Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
sat, не, братан, цветы не махровые, а такие, как ты сказал - многослойные лепестки :a_g_a: :up:
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Костик,привет братик,как оно,как сезон в этом году говорят бомбовый.скоро на родину,в Киев.заебался я здесь,на чужбине.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
DELY, здоров братик! :ziga: Рад видеть тебя в добром здравии! Да, сезон в этом году бомбейский!
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тоже рад что у тебя все в норме,жив буду еще пересечемся брат.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Костыль написал(а):
Кароч, в два лица хватило с головой… чесались, старели и задыхались на приходе!
кровью отбивали или с кислым ?
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Хэнк - Повислым !!! :D Говорят те чесались и краснели !!! :D :D :D

Всё больше людей увлеклись огородничеством и цветоводством , походу скоро и гречка нахуй пойдёт с таким качеством , даёшь импортозамещение !!! :bra_vo:
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Кстати, может кто знает точно - в чём прикол добавления ацетилки в марку? Переводит основания в ацетилсалицилаты или что? Я просто последние разы марки делал чисто с уксусом, так никакой существенной разницы с ацетилкой не увидел... такой же табуреточный приход.
И, в связи с этим, тоже вопрос: если марку на растворителе варить, по сути, должна ведь как ханка переть, а не как ширка с марки? А то марка привлекательна своей быстротой, но эти болезненные приходы неслабо оьбламывают. :-)

Сезон только начал разворачиваться во всей красе :up: этот год хороший на мак, урожайный!
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Через химию сваришь, не будет этого дебильного прихода, будет, как с маляса. Я собственно из-за этих ударов лопатой по затылку мак не коцаю, а варю капусту.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
вот недавно сварили пару пакетов капусты на троих, на кислом, я с бадуна был пиздец, вставило, но бадун один хуй не сняло, на следующий день вообще хуёво было, подкумарило с одного раза что ли?)))) :D
 

Вложения

  • капуста.jpg
    капуста.jpg
    173.7 KB · Просмотры: 198

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Виталь, дак ты шо, сельдерей варил? Где бошки то? :LOL:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Так на троих капусты ведро варить нужно, разве нет?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Видимо вы меня говном закидаете, но чем ОТЛИЧАЕТСЯ ширка от ханки? Прухой там приходом, временем? Я городской житель и у нас етого нету, сорри заранее.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Ultram

Ширка - если ты имеешь в виду раствор с марки - делается очень быстро, 15 минут на всё, ничего не требует (горючки там, соды), но у неё ломовой приход, если много ставишь - даже болезненный, корёжит всего, рожа распухает, да и пруха более злая, хуже ханья. Ханка - на горючке которая варится - мягкая и чистая, приход офигенный, тяга лучше марочной по любому. Ну, это так, в общих словах. :nez-nayu:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Вопрос несколько не корректный. Строго говоря ширка это есть любой раствор сделанный из мака. Ханка в том числе. И ханку, смею напомнить, не варили через химию, только в редких случаях. Её просто сушили и кислили. Т.е. формально это одно и то же. А качество зависит от исходного материала.

Пс. А в Одессе, вообще ширкой, если я ничё не путаю винт называют. Во как.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Пару дней назад выбрался ночью на один отдалённый хутор, там цветник перед домом, метров 12 квадратных, полностью засажен маком. Подобрался аккуратно (там у дома собака, но я не знал точно, где), залезаю - ебать... как в старые добрые времена, стоят заросли макухи, некоторые кусты вообще гигантские, по 165 см в высоту, и бошки здоровенные... большинство кустов - на 1-3 бошки, цветут ярко-красным. Начал тихо дербанить, минут 30 рвал и за забор выкладывал, потом думаю - если какое палево, то я с нарванной охапкой не смогу убежать, вылез, потащил её до машины, она огромная, больше 10 кг весила. А дербанул меньше половины, цветущие вообще не трогал, старался только самые крупные кусты брать. Вернулся вторым заходом, а уже светло, и прямо напротив цветника метрах в 7 вылезла собака, разлаялась, ушёл, чтобы лишнего палева не наводить. Привезли домой:





Сделал марку 50 бошек, на скорую руку - офигенный мак, морфин куда больше чувствуется, чем кодеин, даже с марки приход не жёсткий.



Поеду сейчас остальное выносить :-) если бы не собака, то без проблем бы, но так придётся аккуратно рвать... его просто очень много одиночек, то есть пиратским набегом не покатит, их вырывать придётся минут 20-30. Главное, чтобы не вырвали (бывает и такое), но я не топтал, все цветы оставил, так что, думаю, там всё нормально. :-)
 

Вложения

  • IMG_9805n.jpg
    IMG_9805n.jpg
    137.4 KB · Просмотры: 153
  • IMG_9807n.jpg
    IMG_9807n.jpg
    139.5 KB · Просмотры: 152
  • IMG_9813n.jpg
    IMG_9813n.jpg
    138.3 KB · Просмотры: 150

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
эх шкура буграми
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Бля , ну бля, ну епана
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Кощей написал(а):
какие бошки, у нас в июне снег в лесах еще лежит, климат такой что всё тяжело растёт.
r0mik написал(а):
Так на троих капусты ведро варить нужно, разве нет?
эти два пакета и будет ведерко маленькое, да капуста она один фиг не ахти, морфина мало в ней всё ровно.
сегодня самую крупную надербанили пол пакета, бошек еще нет, только бутоны, сварили с Васей на двоих, ништяк, вот сегодня да, ништяк. :up: :D
вообщем вот, но это не вся, еще в пакете лежало столько же.



ЗЫ. на 6 кубов сделали, по двушки поставились часов восемь назад, вот только сейчас пойду кубом догонюсь и дуну сверху. :obdol_bysh: :D
ЗЫЫ. дозы то нет совсем, эти две варки первые за целый год, последний раз опиаты употреблял год назад.
 

Вложения

  • мак (3).jpg
    мак (3).jpg
    286.7 KB · Просмотры: 113
  • IMG_20160711_163841 (360x640).jpg
    IMG_20160711_163841 (360x640).jpg
    185.4 KB · Просмотры: 110
  • IMG_20160711_183612 (360x640).jpg
    IMG_20160711_183612 (360x640).jpg
    159.3 KB · Просмотры: 112
П

Придурок какой-то

чеж вы такие злые то все!!!???? ... особенно кощей и гетто.. просто пиздец какой то...
во первых я сварил патом с других кустов нормальный кукнар и все получилось :up: ... правда на субик оно как слону дробина было..

во вторых я научился вмазыватся(героином). и теперь только так его и употребляю...желание курить пропало совсем..вообще ни в какое сравнение с курением на фольге..даже и близко.... впервые начал чувствовать что такое ПРИХОД....

а ширку из мака я сделаю так или иначе..с Олегом наверное...надо только доехать до него...билеты сука такие дорогие а все на герыч моментально тратится... и не надо гнать что я вообще ни на что не способен...
крэк же из кокса на аммиаке я делал....сотни раз делал.. и не только для себя но и для других.. и люди мне доверяли и терпеливо ждали когда доделаю.. тоже химия и тоже оочень легко запороть...
да кароче.. че я оправдываюсь то
 
Сверху Снизу