Неизвестные медицине хреновины случившиеся с тор4анами

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Спасибки большое,Arhi,буду стараться.
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
ребят..тут у меня такая проблема, вот пью я декс раз в 2 недели, отбиваю с 3х-4х банок..вроде не злоупотребляю, дудка иногда, не пью вообще ни чего алкогольного и кофе, а странно то что пульс всегда, в любое время суток 120-130...а когда поработаю или там по лестнице поднимусь вообще под 160 подскакивает...почему так? и что с этим делать? в больницу ходила..прописали какие то таблы но они помогают не надолго, на пару часов только....
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
Ну и я тож со своей проблемкой присоединюсь тогда.

1)У меня с давлением все нормально вроде. Но иногда на приходе от коды бывает такое ебанутое состояние - давление резко подскакивает до 140/100 (обычное - 120,80) и пульс, по голове начинает хуярить и страшновато даж немного. Если выйти на улицу или на балкон и подышать свежим воздухом, то вроде попускает. Такая фигня держит минут 10 и потом все нормально становится - Приход там, тяга и все дела...

2)А еще я замечаю, что у меня какие-то непонятные ощущения в области сердца, не боль, а какбе пульсация какая-то что ли. Как будто бы чувствуешь, как сердце бьется. Но все равно неприятно...

В больнице говорят что с сердцем все ОК. и есть вегето-сосудистая дистония, но не сильно выраженная.

Доктор, это со мной серьезно?
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
jazzykit ну что я могу сказать у меня лично тоже проблемы с давлением!Просто когда ты ешь коду резко нагружаются сосуды и сердце я не скажу что это нормально но ты сам понимаешь что сердце и сосуды у всех разные у кого то они не такие эластичные как должны быть у кого то ещё что то и при употреблении каких либо веществ происходит нагрузка на те органы которые при отказе от употребления ни как себя не проявляют или проявляют но не так сильно как при торче как в твоём случае!Что тебе скажу я не могу знать в каком состоянии твои сосуды и сердце но это повод задуматься т.к. потом может произойти не очень приятное явление(Когда нибудь на таком приходе)и когда это случится то вылечить это будет в 10ки раз сложнее нежеле сейчас а может и вообще не возможно!Так что пока это ещё не в такой серьёзной стадии проведи полное обследование не поленись!!И запомни что любые проблемы со здоровьем легче решаются на начальных стадиях!А давление это скрытый враг не оставляй это без внимания и сходи на хорошее обследование!
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
2Arhi

Спасибо.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Идите в поликлинику с такой темой.... Здесь без осмотра и ЭКГ грубо если, доже советовать грешно... На отходосах, или на приходе изменяется состояние это нормально, и не всегда в лучшую сторону.... А ко врачу 100% ползти нужно... даже если у вас ВСД... она много всяких неприятностей принести в последствии может... но очень хорошо корректируется....


А жить можно и с 70/20, хреного конечно ,но можно... Здесь главное знать свое рабочее (т.е. при которром вы себя хорошо чувствуете... или хотя бы относительно хорошо)... и все равно- в поликлинику идти.... или позже отвезут...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
2томмиЮзер

а ёпт!
купи кардиамин и пусть гонит кто-та ампулу если отъезжать начинаешь - ну его на, это не шутки!


2дохтар

а что при ВСД разве падает давление?
у меня ВСД так оно скачит мля что бешенное, может за пять минут прыгнуть с 80-120 до 110-170 и обратно мля, но ниже никогда... правда их дохера вариантов....
кстати, а чем лечить посоветуете окромя диазепама и зопиклона? а то мне вот только они и помогают. но первый хер достать уже да и со вторым проблемы пошли... всякие валерианко/крассавки не действуют. таблы, типа анаприлина, помогают канешн но все равно иногда такое чувство что вот-вот ласты склею...
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
есть гипотония и гипертония, и дистония по гипотоническому типу и гипертоническому типу...
 

nigera666

Новичок
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
5
Были расдобыты красные звезды - 2 шт. - типа микродот, лизер 25, так говорили. Дозировка в звезда была неизвестна. (мое предположение около 500 мкг)
Сначала была съедена одна звезда, через 1.30-2.00ч стимуляция, вообщем прет, стоять на месте невозможно, ну вижалы там все дела, ну как обычно все по наростающей. Вобщем на отходах я стал красный как рак, пульс поднялся до 140-150, и держался часов 12-14, типа пох, курим дудос. Время идет и потихоньку я стал приходить в себя. ну думаю все тип топ, так должно и быть.
Вторую звезду я положил в холодильник и спустя неделю захавал. За такой промежуток времени она выдохлась, и действовала почти никак, по сравнению с первой.

Вобщем спустя неделю беру на новый год опять две звезды, ну типа все ок, Сьедаю 30 числа вечером (21:00) звезду, и еду к своему человеку, типа посидеть дома. Первые эффекты проявились через 30 минут, объекты принимали нечеткие формы, че-то быстровато, думаю я, ну да ладно. Вышел на улицу и тут понеслось, я в маршрутку садился раза 4, то заходил в нее, посидев немного, то выходил. Уже так морочит, да уж. Понял что надо идти пешком, иду себе, морозит, правда кажется что я иду возле одного и того же здания, ну да ладно, вот и пришли. Зашел в подъезд поднялся на 8 этаж пешком, встал на лестнице и о жесть.... я понимаю что стоять я просто не могу,надо что-то непременно делать, пульс 160-170, в области сердца ощущение как-будто утюг раскаленный положили. Дыхание стало таким, как будто у меня сейчас этот воздух возьмут и отберут совсем, уши заложило. Три раза поднялся и спустился с 1-го по последний этаж. Вроде полегче......Уже прошло 1.30. Надо попасть к другу.... но это обманчивое решение которое я не в силах выполнить, я стал метаться на лестнице в четырех углах. Сила нарастала что я понял что надо идти на улицу, навернул три круга вокруг района около 3 км. Вобщем я на время стал сумашедшим, и понял что в мегаполисе среди домов и людей слишком ПЛОХО! Было предпринято идти в лесопарковую зону, типа там будет более уютно, погулял, вскрылся напрочь своими мыслями и визуалами в ночном в лесу.
К 5 утра я вышел из леса и смог дойти до друга. Вобщем состояние мое физическое по жести, пульс приблизительно 190-200, думал что откажет сердце, тупая боль как утюгом, дыхание как у быка, красный как рак, все тело колотит, не полежать, не постоять. Поехал домой. Доехал как смог. Все-таки дома я не смог выдержать отходняка, он все усиливался, и вызвал медиков, сказав что типа отравления алкоголем. Приехав медик (один паренек лет 25-27) спросил что я принимал, ну я ему сразу рассказал правдивую историю о том, что я выпивал с незнакомыми людьми алкоголь на улице, и возможно они мне что то подмешали. Спросил что со мной было - тупой ответ БЕГАЛ! "Да камрад" - сказал парень.... дал мне пол таблетки под язык, сделал ИВЛ, укол в зад, 2 столовые ложки корвалола. Мне стало намного лучше и я заснул.

Мною выяснено что в одной было около 1000 - 1200 мкг (Возможно меньше, точно узнать невозможно)

Потом спустя три дня ,у меня резко подскочил пульс до 120, дыхание участилось, и в области сердце боль и покалывание, выпил корвалола, вроде полегче.
Такие симптомы повторяются через каждый 3-4 дня, немного с другими показателями пульса. Эти симптомы повторяются до сегодняшнего дня.
Вот сейчас пишу все это под корвалолом. Пульс 100 был.

КАК УБРАТЬ эти чёртовые флэшы!!! У меня одышка и МОТОР болит!!!!
Я работаю физ. трудом, с такими симптомами особо не поработаеш.
СКАЖИТЕ что можно сделать?????? help!
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пиздец экстримал. я лично думал что звездочка токсична.ты в следующий раз клофелиньчика ебани на алкоголь,тогда точно отъедещь.иди к врачу,сдавайся.
 

nigera666

Новичок
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
5
Идти к врачу здаватся, то же вариант, что еще подскажите? help!
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Если 03 вызвали, то не нужно гнать, что я типо спортсмен и меня наверное отравили (овсянным печеньем), скорой абсолютно сиренево наркоман или боксер, или боксер-наркоман... важно диагноз предварительный поставить, и помощь оказать...

:? :? :? ИВЛ делали?!!! уже интернсно...

а, чуть не забыл... если до сих пор не отпустило, сходите ко врачу, кардиограмму снимите...
 

nigera666

Новичок
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
5
Вот пойду через два дня на ивл.
А мож лучше в наркологичьку лечь на дней 7, меня впринципе уже ждут, я уже лично разговаривал, надо только приехать, почистят. Есть смысл в этом?
 

nigera666

Новичок
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
5
Вообщем проволялся в наркологичьке 8 дней по капельницами....... мотор небеспокоил....... флэши не били....... как только поступил домой, через день все опять тоже самое, ебашит флэш с тахикордией 110......... (Херовая наркологичька) тыпые врачевары толком нечего немогут понять, немогут ясно ответить, ТИПА боевое отравляющее вещество.......что делать... Типа Х.З. Ты полный курс непрошел....(который длится хуй знает скока... Анализы крови дать немогут......КОРОЧЕ ТУПО на бабло кидают... ЗНАЮ Что долбер что ел дрян ввиде звезд...
Сказал докторюга типа антидепресант пить РЕМЕРОН -2 тонны стоит...........
по описанию .......->
=- Антидепрессант. Усиливает центральную адренергическую и серотонинергическую передачу. Блокирует 5-HT2- и 5-HT3-серотониновые рецепторы, в связи с чем усиление серотонинергической передачи реализуется только через 5-HT1-рецепторы. В проявлении антидепрессивной активности участвуют оба пространственных энантиомера: S(+)-энантиомер блокирует альфа2-адрено- и 5-HT2-серотониновые рецепторы, R(-)-энантиомер - 5-HT3-серотониновые рецепторы. Блокирует H1-гистаминовые рецепторы, оказывает седативное действие. В терапевтических дозах практически не оказывает антихолинергического действия и не влияет на функцию ССС. В клинических условиях проявляются также анксиолитические и снотворные свойства, поэтому миртазапин наиболее эффективен при тревожных депрессиях разного генеза. Благодаря умеренному седативному действию в процессе лечения не актуализирует суицидальные мысли. Антидепрессивный эффект проявляется через 1-2 нед лечения. -= -------------- Видать говень..........???? Че скажите ???? че делать то????? ПОДЫХАТЬ чтоль мне...... :-(

Как я понял мне надо жрать фенозепам + аминазин + ЧЕТО ЕЩЕ....?

Да кстате посоветуете врача по моему случаю или наркологичьку........ Жесть меня ебашит каждый день....подыхаю........... флыши...... пЛИЗ ИНФУ....
 

nigera666

Новичок
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
5
Один знакомый человек выдвинул версию что у меня сиротониновый синдром.....
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
у меня последние дни давление 160 на 110 ,состояние просто жопа,хорошо клофелин есть ,под язык по половинке ,полегче.Андипал тоже помогает,но я его на ночь выпиваю.
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
kirill190 написал(а):
у меня последние дни давление 160 на 110 ,состояние просто жопа,хорошо клофелин есть ,под язык по половинке ,полегче.Андипал тоже помогает,но я его на ночь выпиваю.
Блин, такая же фигня, В глазах мутно, настроение песдец, несконцентрироваться. Погода наверное, подругому себе обьяснить не могу :roll:
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
kirill190 написал(а):
у меня последние дни давление 160 на 110 ,состояние просто жопа,хорошо клофелин есть ,под язык по половинке ,полегче.Андипал тоже помогает,но я его на ночь выпиваю.

Слушай... это уже гипертония... и Клофелин с Андипалом не выход... Я бы почки первым делом проверил... и кардиограмму снял... Т.к. если с клофелина уже только "полегче"... То бл. неутешительные выводы...
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
спасибо,дойти бы теперь до больницы :(
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Может с поликлиники начать? Хотя после клофелина, сложно будет что-то подобрать..
 
Сверху Снизу