Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Мед прям и утром и вечером....ням ням :up:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
канешн харашо и ням ням - денюшки то Макса..... :cry_ing: Платит Максимка а расскумариваимся на троих.. :x ;-) Это непадьёбка Маш.. неабижайся - с наступающим тя!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
пажрал коаксила - гадасть билиа.
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Лешенька, я ни обижаюсь, а твои волнения я понимаю, и меня это не удивляет, ведь твоя жизнь напрямую связанна, свыше упомянутым Максом, но не валнуйся..тебе хватит :hi_hi_hi: :fuck:
да, лан..ты ж вчера сам уколося же медком...или нет? беременной подружке отдал..ей ведь нуно перекумарить....
не обижайся..мы ведь по-дружески, любя ебтыть..и тебя с наступающим

и еще просьба...не протягивай свои грязные лодошки в мою сторону . шарь по другим "карманам" у тя эта возможность есть
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
да это хуйня, пидорасы все, всевсякие эти неформалы, панки, хиппи, члены движения "наши" и ваще все :lol:
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Гера много и очень хорошо :P
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
GoldenBomb написал(а):
беременной подружке отдал..ей ведь нуно перекумарить...
представь себе не нужно...и, начиная сротцо с Лиошей, не надо мну апять вмешивать, ок?
па теме: коаксил нах...и феники...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
синька-зло!
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Это точно!!!Но иногда позволяю себе бутылочку пива,когда очень
хочеца. :up:
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
Накурилась в тратату и отказалась от иглоукалывания спидами :roll: незнаю зря отказалась наверно :?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
GoldenBomb написал(а):
и еще просьба...не протягивай свои грязные лодошки в мою сторону . шарь по другим "карманам" у тя эта возможность есть
Дауж теперь есть в полный рост.... особенно когда благодаря твоему благоверному... наш общий мне друг - вам знакомый - чуть вслед за Илюшкай нипаехал... его же стараниями.... :roll: печально! :cry:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
2Голденбомб.. как жеж теперь посещаемость у тваиго любимого??? теперь разве что па фторникам в бане - да и то входящии будут! :cry_ing:
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
2lexazu Слава богу ,вернее не только ему ...мой любимый отлично ся чувствует ,тебе на зависть!!!!!Но бл как ты можешь даже такую ситуацию использовать в своих бл БЛЯДСКИХ интересах????Знаешь ,есть вещи про которые говорят "Даже врагу не пожелаю" ,так вот это как раз этот случай!!! Видемо ты там не был и незнаешь как это страшно, а за такие мелкие гадости , что ты себе тут в легкую позволяешь , там серьезно бы наказали. Ты просто жалок и видемо глубоко несчастен, раз тебя дебя делает счастливей горе других людей, а не скорое напр рождение ребенка??? Ведь об этом ты не словечка не сказал??НИЧТОЖЕСТВО, ИДИ ТОРГУЙ ЕБЛОМ НА РЫНКЕ БАБА БАЗАРНАЯ, ВИДИМО ПРОФЕССИЯ ДАЕТ ОТПЕЧАТОК :hi_hi_hi: :fuck:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
каким образом профессия программист может давать такой отпечаток?!
и ваще до оскорблений кажетцо он не опускалсо, а вот ты, раз так любишь говорить о порядках ТАМ, сама могла бы за такие высказывания получить...а, то что написал Леша, это просто легкий стеб...Иля тоже не раз уподоблялсо до таких шутачек...да и наша личная жизнь никаким боком не должна отражаться на форуме...это раз, а два, Иля сам просил, о таких случаях сразу сообщать общественности, дабы оградить людей от апщения с подозрительными типами, какими бы админами ани не были...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
BikaZu написал(а):
каким образом профессия программист может давать такой отпечаток?

Програмист?? А я думал ты напишешь бизнессмен :-| Ну да сейчас ж так: барыга-продавец, продавец-менеджер, менеджер- комерсант... ну и комерсант=бизнесмен (почти олигарх). Хозяин точки (куска прилавка) :hi_hi_hi:, но самое смешное-ключевое слово тут "хозяин"... :hi_hi_hi: :-|
 
Сверху Снизу