Любовь

A

Anonymous

Можно тоже скажу,ага,потом девушки скажут. У девушек чувства тесно переплетаются с уверенностью в завтрашнем дне. Если мужчина не дает ей этой уверенности, то и чувства могут отойти у девушки на второй план.
 
A

Anonymous

Ну или может возникнуть ситуация что девушке придется выбирать среди двух мужчин. У одного есть деньги, но он вызывает симпатию, а другой победнее, но его она любит больше. Но все равно богатство победит.Суровая правда жизни.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Мирам написал(а):
Девушки!Вам и сказать нечего?
А чего сказать.... я искренне сожалею. Но такова жизнь и сердцу не прмкажешь.
Слова ты самый лучший еще нечего не значат. Это может быть и для красоты ухода. А причин их да, может быть множество....
а любви то и нет. Есть влюбленночть. А потом бытовуха...
а есть просто искренняя крепкая дружба, с доверием и взаимопониманием и с общими интересами. И это на всю жизнь. Так редко, но бывает. Но хотят наверное все. Но не могут.
я хочу. Но не получиццо. Тк я вру, скрывая свою чущность. Поэтому довольствуюсь тем что есть. А есть немало.Надежный тыл , неплохая ралата и возможности мне предоставляемые. Не по любви. Да. По расчету.на то у, чтомегя здорлвые дети и меня не предадут. Деньги кстати я сама нормальные зарабатываю. Поэтому тут больше раччет на тыл .
короче Лех, не убмввйся и гне худей.чтл не делветчя, то к лучшему!
 

Contradiction

Эстет
Тор4People
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
353
любви нет,на преданность получишь удар в спину,за верность - измену,и все повториться как встарь - умрет старенький псарь, в теле ребеночка переродиться,дабы
опиумом вскоре убиться,чтобы наркофорум заныл - каким классным парнем он был...во всем виноват злой дроздофил
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Contradiction написал(а):
любви нет,на преданность получишь удар в спину,за верность - измену,и все повториться как встарь - умрет старенький псарь, в теле ребеночка переродиться,дабы
опиумом вскоре убиться,чтобы наркофорум заныл - каким классным парнем он был...во всем виноват злой дроздофил
Порошок - уходи!
Порошок - отпусти!
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Мирам
Ахуеть у тебя там санта-барбара...
Ну причина ее ухода должна быть, т.к. если ты самый лучший для нее, она была бы с тобой.
Пт: по себе точно знаю, что любовь есть и сейчас это случилось во 2 раз со мной, это ни с чем не перепутать-такая эйфория насупает-как приход, тока дольше длится.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
да есть она,любовь...только различать надо: страсть с похотью и виток уже другой развития отношений,где важнее взамодоверие,умение уступать,прощать,самопожертвовать ради другого,любимого,взаимность конечно не последнее место играет.Хотя у меня всегда было : брак отдельно секс отдельно,и ничего,все счастливы,все довольны,не пересекать главное их.
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
"Из всего,что вечно,самый краткий срок у любви"
Януш Леон Вишневский "Одиночество в сети"
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
ryapushka
Ань, не поняла тебя, брак и секс лучше не пересекать?!
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
я ж говорю,у меня как то сложилось по жизни так: живу с одним,сплю с другим...другими...да пох....
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
SaМурка
Катюха кстати нормально разложила...Я нашел лекарство от любви!-Нужно каждый день кого-нибудь трахать!Помогает.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
любовь вообще такая штука-когда она начинается,надо обязательно помнить,что она закончится :hi_hi_hi: привычка конечно остаётся.так вот эта привычка и отношения,проверенные временем-оно гораздо ценнее,чем любовь,которая не более,чем следствие биохимических процессов и инстинкта продолжения рода.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
беречь любовь надо... тогда она перерастает в нечто большее... когда ты начинаешь действительно ценить человека и боятся его потерять.. это все проверяется годами...
это в 20 лет можно поскандалить.. побить посуду.. потом помириться .. натрахаться как кроликам.. и все опять хорошо.. любовь-морковь.. а чем старше становишься... тем каждая ссора.. все больше людей отдаляет друг от друга...
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Обычно он звонит ровно в 9. Это его время. Он звонит и говорит:
-Привет.
Она отвечает:
-Привет.
Он говорит:
-Пока.
Она отвечает:
-Пока.
И весь рвзговор. Всего 4 слова. По 2 с каждой стороны. Но это не так мало, как кажется на первый взгляд. На самом деле этот разговор гораздо длиннен , чем 4 слова. На самом деле он таков:
-Я есть у тебя. Привет.
-И я есть у тебя.
-Но у меня дела. Я пойду по делам. Пока.
-Я уважаю твои дела. Для настоящего мужчины дела важнее женщины. Но после всех дел ты придешь ко мне. Я подожду. Пока.
Вот что значат всего 4 слова-по 2 с каждой стороны.
Сегодня все будет иначе.
Сегодня он скажет
-Привет.
Она ответит:
-Я устала. Мне все надоело. Я больше ничего не хочу.
Он удивится:
-Но почему?
Она скажет:
-К чему вопросы...
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
КАждый человек в конечном счете любит себя. Себя в себе и себя в другом. И в этом нет ничего предосудительного.Чем лучше человек относится к себе, тем лучше он относится к другим.
 

Carina

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
51
Почитала тему, выскажусь и я... (извиняюсь за "многобукв"))):
Всегда восхищалась теми, кто смог прожить с одним человеком всю жизнь, не смотря ни на что. Сама до этой весны мечтала о том же, из-за чего прощала предательства, измены, побои и прочие сюрпризы, которые мне преподносили. Если б не "любовь", то не было б меня сейчас на этом форуме. Я, как и большинство девушек, подсела на это дело вместе с сожителем. Ну, ладно, обо всём по порядку...
Первые мои, так называемые отношения были с 15 до 18 лет. Ну, про них и говорить нечего-первая любовь, истерики, показуха в соц. сетях и прочий трэш. С моей стороны была даже не влюблённость, а скорее иго-террания, т.е. я хотела, чтобы человек был на 100% мой, проводил ВСЁ свободное время со мной и т.д. Не трудно догадаться, что парня это достало и он мне бросил.
После этого не могла опомниться 4 месяца-сидела дома, никуда не ходила, даже ни разу не выпила. Просто была в коме. А потом, совершенно случайно, познакомилась с человеком, с которым промучилась следующие два года(1.9, если быть точнее). Он был на 18 лет меня старше(внешне очень молодо выглядел, смотрелись гармонично), и как позже выяснилось(до этого людей этого круга не знала, потому сразу не срисовала), он торчал. Узнала я об этом примерно через неделю, но это меня не отпугнуло, т.к. я, дура, успела влюбиться. Естественно, пыталась его стащить, один раз мне даже удалось пересадить его с тяжёлого на быстрый на 4 месяца. Подсела с ним на амф(просто нереально когда один на вечной движухе и хочет, а я его морожу+ у него была бывшая, к которой он после этого уходил). Когда он снова сорвался на тяжёлый я ещё пару месяцев поборолась за него, а потом психанула и подсела сама. Будет не лишним добавить, что у человека было не всё в порядке с головой-били меня в этим отношениях страшно, просто из-за какой-то бытовой фигни придирались когда захочется. И били не на уровне пощёчин, а так, что я не могла по две недели из дома выйти, так как всё лицо было разбито и просыпалась ночью когда переворачивалась от болей в печени(отбил). Уйти пыталась много раз-тупо приходил и пас меня возле дома, а я его боялась. Всё закончилось тем, что он меня избил возле моего дома, вышел мой сосед и спас меня от него, а через пару дней его закрыли(уже давно был в розыске).
Как вы понимаете, к тому времени я уже плотно торчала на тяжёлом. Бывшего не любила-была счастлива, что избавилась от него, ну и в течении месяца нашла себе, как мне на первый взгляд показалось, адекватного парня(тоже нарка). Да, в начале было всё неплохо-он как раз вышел за пару месяцев до этого, ещё не успел снова плотно подсесть так что на тот момент был ещё более-менее адекватным(работал, были деньги, на системе не сидел)... Вместе были пол года, всё закончилось тем, что он сначала спёр у меня из дома телек(ему было фигово-оставила ему ключи от квартиры чтобы он смог приехать ко мне в город когда найду деньги на кайф), тогда кое-как убедила маму не писать заяву. Затем(жил он у меня) как-то раз, когда уходили, он зацепил с собой телефон моей мамы(позвонить она мне не могла, так что пока сама не позвонила на домашний не знала об этом), тогда он типо "сходил за деньгами к брату"(на самом деле в ломбард)... Естественно, никто мне тогда не поверил что я ничего не знала и нас выперли из дома. Под занавес, он вставил хату моей бабушки(сделал дубликат ключей пока жил тут)... Сейчас сидит за эти эпизоды+ещё несколько. Позже ещё залезла в его одноклассники и увидела его сообщения/подарки бывшей девушке, тогда окончательно убедилась что он был со мной только из-за жилья+торчали вместе.
Думаю, комментарии излишни. Сама дура и во всём виновата, знаю. Стоит заметить, что девушка я далекоо не страшная, на наркоманку не похожа и найти себе нормального мужчину для меня не проблема, просто нравятся мне "не те". Сейчас решила для себя, что просто попробую пожить в своё удовольствие, ибо надоело разочаровываться. Написала это к тому, что наверняка некоторые, кто замечал мои посты на форуме думают "молодая девушка, зачем ей всё это-нашла бы себе мальчика, рожала бы детей"... Не буду говорить громких слов, что "больше никогда и никого не полюблю", так как знаю что это бред, но на данный момент очень рада тому факту, что засыпая и просыпаясь ни о ком не думаю. Решила что до конца лета отдохну от всего того кошмара, который творился в моей жизни последние годы, а с осени пойду учиться(ну хотя бы на курсы языковые и тому подобное).
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Да малышка ты еще совсем... бросай всех и все.. и приглядись к тем парням... занимайся собой... на фиг тебе такие напряги в таком малолетнем возрасте.. тем более не страшная.. не глупая...
Почитай и посмотри как взрослые тети и дяди мучаются... и путем неимоверных усилий пытаются слезть с системы...
А ты еще найдешь себе такого... чтобы дожить с ним и до золотой свадьбы... с головой только дружи... ;-)
 

Carina

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
51
Katy-Mary

"Всё"(т.е. тяжёлые наркотики) бросила сразу, как только посадили последнего. Просто ясное дело, что такой опыт оставляет свой отпечаток... Иногда просто "хочется", а допустить такую ситуацию, как описывалась в соседней теме (мол, хожу употребляю втихаря от парня) не могу. Не умею я врать и недоговаривать близким, может и зря. Не буду зарекаться, но не представляю себя с человеком, никогда не употреблявшим... ну, или хотя бы не пробовавшим В/В. Понимаю, что есть риск сорваться вместе, но в последнее время пыталась общаться с "обычными" парнями, но там даже до симпатии с моего стороны не доходило, не говоря уже о чём-то большем. Для меня "любовь", это в первую очередь общие интересы и взаимопонимание, а о каком в понимании с "обычным" МЧ может идти речь? Думаю, что здесь меня многие поймут в том, что общение(даже на отвлечённые темы) с людьми не употреблявшими и употреблявшими существенно отличается. Не надо думать, что у меня нет других интересов, кроме кайфа, просто форум тематический, потому и пишу только про это. В любом случае, спасибо что поддержали, теперь хоть знаю, что я не безнадёжна ;-)
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Карина ты прям так правильно рассуждаешь....... в плане я вот тоже так думаю как буду с девушкой которая далекая от этого всего. Пусть и интересы в чем то пересекаются. Но как это все будет выглядеть покажет только время.
 

Carina

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
51
Тёмный

Попробовать стоит(если не было попыток хотя бы не уровне "пообщаться"). Я вообще несколько месяцев не употребляла и думала, что всё... Потом сходила на несколько "свиданий" и поняла, что у меня к "обычным" парням будь то... физический блок. Т.е я могу с ними часами говорить, т.к. не ограниченная и им со мной интересно, а у меня вечно ощущение, будь то "чего-то не хватает". Ну не моё это, хоть убейте. Алкоголь на тех свиданиях был, но дело не дошло даже до поцелуев, так что говорить, что я была напряженна и т.п. неуместно. Я вообще такой человек, что мне мужчина либо сразу нравится, либо вообще никогда не начнёт нравится. И я не из тех девушек, кого можно купить подарками или отношением. "Нет ничего проще, чем любовь-любят, потому что любят, а не любят, потому что не любят." ;-)
 
Сверху Снизу