Муж и жена-торчим вместе...

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Трэйси. Еслиб у него было желание и если бы он хоть капельку тебя любил,то все было б по другому.Он просто использует тебя,вот и все.В итоге он вернется к своей любимой юбке,за которую будет держаться до старости.Зарабатывать он не умеет,да и не любит,обеспечить нормальную жизнь своей семье-не может,плюс еще и торчит.Нахуй надо такое "счастье",или тебе своих траблов мало?
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Pogo69 написал(а):
2Трэйси. Еслиб у него было желание и если бы он хоть капельку тебя любил,то все было б по другому.Он просто использует тебя,вот и все.В итоге он вернется к своей любимой юбке,за которую будет держаться до старости.Зарабатывать он не умеет,да и не любит,обеспечить нормальную жизнь своей семье-не может,плюс еще и торчит.Нахуй надо такое "счастье",или тебе своих траблов мало?
Дааа,ебнутые мы бабы,но зависимость от человека может быть такая же как от наркоты,причем наркозависимость лечат и больничками,и таблетками,и чем короче только не лечат,а если любовь,какая бы больная она ни была.говорят просто-уйди...
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Трэйси.Хорош ныть уже,правда...в чем проблема то вообще не пойму? Взрослая ведь уже девочка,пора бы уже научиться управлять своими эмоциями.Придумала себе любовь какую то.Без этого никак,или ты мазо?
3ы Ты не в Орехово живешь? ;-)
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Pogo69 написал(а):
2Трэйси.Хорош ныть уже,правда...в чем проблема то вообще не пойму? Взрослая ведь уже девочка,пора бы уже научиться управлять своими эмоциями.Придумала себе любовь какую то.Без этого никак,или ты мазо?
3ы Ты не в Орехово живешь? ;-)
А я и не ною,че вы все одно и тоже твердите,если бы я могла во всем этом разобраться сама-зачем бы я по твоему стала все это здесь писАть???? Чтобы меня пожалели? Нет,это мне не нужно...
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
В глубине твоей необъятной души ты сама знаешь и прикрасно понимаешь, что ты любишь наркотеГГи и твое любимое занятие торчать, то бишь мутить,употреблять. Молодой человек пассажир в твоей любви к благородному, не будет муток,наркотиков - не будет у вас общих тем вообще!!! , вас объединяет обоих любовь к кайфу, воспринимаемую тобой любовью к нему. Это к бабки не ходи. ВЫВОД: тормози с наркотеГами, трезво взгляни на мир и ты ЕГО(товарисча) в нем не увидишь)))))
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Самое смешное в том что ты сама все говно и ужасное положение вещей видишь. Ты сама прекрасно все понимаешь. Ты знаешь что тебе делать в этой ситуации. Но ты почему-то не хочешь этого признавать и делать. Ты ждешь чтоб тебе здесь кто-то сказал давай девочка борись. Тебе большенством говорят что ничего не получится и что бежать надо. А ты всеравно мозг ебешь себе и всем. Чего ты еще хочешь???? У тебя два выхода: 1-й уходить от него и заниматься собой,завязывать. 2-й просто сторчаться с ним. Вот и все! О чем еще тут говорить? Я не понимаю.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
rasta027 написал(а):
Самое смешное в том что ты сама все говно и ужасное положение вещей видишь. Ты сама прекрасно все понимаешь. Ты знаешь что тебе делать в этой ситуации. Но ты почему-то не хочешь этого признавать и делать. Ты ждешь чтоб тебе здесь кто-то сказал давай девочка борись. Тебе большенством говорят что ничего не получится и что бежать надо. А ты всеравно мозг ебешь себе и всем. Чего ты еще хочешь???? У тебя два выхода: 1-й уходить от него и заниматься собой,завязывать. 2-й просто сторчаться с ним. Вот и все! О чем еще тут говорить? Я не понимаю.
Я уже сказала,что пишу все это не для того чтобы меня пожалели!!!! Просто есть у меня от этого человека зависимость,такая же,а может быть даже сильнее чем от наркоты,мне плохо без него!!! Да я взрослая,да я все понимаю,да торчать вместе-значит сторчаться по любому,но опять же повторюсь,что наркозависимость лечат,а как вылечить зависимость от человека,КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
KpyTuwka_6uJIJI написал(а):
В глубине твоей необъятной души ты сама знаешь и прикрасно понимаешь, что ты любишь наркотеГГи и твое любимое занятие торчать, то бишь мутить,употреблять. Молодой человек пассажир в твоей любви к благородному, не будет муток,наркотиков - не будет у вас общих тем вообще!!! , вас объединяет обоих любовь к кайфу, воспринимаемую тобой любовью к нему. Это к бабки не ходи. ВЫВОД: тормози с наркотеГами, трезво взгляни на мир и ты ЕГО(товарисча) в нем не увидишь)))))
Мы живем вместе уже 5 лет,и не все эти годы мы торчим! Когда у нас были трезвые моменты жизни-у нас все было отлично,мы же вместе живем не для того чтобы колоться! Просто так получается...
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Ну что ты издеваешся над людьми? А? Да никак. Ремиссия и время вылечат!
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
rasta027 написал(а):
Ну что ты издеваешся над людьми? А? Да никак. Ремиссия и время вылечат!
Я ушла от мужа,сейчас живу у мамы,он мне звонит-говорит что соскучился,и мне тяжело от этого... И над кем я по твоему издеваюсь? Я издеваюсь только над собой,я не мазохистка,просто наверное слабый человек,не могу справиться со своими проблемами-честно в этом признаюсь...
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
Ты сама сказала "были трезвые моменты" так вот их больше не будет, зачем тебе чел который ничем не занимается? Что-бы быть кем-то, нужно быть хоть кем нибудь. Великовозрастный детишка на нежной мамкиной шейки, тебя такие привлекают, значит одного поля вы.... Тема ОФФФФФФФф.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
KpyTuwka_6uJIJI написал(а):
Ты сама сказала "были трезвые моменты" так вот их больше не будет, зачем тебе чел который ничем не занимается? Что-бы быть кем-то, нужно быть хоть кем нибудь. Великовозрастный детишка на нежной мамкиной шейки, тебя такие привлекают, значит одного поля вы.... Тема ОФФФФФФФф.
Бля ну что ты трудный такой,меня многое не устраивает,но разве ты не веришь в любовь? Просто в обыкновенную,простую любовь,ты не думаешь что она бывает???
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
KpyTuwka_6uJIJI написал(а):
Ты сама сказала "были трезвые моменты" так вот их больше не будет, зачем тебе чел который ничем не занимается? Что-бы быть кем-то, нужно быть хоть кем нибудь. Великовозрастный детишка на нежной мамкиной шейки, тебя такие привлекают, значит одного поля вы.... Тема ОФФФФФФФф.
Не в обиду тебе конечно,но можно просто отбросить то что мы торчали вместе и поверить в то что я люблю....бля,ну неужели все такие идеальные и ни за кем нет и не было по жизни никаких косяков,у всех типа идеальные вторые половинки,самые пиздатые,самые умные,самые удачливые,самые не торчащие?! Неужели всех на 100% устраивают их отношения с близкими людьми? Никогда не поверю в такое!!!
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
rasta027 написал(а):
Самое смешное в том что ты сама все говно и ужасное положение вещей видишь. Ты сама прекрасно все понимаешь. Ты знаешь что тебе делать в этой ситуации. Но ты почему-то не хочешь этого признавать и делать. Ты ждешь чтоб тебе здесь кто-то сказал давай девочка борись. Тебе большенством говорят что ничего не получится и что бежать надо. А ты всеравно мозг ебешь себе и всем. Чего ты еще хочешь???? У тебя два выхода: 1-й уходить от него и заниматься собой,завязывать. 2-й просто сторчаться с ним. Вот и все! О чем еще тут говорить? Я не понимаю.
Мне тяжело,но я пытаюсь решиться на первый пункт!!!!
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
у меня жена вот кроме дудки ничего не пробовала.. и то ей не
понравилось.. а так бы хотелось с ней как-нить размазаться
колесиками или бутика выпить... думал даже одно время, подмешать
ей бутика в пиво.. но все же что-то морально-этическое меня
удерживает от такого поступка..
а вы как считаете, можно ли?
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
sliff написал(а):
у меня жена вот кроме дудки ничего не пробовала.. и то ей не
понравилось.. а так бы хотелось с ней как-нить размазаться
колесиками или бутика выпить... думал даже одно время, подмешать
ей бутика в пиво.. но все же что-то морально-этическое меня
удерживает от такого поступка..
а вы как считаете, можно ли?
Не стоит. Можешь потом жалеть всю жизнь.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
дак я бы ей не говорил, откуда у нее такой приступ сексуальной активности..
а если бы сказал, думаешь, ей понравилось бы или наоборот? (кайф я имею в виду)
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
А мой вот сейчас без меня мутит опять уже несколько дней((((
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Treisy написал(а):
rasta027 написал(а):
Самое смешное в том что ты сама все говно и ужасное положение вещей видишь. Ты сама прекрасно все понимаешь. Ты знаешь что тебе делать в этой ситуации. Но ты почему-то не хочешь этого признавать и делать. Ты ждешь чтоб тебе здесь кто-то сказал давай девочка борись. Тебе большенством говорят что ничего не получится и что бежать надо. А ты всеравно мозг ебешь себе и всем. Чего ты еще хочешь???? У тебя два выхода: 1-й уходить от него и заниматься собой,завязывать. 2-й просто сторчаться с ним. Вот и все! О чем еще тут говорить? Я не понимаю.
Мне тяжело,но я пытаюсь решиться на первый пункт!!!!
Вот уже лучше :) !!!!
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
rasta027 написал(а):
Treisy написал(а):
rasta027 написал(а):
Самое смешное в том что ты сама все говно и ужасное положение вещей видишь. Ты сама прекрасно все понимаешь. Ты знаешь что тебе делать в этой ситуации. Но ты почему-то не хочешь этого признавать и делать. Ты ждешь чтоб тебе здесь кто-то сказал давай девочка борись. Тебе большенством говорят что ничего не получится и что бежать надо. А ты всеравно мозг ебешь себе и всем. Чего ты еще хочешь???? У тебя два выхода: 1-й уходить от него и заниматься собой,завязывать. 2-й просто сторчаться с ним. Вот и все! О чем еще тут говорить? Я не понимаю.
Мне тяжело,но я пытаюсь решиться на первый пункт!!!!
Вот уже лучше :) !!!!
Да,и мне морально уже как то полегче,он столько накосячил за последние несколько дней,что мне и обидно конечно и противно,что он все таки меня совсем не ценит!!!
 
Сверху Снизу