Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
речь ваще шла о профессии...профессия-программер...слово хозяин никто кажецо не упомянал...и точка тут не причем...у него хотябы есть чем занятцо...а, вот ты можешь похвастацо пусть не личным делом, а хотя бы работой постоянной? и ваще, при чем тут это...речь-то шла о твоем приеме, а не о его работе...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
работай, хвастаться? хм...да я вабще не особо хвастаюсь..хотя наверно мог бы....так что лучше не вступай на этот скользкий для тебя самойже путь...ах да...речь о приеме (на работу :hi_hi_hi: ) , ну да...был прием, дальше что...счас на душе не очень хорошо..но потом будет что вспомнить..добавился опыт,(буду умней)...который уже был, не дай бог канеш ни кому, но все таки, опыт хорошая штука...кстати поделюсь мож кому пригодиться..вот с такой точки зрения пытаюсь относиться ко всему..былоб проще еслиб не была затронута личная сторона..

по теме: МЕТАДОН :roll:
 

Decaybrain

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
88
сейчас под ожиданием, минут через 20-ать под амфом.... а есчё меня неделю назад ровно в четверг приняли..... чтоб вы там сдохли гавнЮки.... :cry:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
так личную сторону супруга твоя затронула...видимо любительница в чужом белье покапатцо...ваще не пойму, какие у вас к нам претензии/предъявы/вопросы/обиды/и тд?! мож хватит доёбыватцо до каждого слова?!
па теме: под одеялом...и трезва...
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
под трамваем :roll: ,кукрнули гидры децл ,спида вес в двоих...щас надеюсь гаш привезут... :hi_hi_hi:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
винт, бля...но уж очень хотца догнатца..ан нету...лежит мед, но пока душа на него не стоит... :roll: но тока пока...еще не вечер... :hi_hi_hi:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
вчера после месячной ремиссии бахнул камня, потом пива, потом опять
камня.. развязался вобщем..
терь на НГ будем епошить кокос, сп и ехи...
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Гашик.. Как он зае.. Надоел! еще недели полторы.. Вес спида на двоих... По таблетке с моим водителем.. И в строительный гипермаркет :D гыы вот где веселуха.. Была.. А тут гашик...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
На НГ объебошился амфом.. было очень весело пока он не закончился..
в 11 утра пошел на работу... помирал весь день... с тех пор ничего..
 

Decaybrain

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
88
трезвая.... сплю,ем,сплю,ем.... и ничё нах не надо. -15 за окном, даже за сигаретами в лом тащица!
 

Sheriff

Новичок
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
2
МДМА вообще тема!! :up: :up: :up: только с клуба пригнал,до сих пор колбасит!!!жалко автопати нету!!! :cry: :cry: :cry:
 

Sheriff

Новичок
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
2
Кстати раньше все анашу курил.как круглых попробовал,курить перестал!!!! :D :D :D
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
под пивОм)ну ет для меня ежедневное,я типо пивчанскова любитель :lol:
последнее время не торчу,работаю,курю...иногда баклой вкидываюсь,чтоб расбавить на более яркие краски палитру серых дней.
так вот пиздец жду весны...когда снег стает и я смагу наконец то гровить священное растение...да и вообще весна ето отдельный разговор,особенна поздняя. ипануцо как же меня заебал барыжный план.и ети сцуки кичаца кач-вом их шалы незная что бывает ТАКОЙ План,что им и не снилась,сцуки бля!
 

Decaybrain

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
88
Sheriff написал(а):
Кстати раньше все анашу курил.как круглых попробовал,курить перестал!!!! :D :D :D


и я тоже.... а щаз так сУко травки хоцца, первый раз за пол года так сильно хоцца, а Мля на учёт же поставили..... :cry: :-|
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
а мне страсть как охота поставится чем-нить медленным.. но!..
перцем не буду принципиально, про мед у нас только слышали,
дезу никто не варит, сам я боюсь это делать, семок не продают,
соломы и сырца щас нет - сезон короткий... короче все останется
мечтами..
кста.. кто пробовал на отбитый код бахнуть камешка? эффект для
меня был как если сожрать 2 сильно мажущих колеса - просто прибивает
к сиденью а/м на часа 1,5... в общем так и сделаю в ближайшее время!
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Бухаю. ну, только начинаю. :up: Так как нужно заняться научной деятельностью, которая будоражит мысль и учит собранности и внимательности. (а не дико заёбывает. :D :x :( ) ну а хули ж, трезвый я что-то совсем не могу собраться.

кстати, пока вы хзуй сосёте том уэйтс поёт отличные песни. :up: :up: :P
 

Lika

Юзер
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
55
Адрес
Воображариуммммм....
марафонила дней 5...встретила человека...влюбилась...сейчас ни под чем,третий день)))) лыба на всю физию...все думают я в гавно убита..а я просто влюблена... :D
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
под голодом
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Сижу на работе ем сушки запивайу колой и думайу хдебы взять денешг
на раскумарку сигодня после экзамена......Мож кто подарит полтарашку :?
 
Сверху Снизу