и настоятельно намекает, что мне надо тоже в центр лечиться от алкоголизма!! Жесть!!! Я не бухаю каждый день, иногда в близкой компании и только то, что предпочетаю, а не что попало под руку. Не может он смириться с мыслью что ему нельзя будет даже пива. Я всегда ему говорила, что в семье должен пить только один - это Я! :hi_hi_hi:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
gribochek написал(а):
Народ, решите задачу:
Бутылка с вином стоит 9 рублей. Сколь стоит отдельно вино и отдельно бутылка, если известно, что вино дороже бытылки на 8 рублей?
вино 9р, а бутылка 1р
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
magic_of_you написал(а):
HdriX написал(а):
50 мг эт так,никак.
ну понятно, что небольшие дозы это не для опьянения.

Спирт в миллилитрах. 50 коньяка?

ну это как сказать... вообще-то на 5 человек хватит, чтобы вообще в
говно, как от бутылки водки 0.5 в рыло. Если в\в. :-|
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
mirage написал(а):
в общем, на днях забрала мужа с реаб центра на пару дней. Пить нельзя!!! (ему). все выхи провела в обществе выздоравливающих наркоманов, пили только квас :roll:, бе. Муж хочет и настоятельно намекает, что мне надо тоже в центр лечиться от алкоголизма!! Жесть!!! Я не бухаю каждый день, иногда в близкой компании и только то, что предпочетаю, а не что попало под руку. Не может он смириться с мыслью что ему нельзя будет даже пива. Я всегда ему говорила, что в семье должен пить только один - это Я! :hi_hi_hi:
вообще, ради выздоровления мужа будешь пить что угодно с ним вместе и будет совсем не "беее". и вы девушка садистка если, то так и скажите сразу? вы что собираетесь потреблять алкоголь зная, что ему категорически нельзя? даже если это будет не при нем, но он будет об этом знать, то вы просто садюга. когда-то давно, я делала все, что могла чтобы мой парень бросил героин и если б надо было вместе с ним для его моральной поддержки отказаться от всего чего я в этой жизни хочу-люблю-привыкла, я б не задумываясь отказалась.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
_KoT_ написал(а):
magic_of_you написал(а):
HdriX написал(а):
50 мг эт так,никак.
ну понятно, что небольшие дозы это не для опьянения.

Спирт в миллилитрах. 50 коньяка?

ну это как сказать... вообще-то на 5 человек хватит, чтобы вообще в
говно, как от бутылки водки 0.5 в рыло. Если в\в. :-|

ОЙ)))) ну конечно, я имела ввиду граммы))))
 
Сверху Снизу