Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
lexazu написал(а):
jor-kaif написал(а):
иди в церкофь..ана точна паможет..
А там чё метад выдают - я пабежал :lol:

В Голландии по телеку показывали, в церкви банчят герычем и другими штуками. Баяны использованные можно поменять. Во докатились - превратили церковь в помойку, хотя если бы меня сильно ломало, то я побежал бы туда аж бегом... сначала раскумариться, а потом помолиться... Прости Господи!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
А чё за людоф у тя братан если не секрет - давно обнаружилась??? Поделись а.... А насчёт баяны поменять так у меня в городе - давно уже предоставляется такая услуга .. правда не в церкви :lol:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
жена.. :up: ..каторая паседела уже нах изза меня сабаки..сбежит ведь..как пить дать сбежит..сбежит да убьется нах..с горя што идиот я неисправимыи..лана все..че то расчувствовался я..все в церкофь..да прастит вас Бог... :(
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Не сцы братуха и за жену держись - таких людей которые могут нас терпеть 1 на 100000000 .. так что храни как зеницу ока и респект ей от меня и увага.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
В Голландии по телеку показывали, в церкви банчят герычем и другими штуками. Баяны использованные можно поменять. Во докатились - превратили церковь в помойку, хотя если бы меня сильно ломало, то я побежал бы туда аж бегом... сначала раскумариться, а потом помолиться... Прости Господи!
ты не даслушал или недасматрел... небанчат там... там бесплатно проставляют при условиях какихто каких непомню...но бесплатно это точна
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
в спике на учете должен быть..и проставят и еще на дом выдадут..штоб не кумарило..сам видел..тока в австрии
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
в списке..а не в спике..
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
А мне привезли посылочку с коричневым порошочком,щас жену в магаз отправлю и пойду в туалет ставиться. И все будет ХАРАШО! :)
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Походу не очень хорошо,жадность блядская,борщанул таки. 8O
Сижу фтыкаю за компом,хорошо сотрудники не вкурсах.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Не жадничай у меня отдельный кабинет.. я и то нестал фсё ставить а то воткну сдесь навсегда .. дверь ломать станут грохоту будет палева... не надо меру знать лучше пойдём ща минуток через пару и догонимся... правда у меня парашок серый.. ну это ничего.. главное прущий :lol:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Какой нах догоняться,мотор через раз бьется и болит сцуко.
Давно у меня такой херни не было,и ведь предупреждали ведь что стафф убойный,так ведь нет,давай сыпь! :x
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
убился в гавно травой ещё в обед..минус день..
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
severstal777 написал(а):
небанчат там... там бесплатно проставляют

Все равно заипись!!!!!
А так камень и еще раз камень! Хороший сцуко, с двух плюшек убивает нах!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
кумарит.. буду сцуко завязывать.. пропаду - знайте сдох!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
да бля мне тож хуево пздц..5 днеи всего марафонил..а началось все с коаксила..дальше больше..ну его нах..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
jor-kaif написал(а):
да бля мне тож хуево пздц..5 днеи всего марафонил..а началось все с коаксила..дальше больше..ну его нах..
Спасибо сказать за коаксил можна маей любимой - надоумила??? :lol:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
:lol:
я не надоумила, я просто сказала, что есть такая штука, как коаксил...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
да нет вы че..хрюша и так грязи наидет..че не знаете што ли..небылоб коаксила..сразу с хмурого бы начал :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
С утра четыре терпа отбитых,час назад полвеса гавна...И ни хуя.То ли терпом перешиб,то ли порох хуевый,скорей всего второе,я такой первый раз беру,серый ,мелкий,и уксусом не воняет,походу химия.Короче обломался. :cry: Но..,еще не вечер. ;-)
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
начала с клона, потом экстази, потом марихуана и кокс. Таблетки запивала алкаголем
ебтвоюмать :cry:
 
Сверху Снизу