Меткатинон (эфедрон, мулька) - осложнения

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Мулька из ФПА, черный раствор, 40 кубов задув - я умру?

Привет всем.
В общем по ходу проткнув насквозь центряк я задул 40 кубами мульки из ПРОПАЛИНА (фпа, сорбитол).

Скажите, доктор, я умру?

В реале, может кто скажет что-то по задуву мульки? Знаю, что есть темы про задувы, но мульку щас никто не использует, тем более фпа с сорбитолом. Раствор был сладкий на вкус и абсолютно черный в баяне, в рюмке был коричневый.

Стерильность - шприц 20ка промыт водой из под крана, им "фильтровал" и в рюмку.

Рука болит. Вопрос: что делать?
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
пиши в асю дохтору ...если он там...бля он на сутках сёня...
уверен тебе знающие ща подскажут ,зайдёт как ктонить...
мулька-опасно,и по длительности действия :ne_ne: ...у меня такая осациация...
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
А меня пачиму та цвет раствора больше интересует.....Я мульку мешала 1 раз (ни вмазывалася ни разу - ну на куй этот экстрим!!!!) Так вот ,да поначалу када реакция запах миндаля и все такое раствор внатуре черный.....но после того как реакция прошла и раствор был перебран через петуха - он проозрачным был...ну мож чуть желтоватым но УЖ НИКАК НЕ ЧЕРНЫМ!
А вообще муля дело кислое - даж говарить об ней неохота((((Убивец она.
 

BarabaN

Юзер
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
57
вощим слухай сюды: я двигал и черную и прозрачнокоричневую и прозрачножелтую и ваще почти прозрачную. но щаз о продуве: хуево дядя, хуево. муля - это такая хуйня бля, ни дай боже никому продув! ну а 40 кубов .. ПИЗДЕТС! и ты еще нашел здоровье отписываться? короче будет охуенная опухаль, адски бьющая болью в такт биения сердца и болеть и сходить буит дето месяц. я мазал мазями всякими, даж не помню какими. мошт спасатель или еще что, правда что то хуево помагало. надо пережыдать тока. и 40 кубов - ну ты загнул. не надо стока воды хуячить.! не надо. нима смысла. :cry_ing:
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
Re: Мулька из ФПА, черный раствор, 40 кубов задув - я умру?

echonomix написал(а):
Привет всем.
В общем по ходу проткнув насквозь центряк я задул 40 кубами мульки
а что это у тебя за баян такой,на 40 кубов что ли? Или ты за несколько раз нудувал? Н-да,как то не вериться,40 кубов-это много очень. Чего ж у тебя с рукой то там?
Tiffani,если тебе не нравиться этот наркотик-это не значит,что всем он должен не нравиться. И хватит на каждом углу кричать об этом.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Re: Мулька из ФПА, черный раствор, 40 кубов задув - я умру?

Ставился сначала 20-кой, а потом 50мл шприцом.
Рука болит. По сравнению со вчерашним боль усилилась.
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
DN
НАРКОТИК каторого НЕ ПРОБОВАЛ не может НЕ НРАВИТСЯ)))Это мне дудка не нравится может - её я пробовала)А муля это просто ОПАСНАЯ ВЕЩЬ и если б ты видел её последствия в тех колличествах в каторых вижу я - уверяю тебя ты б тоже кричал а не молчал (фильм то как я помню сматреть не стал - верно? А зря! Человеку башка дана чтоб думать...и выводы делать - ИМХО.) Тем более echonomix еще в другом посте пишет что действующее там одно с "Колдаком" да "Эффектом" :(
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Теперь рука не разгибается полностью... Что же это делается.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Беги к врачу, пока не поздно. Задув от мульки самый страшный. Ты что,
не чувствовал, что пробил вену? Несколько кубов мульки под шкуру-
это охуеть, а 40?! Там же гуля на твоих глазах образовывалась невьебен-
ных размеров. Чем быстрей, тем лучше к врачу. Без раздумий!
 

BarabaN

Юзер
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
57
но мне кажется что там не 40 продуто потому как это ж не реально. ну разве что в гестапо подопытным вьебывали стока. а так.... не продул пару кубов и пиздец. но это дела не меняет. мульные продувы воспаляются до болючих и нереальных размеров - их надо бояться и никада не гнать на авось. будет тебе урок. ты не первый и не последний.и не знаю как к врачу а больничный точно возьми :bye:
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
echonomix написал(а):
Теперь рука не разгибается полностью... Что же это делается.
У меня было такое-рука не разгибалась-проходило наверное-месяц.
Вообще я тебе скажу-это не приятная штука,мне кажется,даже несколько опасная.Но я не ходил к врачу.
А вообще от мульки-самые лёгкие задувы.Мулька-она ж сама по себе-антисептик.
Tiffani,ну хватит,не говори о том в чём ты неразбираешся.
 

BarabaN

Юзер
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
57
конечно антисептик, особенно марганцовочка суксусом - это ваще ЭЛЕКСИР НА ОРГАНИЗЬМ! :lol: вощим да. прпоходить будет месяц, умереть не умрет. но вот к примеру: продувал чернягу, кетамин и прочюю хуйню - ну раздувалось на пару дней и оставались пиздатые синяки. а вот сока раз я продувал мулю...бля.. всегда один итог -болит месяц и нихуя не помогает. та что пусть запасается терпением. ик врачу я б не советовал. желательно без этого филкососа обойтись. возьми лучше на эти деньги пива, больничный и поваляйся на диван перед ясчиком. :up:
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Как можно задуть? тем более 40 кубов??? вы что не видели что дует... ???
Есть внешнее воспаление, "дергает" место воспаления? "типо в такт сердцу" скорей всего гнойный процесс начался (абсцес)... иди ко врачу!!!!
А так... НЕ ГРЕТЬ!!!! Ну и мазь "вишневского" по-старинке приложи... антибиотики тебе врач назначит...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
:lol: :lol: :lol: бля эканомегс ты у нас реально неординарный прсоонаж нах :up: то кафеинам делаецо,не ну ет лана пох,даж вклад каой никакой есть,вот прикидай оказалось бы что кофеинчег то приходует некисло,ну не хужу амфа к примеру,хуль удивительное рядом.

но вот задуть 40 квадратов этой шняги это чистой воды пиздабольство и провокация нах!с куба то шишка нехилая выходит..
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
благодарю всех отписавшихся за инфу.

конечно вряд ли все 40 ушли мимо, но дело в том что я не знаю сколько именно ушло мимо вены, я по ходу дела пропорол ее насквозь и сначала вообще не заметил задува, сначало защипало (когда вводил), но я просто ввел побыстрее :( . задув стал проявляться через пару часов. а на следующее утро рука вообще опухла и стала побаливать. место - центряк.

еще хрень в том, что я по сути ввел мульку вместе с диоксидом марганца (от этого она и была черная). и теперь меня пугают мысли о том, сколько безобразия я ввел себе.

HdriX, от кофеина я не ожидал мощного прихода, я рассматривал его как дополнение к амфу - вдруг, забодяжив в нем амф эффект будет более "масштабным". возможно так и есть, но химический привкус напрочь отпугивает меня от этого кофеина бензоата натрия.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
не хотел бы кого-то беспокоить, надеюсь кому-то это послужит уроком - мулька - совсем жесть. я уже получил острое отравление марганцем. :cry:

плохо вышло :cry:
mulke-net
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
echonomix,
к врачу то ходил или нет?
дохтор про абсцесс писал... страшная штука, знаю несколько человек,
которые из-за него ласты склеили..
ты хоть отписывайся переодически, переживаю за тебя..
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
echonomix

В чем оно заключается ?Что реальные изменения в походке-разговоре? Если это так - срочно прокапайся пентацином или тетацином (что достать сумеешь) потому как у тех кто прокапался вовремя им (у "мультов") дела получше остальных.Эти капельницы выводят из организма тяжелые металы.
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
echonomix

ты живой ещё? :D
 
Сверху Снизу