Любовь

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
ReaL007 написал(а):
Инфанта написал(а):
ReaL007, котик, залошить и поесть говна - не однохуйственные понятия. А твои попытки красиво выйти из ситуации с обосранной жопой разумеется, понятны, но шиты черными нитками по белому савану :fuck:
Инфанта написал(а):
тут идет: пренебрежение пунктуацией
и орфографией
и это говорит мне автор этого:
"насчёт факта что никто из терпил на суд не пришёл я подозреваю он не врёт,и с чего ты взял что мы ему верим безоговорочно,нихуя"
и этого:
"бизнес всякий бывает кто-то туалеты содержит эта лайба так вот промышляет"
и этого (мое любимое ^.^):
"вряд-ли"

и я уже молчу, что пробел после запятых ставить тебе религия не позволяет. так что засунул язык в очко и уполз в темный угол.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
мне можно я по твоему мнению менее образован, хотя тут не форум ванильных пёзд, да и тема про другое, я заканчиваю,иди своей дорогой грязное существо
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Маша, грудь то у тебя красивая, и это все тут заценили))). Да только твою чрезмерную граммотность вряд ли кто заценит. Нахуй она тут не нужна... Так что можешь тоже расслабиться и выдохнуть, и не вспоминать правила правописания, создавая свои посты.)) И вообще тут про любовь. А вы оффтопите)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
карочи,Маша,вот тема для поругаццо,убидительная просьба-всё сваё нидавольство жизнью выражать тамЪ.
устное предупреждение за игнарирование предыдущих просьп.нихарашо. :ni_zia:
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Тема про любофф? Тогда изложусь)
Любила один раз, вышла замуж. Прочитала в начале темы про какие-то там гормоны. Все верно, потом уже что-то не то, но прошло лет 5 и чувства случайно вернулись, причем со временем они только усилились, вплоть до того, что в мыслях начало водится - "вот, с любимым что-то случится, сердце для него отдам, сама сдохну, а он будет жить". Тупизм...
Ну вот меня от чрезмерной любви видать и кинули)
Хочу опять любить кого-то, только страшно опять запустить человека глубоко в душу, насрет же.
Чуть больше года прошло с момента расставания, вот недавно начала приходить в норму, спасибо фену, из депрессняка вылезла и забылась :pisa_tel:
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
А я че-то после развода больше не хочу любить( Слишком уж тяжелым было это расставание для меня. Возможно, чувства еще есть до сих пор, но возобновлять отношения с бывшим мужем не буду.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
люблю ряпушку и очень мне хорошо)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Atlantic, расскажи нам, может быть легче станет
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
She
рассказать... Познакомились мы в игре (мы оба геймеры), были в одном клане какое-то время, общались просто так, а потом вспыхнуло! Ушла от очень состоятельного мужчины, с которым на тот момент прожила почти 2 года. Но с ним была просто бешеная страсть, любви не было. А тут... ОН... Носилась к нему как ненормальная, преодолевая тысячи км, бросала все и при каждой возможности ехала. Он ни разу не приехал, все время жаловался то на занятость, то на отсутствие денег (типа к теще не могу без хороших подарков приехать), то еще на что-нибудь... В итоге я переехала жить в другую страну. Хорошо, что у меня такая работа при которой возможно открытие филиала практически в любом городе, руководство пошло мне навстречу и мне открыли представительство, чтобы я могла работать. А так пришлось бы на рынок идти без оформления или ваще сидеть дома без работы. Каждый месяц нужно было ездить домой в Беларусь, чтобы отчитываться перед начальством, привозить документы и в это время он пил, гулял, на это были и деньги, и время. Друзья стали говорить, что он меня не ценит, но я этого не замечала. Дальше - хуже. Он стал пропадать, уходить на несколько дней, неделю... Пил. Я возила его за свои деньги отдыхать, покупала одежду. Хотела ребенка - он говорил, что мы его содержать не сможем. Сам не мог принять никакого решения, все время смотрел маме в рот. Ну а я для мамы, естественно, была злейшим врагом))) Придем к ней в гости, а она все причитает - Ой, сыночек, как ты похудел, осунулся!!! Хотя я ооочень люблю готовить и мне это доставляет удовольствие, поэтому я всегда готовила много разнообразных вкусняшек. Летом, когда в Крыму больше 40 градусов, я стояла утром днем и вечером возле плиты и меня не напрягало варить ему кушать. Поесть он любил.
Каждую весну я попадаю в больницу, в прошлом году лежала больше месяца, за это время ни одного звонка или смс с его стороны, просто поинтересоваться здоровьем жены - это очень сложно наверное) Стала замечать, что человеку просто комфортно жить в условиях, которые я ему создаю. Потребитель короче говоря. Ну а чем плохо, кормят, одевают, секс регулярный, постирано, убрано, поутюжено. В итоге мне все надоело. Я уехала домой и сказала ему: хочешь - приезжай за мной и забирай. Дала срок до НГ. В октябре приехала в Одессу, на сходку по игре, он приехал тоже. Запрещал мне там даже пиво пить (сам пил), все время упрекал в чем-то. Вся компания пыталась успокоить меня рыдающую и его, прессующего меня. Под конец сходки ко мне подошел практически каждый ее участник и сказал - что ты в нем нашла??? Играем мы давно и в игре нас люди знали еще до того, как у нас возникли какие-то отношения.
Примерно в начале ноября сильно поругались. И я подала на развод. Ну вот и все, наверное... Хорошо, что вовремя глаза открылись. Первое время было очень плохо, по привычке хотелось набрать его номер, написать ему в скайпе. Общаться не хотела ни с кем. Мужиков ваще ненавидела. Он слова секс тошнило. Сейчас все возвращается в нормальное состояние. Спасибо человеку, который рядом со мной, который понимает, терпит, наверное любит)
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Правильно сделала,что ушла.в топку таких персоонажей. Себя надо любить в первую очередь))
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
Просто до мужа всегда как-то так получалось, что мужчина меня любил, а я нет. Ну там страсть, влюбленность, но не более. Так любви хотелось!!!! Бог услышал мои молитвы и послал мне любовь. Спасибо, больше не хочу. Пускай и дальше меня любит мужчина. А я уж как-нить привыкну создавать видимость любви.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Atlantic,
знаю две похожие истории: оба геймеры, отношения точно такие как ты описываешь, и в итоге развод. Причем, в одном случае очень молодая пара, а в другом - возраст за тридцать, а инфантильность у «сильной» половины зашкаливает.
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
У нас 7 лет разница. мне было 27 ему 34, когда начинали отношения
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Atlantic написал(а):
Пускай и дальше меня любит мужчина. А я уж как-нить привыкну создавать видимость любви.
А это и есть самый лучший вариант.вопряки классическому и устаревшему:чем больше женщину мы любим...
К мужчинам это применимо ..очень..))
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Лучший не лучший, а что самый удобный это точно.
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Да, пичаль, Atlantic, искренне сочувствую... У нас немного по-другому было, у моего благоверного была склонность к унижению, я ее сначала не заметила, а может влюбилась и не хотела замечать... в итоге загубленное здоровье и психика.
Сделала выводы для себя - больше никого не пускать так глубоко в сердце и не торопиться с событиями, лучше к человеку присмотреться подольше, и как вы правильно заметили, девченки, пусть уж нас любят сильно, а мы эту любовь просто сбережем, но отдаваться с остатком не будем. Тут еще у них психологический фактор срабатывает, нужно самку добиваться)) поэтому, пусть постоянно за нас борятся, а мы должны за эту борьбу одаривать наградой)
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
DeVuShKa_MeT, за меня уже радоваться надо) Я счастлива, что это все еще не зашло так далеко, я не родила от него и мне не 50 лет. Еще успею все начать с начала)
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Заговор плетёте, дамы? Ну, ну. s:-)
 
Сверху Снизу