Муж и жена-торчим вместе...

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Treisy написал(а):
rasta027 написал(а):
Treisy написал(а):
rasta027 написал(а):
Самое смешное в том что ты сама все говно и ужасное положение вещей видишь. Ты сама прекрасно все понимаешь. Ты знаешь что тебе делать в этой ситуации. Но ты почему-то не хочешь этого признавать и делать. Ты ждешь чтоб тебе здесь кто-то сказал давай девочка борись. Тебе большенством говорят что ничего не получится и что бежать надо. А ты всеравно мозг ебешь себе и всем. Чего ты еще хочешь???? У тебя два выхода: 1-й уходить от него и заниматься собой,завязывать. 2-й просто сторчаться с ним. Вот и все! О чем еще тут говорить? Я не понимаю.
Мне тяжело,но я пытаюсь решиться на первый пункт!!!!
Вот уже лучше :) !!!!
Да,и мне морально уже как то полегче,он столько накосячил за последние несколько дней,что мне и обидно конечно и противно,что он все таки меня совсем не ценит!!!
Вот и здорово!!!! Ты сама уже для себя выбрала путь. Если ты хочешь нормальной жизни,то надо уходить. Сейчас такой момент в жизни что надо свои чувства и сердце запихнуть в жопу и поступать мозгами. Главное чтоб ты держалась своего выбора. Я боюсь что наступит такой день(он позовет или ты сама) и ты подарвешся и помчишся к нему и будет пиздец...... Я верю в то что ты любишь его! Но эта любовь разрушающая! Главное чтоб ты держалась своего выбора и думала и делала что тебе говорит мозг. и тогда все будет хорошо. Время лечит!
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
rasta027 написал(а):
Treisy написал(а):
rasta027 написал(а):
Treisy написал(а):
rasta027 написал(а):
Самое смешное в том что ты сама все говно и ужасное положение вещей видишь. Ты сама прекрасно все понимаешь. Ты знаешь что тебе делать в этой ситуации. Но ты почему-то не хочешь этого признавать и делать. Ты ждешь чтоб тебе здесь кто-то сказал давай девочка борись. Тебе большенством говорят что ничего не получится и что бежать надо. А ты всеравно мозг ебешь себе и всем. Чего ты еще хочешь???? У тебя два выхода: 1-й уходить от него и заниматься собой,завязывать. 2-й просто сторчаться с ним. Вот и все! О чем еще тут говорить? Я не понимаю.
Мне тяжело,но я пытаюсь решиться на первый пункт!!!!
Вот уже лучше :) !!!!
Да,и мне морально уже как то полегче,он столько накосячил за последние несколько дней,что мне и обидно конечно и противно,что он все таки меня совсем не ценит!!!
Вот и здорово!!!! Ты сама уже для себя выбрала путь. Если ты хочешь нормальной жизни,то надо уходить. Сейчас такой момент в жизни что надо свои чувства и сердце запихнуть в жопу и поступать мозгами. Главное чтоб ты держалась своего выбора. Я боюсь что наступит такой день(он позовет или ты сама) и ты подарвешся и помчишся к нему и будет пиздец...... Я верю в то что ты любишь его! Но эта любовь разрушающая! Главное чтоб ты держалась своего выбора и думала и делала что тебе говорит мозг. и тогда все будет хорошо. Время лечит!
Чисто по человечески спасибо! Он вроде как зовет,но я ни ни,держусь,не еду к нему,хотя и тяжело...
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Treisy написал(а):
rasta027 написал(а):
Treisy написал(а):
rasta027 написал(а):
Treisy написал(а):
rasta027 написал(а):
Самое смешное в том что ты сама все говно и ужасное положение вещей видишь. Ты сама прекрасно все понимаешь. Ты знаешь что тебе делать в этой ситуации. Но ты почему-то не хочешь этого признавать и делать. Ты ждешь чтоб тебе здесь кто-то сказал давай девочка борись. Тебе большенством говорят что ничего не получится и что бежать надо. А ты всеравно мозг ебешь себе и всем. Чего ты еще хочешь???? У тебя два выхода: 1-й уходить от него и заниматься собой,завязывать. 2-й просто сторчаться с ним. Вот и все! О чем еще тут говорить? Я не понимаю.
Мне тяжело,но я пытаюсь решиться на первый пункт!!!!
Вот уже лучше :) !!!!
Да,и мне морально уже как то полегче,он столько накосячил за последние несколько дней,что мне и обидно конечно и противно,что он все таки меня совсем не ценит!!!
Вот и здорово!!!! Ты сама уже для себя выбрала путь. Если ты хочешь нормальной жизни,то надо уходить. Сейчас такой момент в жизни что надо свои чувства и сердце запихнуть в жопу и поступать мозгами. Главное чтоб ты держалась своего выбора. Я боюсь что наступит такой день(он позовет или ты сама) и ты подарвешся и помчишся к нему и будет пиздец...... Я верю в то что ты любишь его! Но эта любовь разрушающая! Главное чтоб ты держалась своего выбора и думала и делала что тебе говорит мозг. и тогда все будет хорошо. Время лечит!
Чисто по человечески спасибо! Он вроде как зовет,но я ни ни,держусь,не еду к нему,хотя и тяжело...
МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!!!! :up: :up: :up: :)
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Да ладно,не смущай)))
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
rasta027 написал(а):
Treisy написал(а):
Да ладно,не смущай)))
:fuck: Да перестань. Я не хотел. :) Если хочешь я больше не буду тебя смущать :fuck:
Да нет,мне даже приятно :) смущай все таки :)
Флудерасты!!! Кыш в соседний огород! Юлька
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Стыдно признаваться,но я похоже опять развязала :roll: ,а мой тоже,мутит опять...даже не вместе мы продолжаем...
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Вот на выходных обтрескался и звонил-звал приехать,а я сама объебошена,не поехала,не хочу чтобы он знал что я торчу опять...Хочу сука выглядеть сильной...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Яб советовал купить ствол и застрелиться... так каГ это клиника и не лечиться.. мучайте друг друга до конца... когда кто то один умрет - другому может и павезёт... палегчает... выкрутиться... 3-его не дано!!! Паверь я знаю что говарю!
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
lexazu написал(а):
Яб советовал купить ствол и застрелиться... так каГ это клиника и не лечиться.. мучайте друг друга до конца... когда кто то один умрет - другому может и павезёт... палегчает... выкрутиться... 3-его не дано!!! Паверь я знаю что говарю!

ни хуя ты не знаеш если так говориш ....
можно мучать друг друга вместе мутить и убиваца вместе пока ктонить не помрёт,или не закроют...
а можно всё попробывать обсудить :lol: кароче просто сказать иди нахуй..
и заморачиваца срочно какойнить другой шнягой,тока уже своей ...конечно не только наркатой :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
oldrasta написал(а):
ни хуя ты не знаеш если так говориш ....
:lol:
Хорошо что ты знаешь.... ты ведь пол жизни на кумаре - да и падруга твая тож... ни так ли братишко??? :-| ???
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
lexazu написал(а):
oldrasta написал(а):
ни хуя ты не знаеш если так говориш ....
:lol:
Хорошо что ты знаешь.... - да и падруга твая тож... ни так ли братишко??? :-| ???

ни хуя се ты затираеш :lol: я выше описал что я знаю...
ты ведь пол жизни на кумаре
с чего ты такую хуйню намотал??? :? клинит???
я пол жизни раскумарен :D .. надо грамотно мутиь (не как не которые)
что б не остатся на кумаре если ты торчиш...если не можеш каждый день знать что ты раскумаришся не хуя лезть в эту тему и отсасывать у барыг за пять точек...
про подруг давай не будем :lol: :lol: :lol:

братишко=
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Ребята вы вообще о чем??? :?
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ЛЮБЛЮ, КОГДА ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ ЛЮДИ РУГАЮТСЯ ПЕНСНЕ В МЫЛЕ, ШЛЯПА НАБЕКРЕНЬ. :D
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
oldrasta написал(а):
я пол жизни раскумарен :D .. надо грамотно мутиь (не как не которые)
и отсасывать у барыг за пять точек...
про подруг давай не будем :lol: :lol: :lol:

братишко=
Раз таГ - то давай не будем... учись читать между строк и видеть главное братишко= :ne_ne:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
нихотел атвичадь - но захател парадовать Моффи :-|
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Moffy написал(а):
ЛЮБЛЮ, КОГДА ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ ЛЮДИ РУГАЮТСЯ ПЕНСНЕ В МЫЛЕ, ШЛЯПА НАБЕКРЕНЬ. :D
Я тут пытаюсь как то разобраться в своей дерьмовой жизни,а тут вы еще не по теме!!! Ругаетесь...
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
Раз таГ - то давай не будем... учись читать между строк и видеть главное братишко= :ne_ne:

чо у тебя где то меж строк написано что я на кумарах живу :? :lol:
с какого это интересно ты накрапал?
я же не буду сдесь поражняков растерать ,про то как кто живёт...
читай меж строк веть ты такой умный :bye:
ты путаешся братишко :ne_ne:

а говорю это я не просто так : заебало всё я просто послал на хуй свою девушку с которой шестой год жил...поначалу она рыдала два дня писала звонила...потом чо то я позвонил ..в итоге понял если мы будем вместе будет пиздец (ей)...и всё пострадали...через месяцок всё думаю забудица :hi_hi_hi:

а вот тебе братишко как ты сам говориш"что мучиться будеш всю жизнь от этого),да скорей не ты а твоя(тебе походу похуй)но как ты говориш меж строк обратки у тебя нет :ne_ne:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
спасиб на добром слове... но америки ты мне не аткрыл... 13 годок мучаюсь уже - менять уже чтото поздно , да и не долго палюбас асталось!
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
lexazu написал(а):
спасиб на добром слове... но америки ты мне не аткрыл... 13 годок мучаюсь уже - менять уже чтото поздно , да и не долго палюбас асталось!
Леха ты о чем? Чего не долго осталось??? Ты это...того...не гони!
 
Сверху Снизу