Меткатинон (эфедрон, мулька) - осложнения

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
Re: Выход с мульки

Chupa написал(а):
Решил в первый раз попробовать мулю
походу почти чистым эфедрином шпиганулся или из колдакта еболду сварганили( высокое АД, тремор,рвота, беспокойство)Раствор -то хоть, какого цвета был?
 

DRYFOREST

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
1
Привет всем !Я этой гадостью 4 года прокололся сейчас почти не хожу .Кидает со стороны в сторону.Разговор потянуло короче пиздец полный скажите может кто знает как улучшить состояние за 4 года как покрутило 1% улучшений!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
DRYFOREST написал(а):
Привет всем !Я этой гадостью 4 года прокололся сейчас почти не хожу .Кидает со стороны в сторону.Разговор потянуло короче пиздец полный скажите может кто знает как улучшить состояние за 4 года как покрутило 1% улучшений!
троллятина я за тобой слежу, чуть в сторону и бан
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
филипп траум написал(а):
4 года это больше, чем дофига, чтоб неходить, года полтора и ты инвалид, а тут вона скока, может нечасто калол, может не тролль... может не.....
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
lina написал(а):
4 года это больше, чем дофига, чтоб неходить, года полтора и ты инвалид, а тут вона скока, может нечасто калол, может не тролль... может не.....
мульку давно уже не встретишь, это предание и миф, все знают что есть специальные сайты для таких где они энцефалопатию обсуждают по всякому, но там скучно - примерно как в обществе олигофренов
тролль - 100 пудов
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
филипп траум написал(а):
все знают что есть специальные сайты для таких где они энцефалопатию обсуждают по всякому
мульке.нет типо того, читала, знаем
 
Сверху Снизу