Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Centurion

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
4
Адрес
Арьяна-Вэйдша
Сейчас пью чаёк и пережёвываю тонизирующие мысли. Чуть попозжа сгоняю в аптееку за коделаком или терпом. Но кто бы что не говорил а терп ебучая жёстко по печени тема, даже отбитый.
И вообще, жду лета... Если всё бедет ка надо то будет некоторое количество пиздатого опия и я буду его хавать и может даже курить.
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Moffy написал(а):
Бухаю. ну, только начинаю. :up: Так как нужно заняться научной деятельностью, которая будоражит мысль и учит собранности и внимательности. (а не дико заёбывает. :D :x :( ) ну а хули ж, трезвый я что-то совсем не могу собраться.

кстати, пока вы хзуй сосёте том уэйтс поёт отличные песни. :up: :up: :P

Том Уэйтс пел охуенные песни когда ты еще мутной каплей на конце болтался, говнюк :lol:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Pogo69 написал(а):
Moffy написал(а):
Бухаю. ну, только начинаю. :up: Так как нужно заняться научной деятельностью, которая будоражит мысль и учит собранности и внимательности. (а не дико заёбывает. :D :x :( ) ну а хули ж, трезвый я что-то совсем не могу собраться.

кстати, пока вы хзуй сосёте том уэйтс поёт отличные песни. :up: :up: :P

Том Уэйтс пел охуенные песни когда ты еще мутной каплей на конце болтался, говнюк :lol:
СТАРЫЙ НЕ ПИЗДИ НАХУЙ :D А ТО ЖЕНЕ ТВОЕЙ НАСТУЧУ, ЧТО НА БРАТКОВ МОЛОДЫХ НАЕЗЖАЕШЬ ПО ЧЁМ ЗРЯ, ОНА ТЕБЯ БЫСТРЕНЬКО СКАЛКОЙ ВЫХОДИТ ПО СПИНЕ. :P
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
От жеш гаденыш,а! :up:
3ы я гдето с полгода назад купил концертник(ДВД) Уэйтса 82 го года и только вчора его посмотрел,с твоей кста подачи Моф.Так что спасибо.
33ы В курсе что Уэйтс родился в такси и росту в нем чуть поболе чем в Де Вито? :)
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
От жеш гаденыш,а! :up:
3ы я гдето с полгода назад купил концертник(ДВД) Уэйтса 82 го года и только вчора его посмотрел,с твоей кста подачи Моф.Так что спасибо.
33ы В курсе что Уэйтс родился в такси и росту в нем чуть поболе чем в Де Вито? :)
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Хаа ! Разярённый рокстар ! Пьёшь мерзюк . я тоже. Притом всё! буээ...Какую-то пина-коладу блевал ей щас .
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Pogo69 написал(а):
От жеш гаденыш,а! :up:
3ы я гдето с полгода назад купил концертник(ДВД) Уэйтса 82 го года и только вчора его посмотрел,с твоей кста подачи Моф.Так что спасибо.
33ы В курсе что Уэйтс родился в такси и росту в нем чуть поболе чем в Де Вито? :)
НЕ НЕ В КУРСЕ КСТАТИ НИ ХУЯ. Я ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ДО СИХ ПОР ОТ ПЕСЕН. ИЩУ ПОКА ЗАПИСИ ТОЛЬКО, ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В СЕТИ.
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Конину пью...
И слыхал кто про попперс?? Молодежь надоумила, взял в сексшопе. Короч бутылек с токсичной хуйней, которую над ставит открытой в спальне, типа афродизиак (хуй знает мож не правильна написал), ну вроду для лёгкого стояка... Но реально пиздюки его нюхают... вот и я подкинулся... но так, цветочки.. (давление ёбань повышает резко и усё)...
А так пачти трезв и празрачен...
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
После недели воздержухи,второй день медленный. :up:
 

Lika

Юзер
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
55
Адрес
Воображариуммммм....
юзю...завтра у подруги свадьба...надо быть худой и нервной...ахахахах...
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Юличка написал(а):
После недели воздержухи,второй день медленный. :up:
Воздержуха была от медленных или ваще?
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
плюшки..и все :)
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
вчера имел очень позитивный трип:
2 бутылки пива, затем колесо карбамазепама затем 0,360
кодеина (из трех пчух нурика), затем 1 батл пива, затем
2 плюхи и 1 батл пива.. потом еще кальян курили...
свою безобразную рожу я сфоткал на мобильник и испугался..
может выложу потом :-|
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
бляяя САХАР с лизером. еле мессагу печатаю, а на против меня стоит монитор и смецца надо мной)))
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Вчера фен и пара ляпок ручника. Полки мне почти на всю ночь хватило, и что странно чувствую себя сегодня отлично, весь день проспала сладким сном. Сегодня продолжу наверное. Выходные оч позитивные получаются.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Исключительно под медленной темой-сегодня...насчет завтра не знаю,а вот что всегда (т.е. другого кайфа нам не надобно)-это точно)))
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
курю чо то жостко каждый день :D :D ...
что иногда даже днём засыпаю..вырубает просто :hi_hi_hi:
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Чичас на отходосах после недлительной амфитаминовой диеты... не морочит, вроде всё в норме, но спать пока не охото. к вечеру думаю упаду без задних ног)))
 
Сверху Снизу