sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Ночью был на дербане, очень занятном, но сейчас не в состоянии рассказать - слишком сильно уделался и накурился вдогон, глаза сами закрываются :D Пока просто пару фоток:
 

Вложения

  • IMG_9825n.jpg
    IMG_9825n.jpg
    138.7 KB · Просмотры: 74
  • IMG_9831n.jpg
    IMG_9831n.jpg
    138.5 KB · Просмотры: 81
  • IMG_9834n.jpg
    IMG_9834n.jpg
    137.2 KB · Просмотры: 81

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Бля. Присоединяюсь :bra_vo:
sat Красавчег, все так со вкусом, толком, расстановкой. :up:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Пахан, какие семки варил, Белочку? На кухнарь только Белочка, а на ширку Бабкины даже пойдут.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
[offtopic]с Бабкиных трухануть может, они в них ноги греють :LOL:[/offtopic]
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Кощей написал(а):
Пахан, какие семки варил, Белочку? На кухнарь только Белочка, а на ширку Бабкины даже пойдут.
Нет не белочку,пищевой мак,наполовину красная итекетка,говорят что прет, как то 7 тпакетиков на троих ширку сварили поперло слегка. Значит пакетиков 10 в одного вставит конкретно, а что за белочка? И какая бабка?)) Та бабка у которой на ширку покупал,прям на базаре))Перло конкретно но надо было варить полтора килограмма в одного,4 бутылки растика)) Эту бабку уже посадили)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
С такими объёмами , на компанию заебёшься семечки грузить .... :D :D :D
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Кухнар из семечек хуй знает первый раз слышу, помню в далёкой далёкой галактике одним словом в 90-ие пил кухнар вареный и маковых бошек нерезаных,тгорькая херня но так мягко прушая, а тут семечки :nez-nayu:
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
anakien написал(а):
Кухнар из семечек хуй знает первый раз слышу, помню в далёкой далёкой галактике одним словом в 90-ие пил кухнар вареный и маковых бошек нерезаных,тгорькая херня но так мягко прушая, а тут семечки :nez-nayu:
Эксперемент был,чтоб на растик не тратиться,в следующей раз болтушкой сделаю с растиком и уже для Внутривенного введения.
 
П

Придурок какой-то

нашел сайт немецкий продающий уксусный альдегид. по нашему закону кислый не превышающий 100 литров не подлежит контролю и входит в список группы 2. можно покупать физическому лицу в определенных пределах.

например фенилацетон и эфедрин в группе 1 и вообще не продаются.

посмотрел документ с официального сайта европейского химического общества и охуел как мало веществ входит в список прекурсоров. разделены на три группы.
красный фосфор например вообще неконтроллируется никак можно купить хоть 100 кг.. но я отклонился от темы.

вот сайт: http://www.labchem.de/index.php
если кто с европы. можете на свой страх и риск заказать попробовать...
я наверное когда деньги будут закажу себе литр
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
thalidomid
А ты сам с России? В регионы отправляет этот сайт?
 
П

Придурок какой-то

нет братан.. я в германии. жаль что в россии у вас так строго все
 
П

Придурок какой-то

фотка дня сегодня в тему. дома высаживать мак? :ne_vi_del: есть ли смысл в этом... этож не конопля. три месяца ждать на одну вмазку...
сколько мачья интересно можно засадить на квадратный метр?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ты чё там перебузовался штоле? По твоему только тебе это в голову пришло, читай форум.
И пардон, нахуй этот альдегид по твоему нужен? А главное кому по твоему он нужен здесь и зачем?
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
А зачем альдегид нужен? Исходя из того что ты пишешь, немецкий друх, химию надо не неделю изучать все таки....а вобще соберись, и перестань позориться бесконечно, в натуре европейские ценности способствуют ускоренной деградации от чрезмерной сытости что ли?))))))
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
thalidomid
уксусный ангидрид и уксусный альдегид это два разных вещества, последний к маку не как не применим.
 
П

Придурок какой-то

ооооооохххх ёмае вот это я лохонулся... перепутал.

конечто же я знаю в чем разница.
прошу прощения... блять внатуре гоню последнее время.
 
Сверху Снизу