Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Чейта мне тоже нахмурица захотелось...,но нуивонах,потерплю еще пару недель. Я себе поставил ограничение-два раза в месяц,в этом месяце лимит исчерпан :cry: Тоже конечно своего рода система,но не напряжная и по деньгам и в смысле здоровья :) Думаю что со временем удастся совсем подвязать,другой вопрос,а надо ли?
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Pogo69 написал(а):
Чейта мне тоже нахмурица захотелось...,но нуивонах,потерплю еще пару недель. Я себе поставил ограничение-два раза в месяц,в этом месяце лимит исчерпан :cry: Тоже конечно своего рода система,но не напряжная и по деньгам и в смысле здоровья :) Думаю что со временем удастся совсем подвязать,другой вопрос,а надо ли?
Да не,надо! Надо по любому! Я вот тоже расслабилась-теперь жалею,вся,пусть и недолгаяя ремиссия-к черту!!!
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
Pod fenom. A tak lybitel' vinta.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
кумарид
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Ни под чем :( Отхожу после марафона. Много сплю и ем. Перерыв решила сделать.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Как всегда под герой и только так...
 

HIMIK

Новичок
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
1
Адрес
коми
КУМАРЮ БЛЯ,ДНЕМ ВАРИЛИ ТЕТРЫЧ НИХУЯ НЕ ПРЕТ :cry:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Вчера чуть было не уехал за кайфом в Долгопрудный...бля. Все таки какая зараза этот гираин,никак он не отпускает от себя.Вчера так разогнал тягу,что по дороге домой не выдержал,взял две пачки терпа. Мудло слабовольное :x
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
блять как всегда под трамалом...курю гашиш :hi_hi_hi:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ВО-ДЕ-РА....... :up: :up: И ТАК ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ.......РЕСПЕКТ СЛИФУ, БРАТКАМ ИЗ МОСКВЫ, КОНКРЕТНО ЛЁКЕ И ПОДРУГИ ЕГО "БАИВОЙ", ЕЩЁ ПРИВЕТ ЖОРКАЙФУ И ВСЕМ КТО ЧЕСТНЫЙ.
 

Asaic

Новичок
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
2
а лично я в обычные дни уплетаюсь дымом, ну в субботу, там по скорости можно... :hi_hi_hi:
ну или марочку парой :P
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
Asaic написал(а):
а лично я в обычные дни уплетаюсь дымом, ну в субботу, там по скорости можно... :hi_hi_hi:
ну или марочку парой :P

обычно все л ю д и так делают...
но у кого то каждый день не обычен... :hi_hi_hi:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
у старого расты, вообще можноне спрашивать под чем он, там отевт мне лично ясен и прозрачен как во-де-ра
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
Moffy написал(а):
у старого расты, вообще можноне спрашивать под чем он, там отевт мне лично ясен и прозрачен как во-де-ра

:D не но трамвай бывает разный ..да суть одна впринц..
и гаш тоже вот щас твёрдый
я же ещё люблю иногда как и все люди скоростью ябануца...ох с девушкой ништяк.. плюсовать всё это но не часто..а то не долго можна крякнуть скоро :hi_hi_hi:

а недавно поставился уже пару раз спидом потом звёздочку синюю съел -меня чуть в клочья не порвало.(девушка которая со мной была от звёздочки обблевалась).утром ещё треснулся и убился к вечеру отмутил гидры и снялся хоть както
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
лежит полкубека винта.....+арсан с кампотом и весами...... :cry: дуну и пойду в кваку играть... полкубека героически двигать нибуду...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
KROZAVCHEG написал(а):
лежит полкубека винта.....+арсан с кампотом и весами...... :cry: дуну и пойду в кваку играть... полкубека героически двигать нибуду...
вечер состоявшейся личности :lol:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
KROZAVCHEG написал(а):
лежит полкубека винта.....+арсан с кампотом и весами...... :cry: дуну и пойду в кваку играть... полкубека героически двигать нибуду...

гераически буит ет за ночь уже задвинуть как минимум 3,а потом с огромным героизмиом додвигать 5 точек!бля ну на пол часика заебок а потом продожаеццо ахуй)))бля но прикольно)))

а так синечко,моя дорогая в виде пива сеня) не потребляю я наркотикоф
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
нуиво нахуй такой гираизм.... знаем, и по 9кубов за день проогонял потом марочку-в трип-и накурицца.... прям сразу лето вспомнел :-|
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
oldrasta написал(а):
потом звёздочку синюю съел -меня чуть в клочья не порвало.(девушка которая со мной была от звёздочки обблевалась).

новые колеса ахеренные? типа синих клеверов?
по теме: под синькой (2 ягуара и 2 литра пивка), в этой теме
внатуре так неохота про такую шнягу писать, даже стыдно как-то...
ну типа все пообедали, а ты вроде как чипсов пожрал :hi_hi_hi:
в связи с этим обещаю испавиться на выходные ;-)
 
Сверху Снизу