Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
правду молвит дедушка..
 

nebulus

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
77
Принял твердое решение кумариться(в ..... раз),паэтому с утра тока матрас терпина и фсе
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Гашиш! Пластилин! 11 плюшек и больше уже ничего не надо!

:up:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
2echonomix
:up:
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
lexazu написал(а):
Я тож был о себе немнога другога мнения... а теперь ума неприложу нахуйа я павелся и купил ЦЕЛЫЙ ГРАММ этой хуйни которую мне проженному падонку втюхали как кокс... сцука меня с грибофф так не пёрло как с этого парашка.. впечатление такое что сожрал штук 60 грибов патом винтом несильна башнулся и напоследок выпил молочища(манаги)..., так я ночь не спал и патом раза 4 ставился герой чтоб хоть немнога папустило... и хуй там... сама пруха прошла гдето через часа полтора - два .. но побочки остались сцука до сих пор..(в виде лёгких визуальных и слухавых галлочек(типа зовёт ктота по имени и т д)).. хотя прошло уже 9 часофф... бля я валю всё на невыспавшийся моск.. патамушта падругому и падумать страшно чавой то я прогнал па сибе?
точна на кокс не похоже. А вот на хороший амф очень даже.:) тока шо то я не пойму с чем его тебе намешали.
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
жду звонка насчет камня...терп есть в количестве 4-х листов...камня не будет-поеду в ночную аптеку за добавкой...вот так))) и жизнь станет лучше
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
а нахуя больше 4-х листов? печень не в состоянии больше 400мг коды метаболизировать в морфин...если только часика через 3-4 есчо догнацо то можно...а васче кодеиновая пруха не стоит того чтобы отдавать за неё по пол косаря... :ne_ne:

под ширкой...сча буду распивать литрушку янтарного ярпива :up:
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
дык я ж не сразу...я каждый час по листу...ненаю, мож и хмурика купил бы да и сидел бы на нем, но меня стремают ломки (с коды их почти нет) да и вообще мне как то противоестественно прокалывать вену...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
budut..(((
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
в смысле?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
..но канешна па сравнению с хнурыми ломами енто фигня.. терпеть мона..бери среднее..несмотря на мою нелюбовьk blackjunku :-| :-| |завидую иму белаи завистью потому как семечек у нас давно неt .. а енто было што то..все астальное хуиня по сравнению с ним..
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
каждый час по листу это неправильно...лучше сразу три, а потом догоняцо каждый часа полтора...
и ни думай что с коды ни кумарит...если хорошо подсядешь будид кумарить очень пративно...некоторые даже грят что с этой аптеки кумары даже хуже чем с черняги...это ни говоря о том что терпингидрат писдячит по печени, сода по желудку...жрать кучи калёс это явный путь к гастриту...

если стремают ломки ни садись на систему:) всё элементарно...хочешь каждый день колоцо, тада и ломы воспринимай как должное...нихочешь-ну тада двигайсо раза 2-3 в недельку и будид се счастье...всёже в твоих руках ёпте!
противоестественно прокалывать вену это тока по началу;) скажу по секрету что потом этот процесс затягивает;):)
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
ломы с коды уже были, так как жру терп практически каждень уже 4 года. Но с ломкой от хмурого никакого сравнения, хотя и с этих ломов можно на стенку залезть...бывало и так...особенно когда среди ночи просыпаешься и еле еле держишься чтобы в ночную аптеку не сорваться и тихо плачешь в подушку...а двигацца 2-3 раза не получаеца. первый раз как попробовал тут же плотно сел и торчал 10 дней, потом кое-как слез. вот и стремаюсь, что попробую еще раз и сяду навсегда(((
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
jor-kaif написал(а):
..но канешна па сравнению с хнурыми ломами енто фигня.. терпеть мона..бери среднее..несмотря на мою нелюбовьk blackjunku :-| :-| |завидую иму белаи завистью потому как семечек у нас давно неt .. а енто было што то..все астальное хуиня по сравнению с ним..

дык у нас тоже семачег этих нету:)те кто на точках варит с семок-те возят их из москвы...я предпочитаю маляс, семки всётаки грязная хуёвина и для печёнки ни очень здорово:)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
да у нас срок за них ваще..от 8 лет..хули правительству легче калеса субатекса кантралировать чем за пакетами ганятьса..

за маляс исче не слышал..енто че ангидрированная ханка што ли..?

джун..метадон бери..и хватит на жизнь ныть..меня не кумарит и я пздц как счастлив ат етого...как вспомнится с 7 утра па рынку шлятся и семки искать..иди в церкофь..ана точна паможет..
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Скорость:) и шампанское:) гулять гулять гулять! И пох на погоду меня все устраивает:)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
вы неисправимы сударь.. :D :D
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Бля я такой... у меня теперь есть новый наркотик и он посильнее всех бля в этом мире существующих.. гремучая смесь - под названием надежда+любовь...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
билин вышли две..ты че влюбился што ли..маладэц..любофь и красата спасут мир и ессено нас с табои..я после марафона..сижу атсыхаю..есть надежда што надогло завяжу как в прошлыи раз :hi_hi_hi: ..и любофь тож есть :up:
 
Сверху Снизу