Меткатинон (эфедрон, мулька) - осложнения

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Да, это 100% -давление скакнуло ввысь. Только надо быть осторожным с препаратами для снижения. От резкого перепада давления можно
в обморок грохнуться. Бывало.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
но вот варианты с кровопусканием...брр, пиздец перед глазами фильмы времен инквизиции :-|
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Не, ну зачем же вены-то резать. :? Можно же (при наличии дома необходимого) всё сделать по типу как на станции переливания крови.
Интересно, а можно ли вместо клофелина папаверин поюзать?
Так же интересно, а мож что-нить расширяющее сосуды(как этот, эуфиллин вроде)? Я просто подумал об этом, т.к. многие говорят, что если болтать на нафтизине, то "кирпичей" можно поймать чуть не в 2 раза чаще, а нафтизин сосуды сужает.
Кста, вспомнил, что такую же хню и с винта вылавливают на ура.
Интересно, почему помогает вариант с "догнаццо"? Ведь давление ещё жоще стать должно :? .
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Тут все пишут, что от мульки пиздец быстро людям приходит...А у меня просто тема такая, что за две недели я уже раз 5-6 этой хнёй поставился. хоть и кайфа толком нет, но уж очень всё доступно-дёшево и быстро...и чую, что ещё не раз наведу...Делаем кубов по 20 на брата, получается пару раз в неделю. Как думаете, долго я проживу в таком ритме??? :-|
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Колдакт Эфект юзаешь? Рой се могилу! В ост. нече ну винт же 2 шагах!?Нахуя?это болтушка те?Мне в падлу ней мазаться!!!20 в две централки медлленно те гонят в две руки ипать! КЛАСС еси кристалическая и из ЭФА! :roll:
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Да не, из эфа настоящего...Из брохолитина. А винт...Я сам его люблю и хочу, но..Целая куча "но"...А так пару соток дал, через пару часов заехал поставился..
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
ну тада вариант!Но 20 куб. джип с ветерком,все таки неее прйденый этап!
Было,знаю! Нах ток пересели на колдакт вот Х.., а после Колдакта уже из Эфа муля непрет прикинь? Не в кайф! Там сильнее!
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Скорее Да чем Нет! ;-)
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
А по сути, муля(нежно) :) Байда это - отстой!Фееееееееее :roll:Марганец долго осыпаеться с головного мозка!Побочки,почки полетят:( Не признаю ее я! Кто то предпочитает ее винту?!
Как по мне хуйня на 20 мин. :ne_ne:А выхлоп шо коты в рот нассали! :lol:
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Из Эфа с марганцем выходит Эфедрон(Меткатинон), а с Фпа с марганцем выходит Норэфедрон(Катинон), так катинон по сути оч мало вреден (в некоторых племенах были случаи, что аборигены жрали се растения с катиноном достаточно часто (ну не по 5-6 раз за день канеш), и никаких траблов не было.... ).
Но в колдакте ещё есть хлорфенамина малеат (кагбэ антигистамин с седативным действием - он может кстати тягу наламывать...), который хз во что превращаеться с маргнацовкой, + когда по вене с марганцем - это однозначно пиздец вредно (особенно если плохие мётлы, да и если марганца в 4 раза больше эфа как говорит ТС).
Я вот недавно взял этот колдакт, растолк все эти горошки из капсул, развёл в водице, долил куб ортофосфатки (уксуса под рукой небыло... там вроде любая кислота подходит, главное чтобы среда была кислая), засыпал пол грамма марганца (ну на 0,5 фпа), помешал, подождал с полчаса, чтобы все реакции прошли, защелочил, прокащеил, вышло около двух соток выхода, пробовал курить, нюхать, прихода при курении шота неуловил, вроде бы тяга какая-то замечалась, но оч слегка (я просто накручивал что мя прёт, чтобы помочь веществу =))... Моя оценка 2-ка..... попробую перекащеить этот фпа с колдакта и на амфетамин пустить, мож шота путнее выйдет...
И да, во всём надо знать меру (кому я это говорю?)
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Колдакта и Эфекта(именно тех)а не флю,Плюс там, нет в продаже уже 1,5 года.Позно раздуплились но хоть так, как минимум 15 ч.моих знакомых инвалиды,спустя 2 года ремисса побочки на 20% ушли, а так на все жизнь!

Все знали чо за хуйня и продавали! :? :x А фен хуйня получаеться, где то чо то в далеке! :ne_ne:Отберать шарики Гемор по итогу не стоило :ne_ne:
 

ubi

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
2
у меня знакомий нарк вот уже 30 с чемто лет двигаэт ефект и колдакт,
и не умер , вопрос - почему? :roll:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
быть того не может. он бы передвигался тока на инвалидном кресле и мычал бы как даун... на он бы и был дауном :fuck:

та бля, и какие нах колдакты/эффекты 30 лет назад? еще в конце 90-тых эфедрина было шо говна и про эти колдакты/эффекты никто и не знал нихуя да и небыло их наверное...
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
Offf написал(а):
Тут все пишут, что от мульки пиздец быстро людям приходит...А у меня просто тема такая, что за две недели я уже раз 5-6 этой хнёй поставился. хоть и кайфа толком нет, но уж очень всё доступно-дёшево и быстро...и чую, что ещё не раз наведу...Делаем кубов по 20 на брата, получается пару раз в неделю. Как думаете, долго я проживу в таком ритме??? :-|
Вот, что тебя ждет :ne_ne: http://www.mulke.net/
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
> Жесть конечно, а от винта такое тоже может быть? или только от мульки?

нет там другое. зубки выпадают, башню сносит... :hi_hi_hi:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
угу это пиздец. как-то знакомый откинулся... ну побухали, вмазались пару раз. он кстати был не хило поправился пока чалился... а потом я к девушке переехал жить и на своем районе не показывался вообще. кароче встретил я его месяца через 3-4, а с ним такая хуйня как на том видео 8O пиздец кароче. лет пять уже прошло, а говорят что он нихуя не отошел еще...
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
я там дох почитал у них на форуме. млин, вот бедолаги. реальное наказание. это поражение головного мозга по идее с любой хуйни словить можно я думаю. но у них из за марганца поражение сильнее. жесть млин
 
Сверху Снизу