Наркоман любить не может ?

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Да это не от наркомании зависит.А от человеческого фактора. И се это индивидуально.

Да,под воздействием наркотиков,безусловно все чувства обостряются. Многих наркоманов связывает общая тема,но это больше партнерство.Им в симбиозе проще и удобнее. Но есть отдельные случаи..
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Sema написал(а):
Многих наркоманов связывает общая тема,но это больше партнерство.Им в симбиозе проще и удобнее.
+1 Но до тех пор пока незапахнет жареным и уголовным делом:)
Sema написал(а):
Но есть отдельные случаи..
Безусловно,но их настолько мало,что я бы их обозначил "исключениями из правил" ,я такого за всю жизнь один раз только встретил...
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Наркоман любящий,это как человек с высокой температурой во время Гриппа. Вроде чувство есть,но у тебя не т ни сил ни желания проявлять себя,и показывать эмоции. Вся энергия уходит на себя...
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
А ничего, я нагло паафтоплю, лан? Я вкратце.

Dara

Давно любопытствую - а ник и аватарка в честь герцогини Хаоса из Янтарной Саги, не может же это быть совпадением? )))
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
SyndromFX написал(а):
Анджи, я имел ввиду Юзер...
SyndromFX написал(а):
ник и аватарка в честь герцогини Хаоса из Янтарной Саги
есть такое дело, но навряд ли она поддерживает ХАОС, ну это ИМХО.... Мысли у нее по ходу, вроде бы упорядоченны и ясны.
Dara :roll: , я ведь прав?
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
нее, я тож такого мнения "наркоман такой же человек как и все остальные", тут наркотики ВААПЩЕ ни при чем=)
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
SyndromFX, ответ написала в личку, чтоб сильно не оффтопить.Ramses, я тож пока беспорядка у себя в мыслях не замечаю. Хаос в нашу жизнь приносят вещества. Саватаркой не связано.
пт: наркоманы находятся в плену своей страсти, но, хоть меня убейте, я не понимаю и никогда не пойму, почему они не могут любить? Потому что какому - то светиле медицине пришло это в голову? Эмоции мы не можем испытывать?Нечем? Бред это, имхо.Да куча обычного народа проживает свои жизни, выйдя замуж"потому что пора", "принято так", совершенно без любви.Им что, тоже "нечем" испытывать чувства??? Многие и всю жизнь живут без любви и без эмоций, живут и не парятся. Многие-никогда не значило все.
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
Dara написал(а):
пт: наркоманы находятся в плену своей страсти, но, хоть меня убейте, я не понимаю и никогда не пойму, почему они не могут любить?
Да могут они любить, и любят ведь, только вопрос в том, что больше - наркотики или человека?
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Dara
Проверь личные сообщения.
В детстве "Янтарная Сага" была любимой книгой, мне лет 12 было, когда я ее прочитал. До сих пор что-то помню ) Ну и понятное дело, любимая героиня - Дара, вот поэтому-то я так до твоего ника докопался, уж извини...
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
KOZZZA написал(а):
нее, я тож такого мнения "наркоман такой же человек как и все остальные", тут наркотики ВААПЩЕ ни при чем=)
Ага, канэшно, наркотики ВААПЩЕ ни при чем, тока тада, когда они в ДОСТАТОЧНОМ количестве...а без них то всё и начинаеццо :-(
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
ВиТаМиН написал(а):
Sema написал(а):
Многих наркоманов связывает общая тема,но это больше партнерство.Им в симбиозе проще и удобнее.
+1 Но до тех пор пока незапахнет жареным и уголовным делом:)
Sema написал(а):
Но есть отдельные случаи..
Безусловно,но их настолько мало,что я бы их обозначил "исключениями из правил" ,я такого за всю жизнь один раз только встретил...
Меня можешь обозначить в первую очередь.Моя половина такого натерпелась (15 лет снимали квартиру+уже было 5теро детей+система+4тыре грейхаунда__больше полугода нас никто не терпел__переселение за переселением.Сейчас наконец свое жилище и еще большое пополнение___как ее не любить _я с нее пылинки сдуваю__я даже не могу словами выразить __да и словами этого не передать(по этому считаю__ торч здесь ни причем )(торчать нужно не жадно и без фанатизма)
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
kuker написал(а):
KOZZZA написал(а):
нее, я тож такого мнения "наркоман такой же человек как и все остальные", тут наркотики ВААПЩЕ ни при чем=)
Ага, канэшно, наркотики ВААПЩЕ ни при чем, тока тада, когда они в ДОСТАТОЧНОМ количестве...а без них то всё и начинаеццо :-(
ну я то про любовь говорю....и просто какой человек есть без наркотиков, с ними он....да согласна поменяется немного, может будет немного крысятничества (совсем капельку) ну по крайней мере у меня так было, но... НО меня никогда не оставляли на кумарах, нужно было лишь подождать чуток (обидно, да ладно). просто я считаю что какой человек в жизни был раньше без употребления, таким он и остается... есть канешн которые вапще ссучиваются, но это отдельный разговор....
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
"Любовь похожа на любую другую вещь. Если у тебя ее нет, ты и дать ее никому не можешь." Уолт Дисней
 

taqueria

Юзер
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
82
норкоман любить не может, даже если очень хочет
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
taqueria ну тебя))) всё он может)) пока в ремиссе)))
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
а это смотря с какой стороны посмотреть, со стороны наркомана или не наркомана :D
 
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
58
Адрес
столица
Топикстартер, не знаю, можно ли верить этому журналу, но выскажусь, основываясь на своем опыте: наркоман действительно любить не может. Сколько я ни пыталась, будучи частоупотребляющей, - любить не могла. Старалась, мучилась, выжимала из себя чувства, но все без толку. Любовь у наркомана есть одна - к наркотикам, как бы грустно это не звучало.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Странно как-то у вас получаецца, воля ваша.
Взял пару грамм - все, любить не могу.
Отпустило - еба. Любовь, вся куйня...
Залез на систему - нет любви опять, что за нахуй...
Другое дело, когда соскочишь, сразу такую любовь чувствуешь, такую любовь. Ну, кто соскакивал надолго меня поймут. Иной раз чтоб с кровати утром встать - и то себе мотивацию найти сначала необходимо хоть какую...
Вот и вся любовь (с)
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
SyndromFX, ха, между прочим, когда долго не употребляешь, у меня лично, и у многих знакомых откуда-то возникла необычная сентиментальность..что раньше вообще не наблюдалось...чуть ли не от "Титаника" реветь, такая прям чувствительность..фе....=)
к любви, правда, никакого отношения это не имеет)
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Дададад, есть такое, тоже замечал.
Смотришь чуть ли не мультфилм и чуть не плачешь - птичку жалко ))))
Это, мне кажется, неустойчивость психики из-за наших игр с эндорфинной системой...
 
Сверху Снизу