немного об алкоголе

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Zluka написал(а):
Сибирская Корона (лайм) совсем другое на вкус, без горичи. Как чай с лимоном. Ну если иногда выпить бутылочку пивка думаю по печени не так сильно ударит
сильно, в том-то и дело, что 0,3 водки менее вредно, чем 0,3 пива.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
а еще я где-то читала (простите, не помню где), что текила в малых дозах (50 грамм) полезна для печени. текила хорошего качества, конечно.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
magic_of_you написал(а):
текила хорошего качества, конечно.
мэджик,а хорошего качества это как?
какую текиллу пьёте?мы вот обычно саузу золотую...а 50 мг эт так,никак,разве что только вино можно в таких количествах пить.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
HdriX написал(а):
хорошего качества это как?
сауза золотая вполне думаю подходит под хорошее качество. я вообще ольмеку серебрянную переношу замечательно. хотя, это не самый качественный вариант.

HdriX написал(а):
50 мг эт так,никак.
ну понятно, что небольшие дозы это не для опьянения.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
По отходнякам выпивалось громадное количество алкоголя, шел как
вода, но в какой-то момент начинал дуреть и мог таких дел натворить...
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
charly написал(а):
По отходнякам выпивалось громадное количество алкоголя, шел как
вода, но в какой-то момент начинал дуреть и мог таких дел натворить...
а вот дуреет голова и дела творяться от дешевой синьки. от хорошего алкоголя ни бычек ни головняка никакого не бывает.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
от хорошего алкоголя ни бычек ни головняка никакого не бывает.
тааа неее... тут не вкачастве алкагаля дело а в моске чилавега... нармальный чел любой севухе хлебануф бычу незабычед... а сдругой стараны напаи ты барана французкем каником 1857 года... так он точно так же каг абычно разнесет все и будет лезть в ебальнег за дайте прекуридь- а нету....
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
severstal777 написал(а):
от хорошего алкоголя ни бычек ни головняка никакого не бывает.
тааа неее... тут не вкачастве алкагаля дело а в моске чилавега... нармальный чел любой севухе хлебануф бычу незабычед... а сдругой стараны напаи ты барана французкем каником 1857 года... так он точно так же каг абычно разнесет все и будет лезть в ебальнег за дайте прекуридь- а нету....
это 100%
мог таких дел натворить...
а я творил :hi_hi_hi:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
severstal777 написал(а):
тааа неее... тут не вкачастве алкагаля дело а в моске чилавега... нармальный чел любой севухе хлебануф бычу незабычед... а сдругой стараны напаи ты барана французкем каником 1857 года... так он точно так же каг абычно разнесет все и будет лезть в ебальнег за дайте прекуридь- а нету....
ну вот по своему опыту и наблюдениям за окружающими я сделала такой вывод и он ни разу сбоя не дал. но на авторитарность, естественно, не претендую)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
с интилегентными молодыми людьми значит пьёш дорогая :hi_hi_hi:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ну вот по своему опыту и наблюдениям за окружающими я сделала такой вывод
ну незнаю... чо ты утверждаешь что адин и тот же челавег выпиф сивухе ведет ся одним образом а выпев благородного напитко ведет ся подругому? это лол адназначно... ибо действующее вещество спирт этиловый действует адинаково... а "присадки" к нему действуют только на почень и печки и другие органы... но не на паведение
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
severstal777 написал(а):
ну незнаю... чо ты утверждаешь что адин и тот же челавег выпиф сивухе ведет ся одним образом а выпев благородного напитко ведет ся подругому? это лол адназначно... ибо действующее вещество спирт этиловый действует адинаково... а "присадки" к нему действуют только на почень и печки и другие органы... но не на паведение
ну вот еще!!! даже если сравнить водку и коньяк, то мы увидим, что от водки человек становится агрессивным, море по колено, и всякие необдуманные поступки. даже не не обдуманные, а бездумные. а коньяк? человек расслабляется, его опьянение ровное и успокаивающее. вряд ли он после такого релакса опустит стул на голову собутыльника.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
HdriX написал(а):
с интилегентными молодыми людьми значит пьёш дорогая :hi_hi_hi:
с разнообразными. потому и имеется опыт разнообразный)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
вряд ли он после такого
интересные наблюдения...я же замечал савсем другую закономерность абычно... есле чилавегу, нармальнаму по трезвой, алкаголь сносед голову то ему ссносед голову любой алкаголь... пиво миво итд. а есле не сносид то похуй что пить и сколько...
и я убежден что именно так и происходит всегда
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
severstal777 написал(а):
и я убежден что именно так и происходит всегда
не могу с тобой согласиться ну никак! у тебя убеждения, а у меня практические наблюдения. разница на лицо, и не в твою пользу *показывает язык*
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
severstal777 написал(а):
у тебя убеждения а у меня практические наблюдения
а тебе не кажецо что сказать такое все равно что сказать у тебя убеждения а у меня убеждения?
нет. ты убежден, а я тебе говорю про личные наблюдемия на протяжении лет 10-ти. притом, что я обычно не принимаю участия в распитии, а как раз наблюдаю. я считаю, что фундамент моих рассуждений намного устойчивей.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
нет. ты убежден
нет ты не поняла вопроса... я хотел сказать что мое мнение складывается из наблюдений также но вапервых гораздо больших нежеле 10 лет...а во вторых я не старонний наблюдатель распитий ватличии от тебя а непасредственный учасник
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
severstal777 написал(а):
[я не старонний наблюдатель распитий ватличии от тебя а непасредственный учасник
так как же можно опираться на твои утверждения?!
ты залил глаза и общество тебя потеряло :lol:
пьющий человек никогда не вызовет доверия. то ли дело я!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ты залил глаза и общество тебя потеряло
нет я адекватен в любом састаянеи... я могу вспомнить только один случай в жизни когда я непомнил что я делал в течении 10 минут при этом чтото делав и то под кантролем маих друзей и это было в бутераде
 
Сверху Снизу