paingain

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
10
не могу найти в базе того, что есть в нашем городе
некие ЛуиВиттон LouisVuitton, серого (графитовые) цвета, прямоугольные. заявлено содержание мдма 160, дма 40
что интересно, в базе таких нет, а вот в барселоне ел SILVER, они один в один как эти луивитоны
 

freebrain

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Приветствую всех.
Случилось так... 3 раза подряд аж, что употребляя МДМА совершенно отсутствует эмпатия, доверие, тактильное удовольствие и самое главно - желание общаться\разговаривать. А ведь по сути именно для этого я обычно с подругами его употребляю.
Так вот. Уже 3 раза подряд то, что я не беру (с разнфых площадок), оказывается просто эйфоретиком с ощущением легкости, нежелания встевать с дивана (мажет), визуальными эффектами свойственными для МДМА, но с полным отсутствием желани общаться и тянуться к людям.

Уточню, что употребляю действительно редко. раз в 4-8 месяцев. Бывало даже раз в год. Для меня это целое событие и уже 1.5 года одна и та же херня происходит.
Описанные мной ощущения не только у меня, но и у моиз спутниц. Т.е. это не только меня так не прет.

За последние 1.5 года употреблял:
1. Брал МДМА в Тайланде (коричневых, слегка влажный). Типа чистый. Сильный эффект, но в голове грусть.
2. Брал экстази в России. Названия не помню, но розовые, круглые. Полное присутвтие нелюдимости и чтоб оставили одного. Эти таблы вообще странные были. Это как АНТИЭкстази. Все ровно наоборот. Я даже выкинул потом 2 штуки после домашней вечеринки. Настолько все было плохо. Уверен там был странный состав.
3. Вот недавно взял так же экстази - IKEA сине-желтые. Эффект очень сильный, но опять же не тот, что был раньше и чего я ждал. Вновь желание молча мазаться.

После вот последнего раза подумал, что я чего-то не понимаю и нужен совет.

Подскажите, это мне так не везет с составом ? Или может дело в том, что чистый МДМА не очень для моих целей и его нужнр с чем-то мешать ?
Что мне нужно, чтобы чувствовать открытость, желание общаться и эффект личной эмпатии ? Собственно то, что раньше и было при употреблеении экстази.
 
B

Bullett

Объединил твою теме с уже существующей. Читать нужно форум перед созданием, или хотя бы поиском воспользоваться. За 10 лет существования ресурса вряд ли остались вещ-ва, по которым бы не было темы.
 

Тайга

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
15
Предпочтения
Покуриваю
Сейчас меня закидают тапками, как неопытного новичка, но с синтетическими наркотиками я пока не знакома и есть вариант скоро попробовать Экстази. Суть в том, что они увеличивают сердечный ритм, а у меня есть проблемы с сердцем. Не может ли оказаться так, что мой первый раз станет и последним? Поскольку даже от даров природы у меня дико ебашит сердце.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Мы это будущее не знаем :D
 

Тайга

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
15
Предпочтения
Покуриваю
Мы это будущее не знаем :D
Я понимаю что вопрос звучит глупо и любые вещества опасны. Просто хочу понять от знающих людей примерную схему действия на тех у кого не всё в порядке с сердцем.
 
П

Придурок какой-то

Я понимаю что вопрос звучит глупо и любые вещества опасны. Просто хочу понять от знающих людей примерную схему действия на тех у кого не всё в порядке с сердцем.
понимаю что советовать просто не пробовать и не рисковать это глупость полнейшая....это и так всем понятно....
как и все фенилэтиламины амфетамин-подобные вещества нагрузка на сердце будет....возможно не такая сильная как после фена или мета.....

-но...важно помнить что МДМА часто вызывает обезвоживание, отсюда совет номер 1: пить водичку

-сильно проявляется гипертермия т.е перегрев тела отсюда совет номер 2: не находится в душном помещении, проветривать.

-и третье: на всякий случай всегда иметь с собой бензодиазепины...любые....диазепам ...альпразолам etc...они предотвратят (возможную) паническую реакцию и соответственно снимут тахикардию и гиперстимуляцию симпато-адреналовой вегетативной системы, соответственно расслабят мускулатуру сосудисной стенки и предотвратят ишемию.....


соблюдай эти правила и безопасность пусть и не гарантированна но будет гараздо выше...

пс: и вот еще...лучше бери в кристаллах....молли....они более чистые и однородные....в таблетках могут быть крайне опасные заменители и подделки....
если в таблетках то обязательно найди сайт где публикуют все картинки-виды с полным описанием входящих веществ и их доза.....

для начала прими не более 100мг.....это более менее безопасная доза...все что от 200+ это уже много
 
Последнее редактирование модератором:

Тайга

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
15
Предпочтения
Покуриваю
Спасибо за ответ. Это примерно половина таблетки? Я буду не сама брать, поэтому варианта выбора нет, что возьмут. Но в сети действительно надо посмотреть что это будет, а не подскажешь как такой сайт можно найти, если это не запрещено правилами.
Анаприлин из лекарств подойдет? Я его пью всегда чтобы снимать тахикардию и во время курева тоже.
 
П

Придурок какой-то

на счет анаприлина не знаю.....но бензы проверенный вариант.....сайт скину позже
 
П

Придурок какой-то

средняя дозировка в таблетках 150 мг.....но это ооооочень усредненно....дозировка может сильно варьироватся....но бойся подделок... PMA очень опасен
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Пиперазин ещё бывает вместо мдма ну а как ты в сети будешь смотреть что именно в таблетке оно могёт быть всё что угодно одна и таже таблетка абстрактно какие нить яблоки ,митсубы хоть одного цвета но разные
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
суко зашёл слюни потекли ну на хуй :D
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,309
Пиперазин ещё бывает вместо мдма
вот это да, лет 7-8 назад прям мешками такие таблы в город завозили, но их когда схаваешь, сразу понятно что не Е-шки))шляпа полная)
а у меня есть проблемы с сердцем
если проблемы с сердцем, то вообще лучше не юзать психостиммуляторы и им подобные вещества, если даже из-за курёхи сердечко ебашит, то всякое стимулирующее говно вообще нехорошо сделает, а еще ко всему прочему под ними можно начать загонятся, слушать сердце, давление и параною схватить на этом фоне и скорую самому себе вызвать::yaz-yk: заюзай лучше опят))
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
-и третье: на всякий случай всегда иметь с собой бензодиазепины...любые....диазепам ...альпразолам etc...они предотвратят (возможную) паническую реакцию и соответственно снимут тахикардию и гиперстимуляцию симпато-адреналовой вегетативной системы, соответственно расслабят мускулатуру сосудисной стенки и предотвратят ишемию.....
я всегда ,как только праздник заканчивается. после мдма или кокса.. закидываю сразу 6 мг ксанакса... чтоб не чувствовать это, когда совсем попускает. но дико не хочется из етого состояния выходить. короче ударная доза бензодиазепинов после стимов. вещь проверенная и безотказная.
 
П

Придурок какой-то

я всегда ,как только праздник заканчивается. после мдма или кокса.. закидываю сразу 6 мг ксанакса... чтоб не чувствовать это, когда совсем попускает. но дико не хочется из етого состояния выходить. короче ударная доза бензодиазепинов после стимов. вещь проверенная и безотказная.
и добавить нечего.....во истину так
 

Тайга

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
15
Предпочтения
Покуриваю
Спасибо за ссылку и всем за ответы.
Почему решили именно экстази, изучив тему мне показалось, то это одно из наиболее безобидного что можно попробовать когда гашиш трава и иже с ними уже приелись. Так-то я бы опиум хотела покурить, но где же его взять..)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
покури героин с фольги
 
  • Like
Реакции: DALF

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,309
покури героин с фольги
+1
а по поводу транков и приёма стимов вопрос спорный, особенно если потребитель неопытный, понятно когда ты попустился уже (ну т.е. приём был часов 8 назад и все в общем в норме) хаваешь транки чуток и все ништяк у тебя. А вот если ты объебашился, тебя прёт как свинью, тут сердечко начинает гнать а ты ещё и сверху транками закидываешься, хз-хз...это не налоксон на белый, в этот момент стимы переть не перестают, просто начинают переть еще и транки, так сказать начинаются своеобразные качели...
проблемы с сердцем это не шутка
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу