Муж и жена-торчим вместе...

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
Meshtamesh написал(а):
Трейси съебывай нахуй от него и хватит ныть . Развела тут мелодраму епта :x Не ты первая не ты последняя, явление довольно частое . Если хочешь чтото изменить делай что говорят не хочешь кончай пиздеть и народ баламутить. И гер она любит и уебка своиго любит и детей ей хочеца и жить шоб не кумарило и на луну сълетать и на хуй стометровый залезть..... Пиздец просто какойто :x
Правильная речь, согласен 100%.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ДА, НОРМАЛЬНО РАСКЛАД ДАЛ :D
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Meshtamesh написал(а):
Трейси съебывай нахуй от него и хватит ныть . Развела тут мелодраму епта :x Не ты первая не ты последняя, явление довольно частое . Если хочешь чтото изменить делай что говорят не хочешь кончай пиздеть и народ баламутить. И гер она любит и уебка своиго любит и детей ей хочеца и жить шоб не кумарило и на луну сълетать и на хуй стометровый залезть..... Пиздец просто какойто :x
Бля,думаешь так легко это сделать??????? Ни хуя не легко,я уже столько раз пыталась,но не получается,проще с наркотой завязать чем уйти от любимого человека!!!! Сказать всегда легко,а быть одному и решать одному и выкарабкиваться одному-очень тяжело!!!!!!!!!!!!!!
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
Treisy написал(а):
Meshtamesh написал(а):
Трейси съебывай нахуй от него и хватит ныть . Развела тут мелодраму епта :x Не ты первая не ты последняя, явление довольно частое . Если хочешь чтото изменить делай что говорят не хочешь кончай пиздеть и народ баламутить. И гер она любит и уебка своиго любит и детей ей хочеца и жить шоб не кумарило и на луну сълетать и на хуй стометровый залезть..... Пиздец просто какойто :x
Бля,думаешь так легко это сделать??????? Ни хуя не легко,я уже столько раз пыталась,но не получается,проще с наркотой завязать чем уйти от любимого человека!!!! Сказать всегда легко,а быть одному и решать одному и выкарабкиваться одному-очень тяжело!!!!!!!!!!!!!!

НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО ПРОСТО ЗАБУДЬ ОБО ВСЁМ ЧТО ТЕБЯ СВЯЗЫВАЛО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ,И ВСПОМНИ КАКАЯ ЖИЗНЬ У ТЕБЯ БЫЛА ДО ВАШЕЙ ОБЩЕЙ,БЛОКИРУЙ ПОЛНОСТЬЮ МЫСЛИ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ,ЭТО НЕ ЛЕГКО НО БОРИСЬ С САБОЙ ЭТО НАДО,ПОСЛЕ ПРИВЫКНЕШ И ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...ПРОХАВЫВАЛ ЭТУ ТЕМУ С ДРУГОЙ СООТВЕТСТВЕННО СТОРОНЫ ,ТЯНУЛОСЬ ТЯНУЛОСЬ ,НО КТО ТО ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ РЕШАЮЩИЙ И ПОСЛЕДНИЙ ШАГ ,ТОКА ТАК..
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
oldrasta написал(а):
Treisy написал(а):
Meshtamesh написал(а):
Трейси съебывай нахуй от него и хватит ныть . Развела тут мелодраму епта :x Не ты первая не ты последняя, явление довольно частое . Если хочешь чтото изменить делай что говорят не хочешь кончай пиздеть и народ баламутить. И гер она любит и уебка своиго любит и детей ей хочеца и жить шоб не кумарило и на луну сълетать и на хуй стометровый залезть..... Пиздец просто какойто :x
Бля,думаешь так легко это сделать??????? Ни хуя не легко,я уже столько раз пыталась,но не получается,проще с наркотой завязать чем уйти от любимого человека!!!! Сказать всегда легко,а быть одному и решать одному и выкарабкиваться одному-очень тяжело!!!!!!!!!!!!!!

НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО ПРОСТО ЗАБУДЬ ОБО ВСЁМ ЧТО ТЕБЯ СВЯЗЫВАЛО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ,И ВСПОМНИ КАКАЯ ЖИЗНЬ У ТЕБЯ БЫЛА ДО ВАШЕЙ ОБЩЕЙ,БЛОКИРУЙ ПОЛНОСТЬЮ МЫСЛИ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ,ЭТО НЕ ЛЕГКО НО БОРИСЬ С САБОЙ ЭТО НАДО,ПОСЛЕ ПРИВЫКНЕШ И ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...ПРОХАВЫВАЛ ЭТУ ТЕМУ С ДРУГОЙ СООТВЕТСТВЕННО СТОРОНЫ ,ТЯНУЛОСЬ ТЯНУЛОСЬ ,НО КТО ТО ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ РЕШАЮЩИЙ И ПОСЛЕДНИЙ ШАГ ,ТОКА ТАК..
Да все конечно так,но моя жизнь без него (до него) была достаточна скучна и однообразна,он стал смыслом моей жизни,я знаю что ему плохо без меня,но он этого никогда не покажет,есть много причин по которым я могу утверждать что он пропадет без меня,я не хочу сказать ,что я типа для него "мать Тереза",но мне важно знать что Я НУЖНА!!! А у него вообще жизнь-сплошные испытания,отец-акоголик (царство ему небесное),отчим сторчался и его застрелили чуть ли не у него на глазах,мать истеричка с несложившейся судьбой,хотя имеет свой бизнес и вроде в материальном плане все достаточно неплохо,но она его подавляет во всем,любит и ненавидит одновременно (наверное потому что у нее в жизни с мужиками не сложилось),он от нее зависит сильно и в моральном и в материальном плане,поэтому если она меня хуесосит ему сложно вступиться за меня,потому что она быстро ему кислород перекроет-работает то он у нее и жили то мы всесте с ней,в ее квартире...я для нее конечно самая хуевая,ничего то я не делаю,ничего не умею,хотя это совсем не так,и сына то ее я,сука такая,на наркоту подсадила,хотя до меня у него были длительные отношения с двумя девушками,с которыми он тоже торчал... Так в чем же дело-во мне? А может быть в нем самом? У него куча болячек,он сидел,он меня бил,обижал совсем незаслуженно,НО,при всем при этом Я ЕГО ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ! Сейчас из за того что он спалился перед ней-мне пришлось уйти из ЕЕ,БЛЯДЬ квартиры,потому что она считает,что это опять я его сподвигаю колоться! И если для кого то моя история покажется пусканием соплей и ваще ерундой-думайте как хотите,мои друзья не в теме,поэтому я никому не могу этого всего рассказать,просто мне очень тяжело,я понимаю,что с моей жизнью и моей семьей происходит беда+наркота,мне кажется что уже ничего не будет лучше,как с этим можно справиться одной? Понимаете вы? Я одна!!!
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
А есть возможность чтобы он переехал к тебе?Вы официально расписаны и сколько вы вместе?
Бля,я искренне сочувствуе тебе.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Юличка написал(а):
А есть возможность чтобы он переехал к тебе?Вы официально расписаны и сколько вы вместе?
Бля,я искренне сочувствуе тебе.
К сожалению такой возможности нет,вместе мы уже 5 лет,расписаны 2 года,годовщина кстати у нас скоро-1 февраля...(((( Было время когда квартиру снимали,но сейчас просто финансы не позволяют... А стали снимать из за ссоры с его матерью-она меня домой не пустила,потому что ремонт делала и плитку в коридоре положила,сказала типа не хуй ходить,я типа тут ремонт делаю,тока плитку положила,а вы типа будете ходить-все испортите,а потом завелась и еще в окно орала так чтобы все соседи слышали какие мы охуевшие...вот бля дура набитая....в общем семейка Аддамс...
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
И вот из за нее у нас периодически конфликты возникают из за всякой хуйни,она любительница поорать,а когда я в этот раз уходила,она мужу моему написала письмо! потому что он с ней потом не разговаривал долго,я это письмо нашла потом ( я теперь приезжаю только когда ее дома нет) и прочитала,столько гадостей про меня написала,ващеее,да и вообще она всегда его против меня настраивает...(((
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Так что для кого то может это и хуйня,а для меня это жизнь,просто тяжело с этим одной справляться...
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
А он что дальше собираеца делать?Какие у него сейчас взгляды на Ваше совместное будущее?
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Юличка написал(а):
А он что дальше собираеца делать?Какие у него сейчас взгляды на Ваше совместное будущее?
Юль,если бы я знала...!!! Я думаю,что мамаша там сейчас в мое отсутствие промывет ему мозг основательно,поэтому боюсь,боюсь как раз этой неизвестности...
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
А мы до всей этой хуйни о детях подумывали,а сейчас ваще не понятно че дальше будет...
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Если любиш-борись за свою любовь!Но о детях рано думать в такой ситуации.А свекровь у тебя сучка-на лицо все признаки климакса и недоебства.
Ты сейчас пока одна,поживи в свое удовольствие!
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Юличка написал(а):
Если любиш-борись за свою любовь!Но о детях рано думать в такой ситуации.А свекровь у тебя сучка-на лицо все признаки климакса и недоебства.
Ты сейчас пока одна,поживи в свое удовольствие!
Я по любому так просто не сдамся,но просто боюсь что мамаша что нибудь сделает такое ( она мне даже как то мусорами угрожала,ну и типа что кто нибудь может меня вечерком встретить возле подъезда и все такое...)
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
Treisy? Привет! Я думаю, тебе нужно попробовать пересмотреть свое отношение к нему. Ты писала, что этот человек постоянно все переворачиват так, что ты виновата, постоянно заставляет оправдываться по поводу и без повода. И это любящий муж?
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
А на тему: жить вместе и не торчать - не получится.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
lasta написал(а):
Treisy? Привет! Я думаю, тебе нужно попробовать пересмотреть свое отношение к нему. Ты писала, что этот человек постоянно все переворачиват так, что ты виновата, постоянно заставляет оправдываться по поводу и без повода. И это любящий муж?
Каким образом пересмотреть отношение? Я не смогу сделать этого адекватно потому что люблю его таким и прощаю ему очень многое...может в этом моя ошибка,но по другому не получается
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
Treisy написал(а):
lasta написал(а):
Treisy? Привет! Я думаю, тебе нужно попробовать пересмотреть свое отношение к нему. Ты писала, что этот человек постоянно все переворачиват так, что ты виновата, постоянно заставляет оправдываться по поводу и без повода. И это любящий муж?
Каким образом пересмотреть отношение? Я не смогу сделать этого адекватно потому что люблю его таким и прощаю ему очень многое...может в этом моя ошибка,но по другому не получается

Что ж . если ты любишь его не смотря на то, что он делает по отношению к тебе, значит тебя это не должно напрягь, злить. Если не секрет: сколько вам лет?
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
lasta написал(а):
Treisy написал(а):
lasta написал(а):
Treisy? Привет! Я думаю, тебе нужно попробовать пересмотреть свое отношение к нему. Ты писала, что этот человек постоянно все переворачиват так, что ты виновата, постоянно заставляет оправдываться по поводу и без повода. И это любящий муж?
Каким образом пересмотреть отношение? Я не смогу сделать этого адекватно потому что люблю его таким и прощаю ему очень многое...может в этом моя ошибка,но по другому не получается

Что ж . если ты любишь его не смотря на то, что он делает по отношению к тебе, значит тебя это не должно напрягь, злить. Если не секрет: сколько вам лет?
Мне 27,ему 30
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Еслли не ошибаюсь то ето надо лечить.Я на полном серьезе.
У миня сестра тож лубит епта своего уебка и не может от него уйти,
а етот мудило проигрывает все бабки в автоматах и ее втянул в эту хуйню,
этот мудак живет в квартире которую мои родоки ей разменом сделали из трешки
в центре на 2 и 1 на ебаной окраине и плюс ко всему миня оставили с хуем .
У сестры дочка от первого мужа уже ей уже13 лет и вот недавно
он оставил их без денег и с долгами и пустым холодильником и съебал с матерью
отдыхать на юг. Охуенная любовь бля у вас бабы вы просто ебнутые
создания безмозглые. Конечно не все но так как явление частое
патаму так и говорю.
 
Сверху Снизу