Меткатинон (эфедрон, мулька) - осложнения

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
echonomix

Так как у тя дела то расскажи а то пропал кудато савсем не видна и не слышно.... отпишися шо и каг ты там........
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Рука прошла через неделю примерно, сначала стала сильнее распухать, вообще не разгибалась, побагровела и боль в такт пульсу била.

Но потом буквально за пару-тройку дней прошла и больше не доставляла никаких проблем. Мази никакие не применял, только аспирин кушал, как раз после того как его стал есть - на следующий день стало лучше и рука быстро прошла. Возможно просто так совпало, а может и аспирин помог.

Трабл с рукой разрешился благополучно.

А вот насчет мозга хз, беспокойство.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
и слава Богу..а что на счет мозга?понятно, что марганцовка ему не на пользу..ощущаешь изменения?
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
А аспирин с какой целью принимал?
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Аспирин для разжижения крови принимают.В том числе спортсмены на "сушке" (перед соревнованиями па фитнессу-билдингу к примеру) у них там три препарата ЭКА (эфедрин (во нарики та)))))))))))))) +кофеин+аспирин) если первые два для энергии и жиросжигания то третье исключительно для разжижения крови./грят что вроде как она от эфика сильно густеть может и типа сердечная недостаточность вазможна ,тромбы и прочая куйня/
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
муля,головная боль

вообщем докатилсо мну нах,решили с типком мульки болтануть,фпашнай :hi_hi_hi:
всё хорошо,заболтал йа,по 3 куба пропалина в жало...муля вышла,среагировала,почти прозрачнайа,пробку вышибло нах из фуря)
я ставлюсь первым-тёплая волна по телу,довольно своеобразный,но приятный приход...всё гуд.
ставиццо типок-ложиццо на приход,потом вскакивает и хватаеццо за затылок,весь корчиццо,гнёццо,даж не разговаривает...я побежал ему за цитромоном,ибо в кармане копейки были..
потом боль подутихла,но всё равно было хуёво,он блевал.
через несколько дней сделались с ним же амфом-таже картина 8O боль в затылке,очень сильная как он говорит...
мне кажеццо что чел выхватил микроинсульт,иначе хз...кстати у него черпено мозговая травма недавно была...по голове наебнули.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Это самый обычный передоз,лучше завязать с этим.
До хорошего не доведет,у меня знакомый еле ходит,и еле разговаривает от этой мули,хотя давно с ней завязал.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Юличка написал(а):
Это самый обычный передоз,лучше завязать с этим.
До хорошего не доведет,у меня знакомый еле ходит,и еле разговаривает от этой мули,хотя давно с ней завязал.
Много примеров. Для маленького города три фестибулярно нарушенных это на самом деле много. Завязывать. Альтэрнативы нет. Микроинсульд у самого был. Задним числом полагаю. Когда кончил,-башка чуть не треснула от боли. Голова.не шляпа. Месяца три спорт даже не трогал. А терпилы с судаведа-то-бишь с псевды спинной мозг порушили. Жаль людей, а нет технологий помощи в таких вариантах. Лучше предупреждать, вняв совету искушённых. Завязывайте.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
я так изавязал с мулько в 1995 году... делал из салутыги... всех паставел... все в васторге... падрывайцо с кравате и блядь ты лучший... я знаю что лучший... ставлюсь сам... ввожу палавино уже преход хуяред... заканчиваю... вынемаю палатенце кидаю... и туд хуйакз невынасимайа головнайа боль.... блядь такой боли я ни чувствовал ни до этого ни после этого.... блять каждый удар сердца каг будто молоток бъед прямо па мозгу.... ахуедь... я так и не понял иззачего это... но абламалсо страшно... у нас было еще 5 баног спофафского салутана :up: а сасал хуетс... испугалсо...через неделю решил попробовадь снова.... и снова такайа же хуйня...
после этого я завязал с мулько начал колодь ханко
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
у меня похожее состояние было когда я ставился амфом.. его блять было
очень много и все мне одному, поэтому сколько я "сыпал в граммах" - не
знаю, но в столовой ложке его внатуре очень много было... после прихода
начинались дикие колики в затылке, которые могли продолжаться до полу часа... сыпал меньше - кололо меньше, но ведь хотелось то , чтобы
стегало просто убийствинно.. в один из таких разов я подумал, что
получилась бы обычная статья в газете по типу: ".. в туалете одного из общежитий
г. N-ска нашли бездыханное тело очередного пожадничевшего
наркомана.."
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Меня трясло с мульки. Реально, как может трясти. Не микроинсульд,-просто тряхнуло. Состояние не хочу описывать оно вам известно. а мне голову с кишками чуть не выбросило. Знаете чем снялся ? Той-же мулькой. Ьлаго кристаллы были и достаточно. Но момент понимания, что тебе пиздец, не забуду никогда.
 

mu4a4a

Новичок
Регистрация
29 Янв 2008
Сообщения
3
Джеф и мулька.

Общие сведения (возможно ошибочныя):
Мулька добывается из колдакта(эффекта) + марганцовка, но из-за того что там ппа вместо эфедрина или ещё какие-то примеси в капсулах, марганцовки тогда надо засыпать больше раза в 4-ре чем если это были бы нормальные колёса - чистый эфедрина гидрохлорид (круглые таблы с квадратиком).
Если эту смесь вмазать то есть тока слабый приход и никакой тяги, то есть её двигают приход за приходом и даже не всегда до конца чистят от осадка с марганцем(если петух травит а перебирать лень). Пить мульку нет смысла, сейчас напишу про то как припивали джеф во время обучения он тогда заменил ширку, и многих спас от криминала да и от деградации в принципе.

Когда я вмазал джеф из 5ти колёс эфа гидрохлорида (5*50мг) в первый раз то ощутил что у меня сейчас рванёт череп у основания, сильная боль(молотки), после второго такого же раза я больше им не двигался почти, хотя у многих такого не было - просто приход и тяга если догнать релахой или демиком. Но вот прошло пару недель и прошла тема по универу что можно его пить и тоже прёт нормально.
Выглядело ето так примерно - в институт вместе с конспектом(чтобы в нём писать) брался фурик в котором была уже вода, крапсик уксуса и марганцовка, ктото ехал к бабушкам пораньше за колёсами (ефедрина гидрохлорид венгерский-1пачка(10*50мг.)-3грн. в начале сезона) и потом перед парой стрелкуемся и эти колеса даже не расталкивая засовываются в фурик трясёш 10 мин и готово - белый раствор и чёрный осадок, засыпается на одного 3-5 колеса, больше и не стоило (максимум за раз выпито 20 штук - мог только рот открыть и вращать глазами, спасла полторуха химии), если не весь марганец прореагировал то просто нагреваешь и он выпадает вниз. Конечно никто не фильтовал скупулезно, а выливалось содержимое в стаканчик, туда воды побольше, отстоялось и выпивалось, часто и со взвесью марганцовки, которая не осела до конца, потом чаем. Тяга вобщем была даже лучше чем двигать, потому что через 5 минут плавно поднимает настроение и очень неплохо полдня даже с 3 колес, а если 5 штук то пиздишь дохуя и всячески вызываешь подозрения масштабом мысли и дерзкой интонацией. Так продолжалось все три года может больше немного в основном без перерывов и в среднем два раза в день по три колеса, иногда правда были облавы, но нас знали уже в лицо и можно было скупится даже в маршрутке. Мне очень нравилось скорость мысли что не сторчался на ширеве как многие тогда (джеф меня однозначно в этом плане спас), так же восстановилась убитая шмалью память. Основная тяга это был не приход а именно сама эйфория, которая как раз проявляется при выпивании раствора и длилась долго, ессли же в/в то через час уже хреново, то есть вобщем припить как ни странно оказывалось лучше чем вмазюкать.
Бросил я из-за того что начались загоны в организме - исчез сон вообще, тебя постоянно как будто слегка прёт, если выпил алкоголь то прёт уже ощутимо причём не водкой а типа как под колёсами но хреново.
В попытках уснуть употреблялось большое количество сонника Радедорм, так вот - три колеса радика и кажется что опять бахнул джефа а от пяти спишь через полчаса, то есть сон постоянно в такой полудрёме и во сне джеф постепенно выходит с потом, бывало что пару недель вроде успокаивается организм, а потом внезапно ночью прошибает сильный пот и вся майка пропитывается сильным запахом миндаля и так несколько раз за ночь, потом опять нормально на время - сильно насторожила длительность, это вся херня продолжалась около полгода и совсем прекратилась гдето ещё через 8 месяцев. Я уже хотел было идти здаваться в дурку потому что системы из гемодеза, которые я сам себе ставил в надежде промыть организм не помогали.
Сильные депрессии и постоянная измена, одно время я размутился целым кульком таблеток и выжрал их за пару месяцев, а когда у меня начались измены я начинал искать заначки, хотя колес там не могло быть уже года полтора, мне казалось что гдето я ещё не все нашёл.
Крупным минусом считаю так же появившиеся боли в области сердца сзади под лопаткой, хотя в школе я бегал за наш район на ГТО-соревнованиях и никогда на него не жаловался. Иногда до сих пор болит голова у основания черепа, как во время первой вмазки. и с того момента до сих пор ксати болит иногда.
После того уже я очухался и стрём прошёл я естественно ещё ездил и топтал эти колёса по 5 штук (250мг) уже китайского эфа, но почти пропала старая эйфорическая тяга, просто тонус.
В это время подросшие торчуны со двора расхваливали что появился новая супердешёвая тяга - Колдакт. Вот кстати факт такой что тема это пошла почти что со школы, то есть пацики вместо того чтобы топать учится шли в аптеку, бабушки хоть стремались такой детворе продавать эф и другую барбитуру а в аптеке все было дешево и доступно, я с ними раз прикололся - башка не трещала, ну тяга гавно-гавном.
Заметил что никто на обращал внимания на то что при выборке в баян метла пропускает эту грязь марганцовочную, но никто и не знал тогда что от неё глючит(они как то пропали и потом один умер, а у второго такой нервный тик внезапно на лице, но он говорит что это уже херня от того что было).
От мульки за несколько лет покрючило много народа.
Магранцу было съедено довольно много, но возможно он горазно хуже при в/в введении и возможно с колдактом. Я пробовал припивать мулю большими объемами, но на ту что из эфа оно не похоже, испаганил херову тучу марганцовки(тогда никто не знал что это вредно её просто не сталов аптеках) и нужного эффекта не получил - только голова заболела и сердце.

Основной вред эффекта(кодакта):
1. гораздо большее количество марганца засыпается на реакцию чем эф.гх
2. непонятно во что там окисляется ппа и остальное там тоже во чтото окисляется?
3. частота употребления пачка за пачкой и так целый день или больше - большое количество микроинсультов, к примеру если организм справился с одним приходом, то может отказать на 5м или 6м к примеру в день, я видел как этой хренью двигались с самого утра и до ночи бежали чтобы в 23.00 успеть до закрытия ещё взять

Стоит возможно рассматриватьт джеф отдельно от мульки, а так же возможность окисления его немарганцовкой.
 

jacksonwille

Новичок
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
9
Я йух что понял. У тебя измена. Мог бы просто набор букв написать.
 

mu4a4a

Новичок
Регистрация
29 Янв 2008
Сообщения
3
В двух словах хотел сказать о том что раньше, когда эфедрина было много, а про винт известно мало, он употреблялслся припиванием и случаи энцефалопатии не фиксировались у постоянно пьющих, даже если с марганцем.
Сейчас я осваиваю винт я не совсем пока разобрался с дозой, по этому случайно принял много и понаписал тот текст, который выше, просьба его потереть а этот пост можно оставить :D
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
не неадо ничо тереть!одна хуйня-пидр вода!
сам дЭбил с ппа болтал мулю..и не раз епта :hi_hi_hi:
по сути-хуйня.сторчаццо на ней канеш можна,как и на всём впринципе,но кайф имхо не стоит совершенно того.
у меня по разному получалось,а так да...приходик минут на 5-15 да и тяга если выкупаецо то минут 30-40 если повезёт..какие-то недоразвитые мурашечки :ne_ne:
 

rom1k

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
28
НИХУЯ НАСТОЯЩИЕ КРИСТАЛЫ САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ КАЙФ НЕ ПСЕФДА А ЧИСТЫЙ ЭФ СПРОСИ БЫВАЛЫХ И Я ХУЯРЮ АНФ ПОТОМУ КА ЭФ ХУЙ ДОСТАНЕЖЖЖ И ВЕН НЕТ
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
МУЛЬКА ДОБЫВАЕТСЯ ИЗ КОЛДАКТА-вот это ты насмешил. Настоящая мулька-только из эфа выходит. Забудь все эти заморочки с колдактами и эффектами. С псевды мульки не бывает.
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
:lol: У нас эту хуйню называют "молотки" или "кирпичи" :lol:
Я четырежды выхватывал со спида всякого уличного.
Слышал (или читал где-то) что это следствие передоза или !слишком резкого струйного введения!
Особенно испугался я в первый раз, был уверен, что отъеду нах. Боль реально невыносимая. Она ещё и держалась (правда послабже, чем вначале) около 2-х дней. Вот пачимута скока ни снюхивал - такого даже близко не бывало, максимум слегонца височки прищемит и всё, а со вмазки 4 раза было.
Слышал народные средства борьбы, коих 2.
1. Слить кубов 50 крови (видимо, тем самым понизить давление). Сам не пробовал, но грят помогает.
2. Догнаться децл. Пробовал дважды. Помогло оба раза.
Первый раз просто размешал сахар в чае ложкой, в которой всё мутилось, выпил чай, через 5 минут молотков как не бывало (хотя остальные симптомы передоза, ессно остались).
Второй раз просто сунул палец в чек и втёр в десну то, что налипло, попустило ещё быстрее.
Правда, в тот момент это ТАК СТРАШНО! Думаешь, ещё чуть-чуть и лопнет голова просто накуски.
Было бы интересно узнать НЕ народные способы брьбы с этой хуйнёй. Мож, медикамент какой? Знающие, подскажите!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
это голимый передоз(правд бывают варианты аля трехануло)
и это последствия резкого скачака давления, резать вены и откачить кровь это жестко, горазд проще купить какого нить Клофилина, или еще чего нить от давления
 
Сверху Снизу