Наши фотографии

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
405
Предпочтения
Скорость

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
405
Предпочтения
Скорость
Да хорош,
Можно и по одной , сегодня одну ,завтра вторую. Так даже лучше будет. Все гораздо внимательнее можно рассмотреть.
Это все было уже в прошлом году ребята, обе сразу!! Ищящий да обрящет! 🤪
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
289
Предпочтения
Психонавтика
Ну а это Я на смене в больничке! Всем здрасьте и будем знакомы!
 

Вложения

  • 34792535-42F9-415C-935B-9D7A07EB73B1.png
    34792535-42F9-415C-935B-9D7A07EB73B1.png
    1.5 MB · Просмотры: 71
  • ED3C6271-D753-467C-84E0-71573E83C44D.png
    ED3C6271-D753-467C-84E0-71573E83C44D.png
    1,013.4 KB · Просмотры: 73

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
даа,такие веняки у меня били в 12-13 лет..😁😁😁
Дружище, мои вены знают только аптеку, да и то, сильно далекую от веществ, которые нас привели на этот форум. Не то, что я ханжа, скорее, к стыду своему, наверное побаиваюсь перейти эту грань. Даже у того же мефа, который я только ем и нюхаю, огромная разница в тяге после приема внутрь/интраназального (после бомбочки никогда нет такой лютой жадности, как после ноздри). Поэтому могу только представить себе тягу после внутривенного заряда этой штуки. А я этого позволить себе не могу - у меня двое детей. Поэтому на людей, которые ставятся, смотрю с определенной долей уважения - они смогли.
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
405
Предпочтения
Скорость

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Пару лет назад был потолще кил на 7-8. Годы, жизненные потрясения и несколько меф-марафонов не щадят. Борода естессна не моя - с детского новогоднего костюма волшебника.
IMG_20201213_152609.jpg
 
М

Мамкин тролль под винтом

Пару лет назад был потолще кил на 7-8. Годы, жизненные потрясения и несколько меф-марафонов не щадят. Борода естессна не моя - с детского новогоднего костюма волшебника.
Посмотреть вложение 35687
Ты что так , что так хорошь . Монументальный дядька ! Респектую !
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Ты что так , что так хорошь . Монументальный дядька ! Респектую !
Спасибо, но более-менее монументальным я был 8 лет назад (мне скоро 48). В моем круге общения (в основном спортсмены) я почти самый дрыщара. И кстати есть несколько знакомых ребят, правда сильно моложе, которые умудряются прям по взрослому заниматься спортом и юзать разные вещества. Удивляюсь их здоровью. и надеюсь, что у них всё будет хорошо.
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
289
Предпочтения
Психонавтика
слушай а ты специалист какого профиля в медицине? кардиолог там или терапевт
Извини что долго отвечаю, просто почему-то ошибка выскакивает иногда и пишется - Error !!! И потом по дню а то и 2 жду когда получится зайти, а так каждый день тут зависаю! Ну я лечебник, это типо все профиля, а через год можно выбирать уже куда и как! Но я хочу где чистый морфин можно свистнуть, или фентанила !
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Извини что долго отвечаю, просто почему-то ошибка выскакивает иногда и пишется - Error !!! И потом по дню а то и 2 жду когда получится зайти, а так каждый день тут зависаю! Ну я лечебник, это типо все профиля, а через год можно выбирать уже куда и как! Но я хочу где чистый морфин можно свистнуть, или фентанила !
Тогда тебе в раковую больницу 😉🤣
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Не не не, я всю жизнь так не буду, я разок попробую и сразу за границу где конопли много!
Ну тогда в неурохирурги, тогда денег хватит на любую шмаль в любом конце мира
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
289
Предпочтения
Психонавтика

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
289
Предпочтения
Психонавтика
Ну ты шутник, я не верю что так бывает 🤦‍♀️
Мак это растение, растения это природа-если к ней относиться как к скоту и жадничать-она тебя убьёт , естественный отбор!!! Познакомиться с этим делом можно но не стоит заводить долгосрочные отношения… Лично я так делаю, чуть Купера попил получил Релакс и забыл, не вспоминаю что было через чур хорошо и не предаю этому значения- а вот план с грибами, хех вот это тема!!!! Сосвем забыл-кокс тоже ван лав, герой голивудских фильмов)))
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
289
Предпочтения
Психонавтика
Н
Мак это растение, растения это природа-если к ней относиться как к скоту и жадничать-она тебя убьёт , естественный отбор!!! Познакомиться с этим делом можно но не стоит заводить долгосрочные отношения… Лично я так делаю, чуть Купера попил получил Релакс и забыл, не вспоминаю что было через чур хорошо и не предаю этому значения- а вот план с грибами, хех вот это тема!!!! Сосвем забыл-кокс тоже ван лав, герой голивудских фильмов)))
Ну и лсд хорошая вещь, с экстези!
 
Сверху Снизу