Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Хороший камень из СПб
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
blackJUNK написал(а):
под кодином с пивам...ширку сёдни ниполучилось замутить...
Сцуко мужчина - фсю вашу блевотину я пропущу мимо ушей... хуй с ним я мож в неадеквате был - но перечитывать мне лень... НО ПОЧЕМУ ГЕР ТО У МЕНЯ Б А Д Я Ж Е Н Ы Й ... я поспорю с тобой на всё своё имущество что если ты поставиш этого гера столько... сколько ставят неразумные ребятки па перваку... то больше ни одного поста твоего мы на форуме не увидим... аминь. А так меня как сцуку последнюю с утра ебашит... надо чтото делать!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
да бля он ахреневшии васче..его по ходу со всех форумов на лыжи паставили бля..сцука неваспитанная :x :x :ne_ne: ..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
та чёйта ваще похую.... фсякие сцуко маладые и глупые уёбки... сцуко порвал бы нахуй еслибы можна было в реале... бля после первых двух слогофф сцука собирал бы челюсть с асфальта... Усссссаааааааа..... я спакоин... я контролирую себя полностью....
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
я тож был спакоен до вчерашнего дня нах..см в аптечке 'пертуссин' :ne_ne:
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Разнообразием не балую. Кодеин+диазепам+гаш.
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
а я тока с марафона кодеинового снялсо..хачу передохнуть несколько деньков, а может и пару недель, проблемки насущные уладить..
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
мачог, гашиг и пивасик :up:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
2 PsyOnik:

прикольна канеша, но во фоточку мона было б и поменьше сделать..
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
сча есчо пифка и вкусненька похавать...мачог сцуко до сих пор прёд! эта вам ни гираин :lol: :fuck: :fuck:
весна, погода песдатая...треснулсо и приходнулсо на улице..красотищщща! и тутже се плюху гашига зарядил:) :up:
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
фчера на работу шол схавал 2 листа терпа, потом дунул четверть камня, иду и все так пиздато!!! а потом на рпботу пришел, так миня чел знакомый который со мной работаит угостил сп...вообще денек прошел заебически :roll:
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
сёдни на утро пива ни осталось:)пью чаёк песдатый - Гринфилд...днём есчо раскумарюсь :up:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Не нераскумаришся! Я уже поправленный вчера купил 5 грамм геры (Б А Д Я Ж Е Н Н О Г О-сцука тупая)... и так себе 1 грамм кокса... так что хуй знает пат чем я сёдня.. с трудом соображжу!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
я токо щаз в себя пришол. колбасило аж сутки - мета заюзал слишком дохуя с красодкой Ву :hi_hi_hi:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
komok написал(а):
я токо щаз в себя пришол. колбасило аж сутки - мета заюзал слишком дохуя с красодкой Ву :hi_hi_hi:
я надеюсь ей после замеса с табой будет бальнаваста хадить пешком...нараскаряк с неделю как минимум :hi_hi_hi:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я тож был о себе немнога другога мнения... а теперь ума неприложу нахуйа я павелся и купил ЦЕЛЫЙ ГРАММ этой хуйни которую мне проженному падонку втюхали как кокс... сцука меня с грибофф так не пёрло как с этого парашка.. впечатление такое что сожрал штук 60 грибов патом винтом несильна башнулся и напоследок выпил молочища(манаги)..., так я ночь не спал и патом раза 4 ставился герой чтоб хоть немнога папустило... и хуй там... сама пруха прошла гдето через часа полтора - два .. но побочки остались сцука до сих пор..(в виде лёгких визуальных и слухавых галлочек(типа зовёт ктота по имени и т д)).. хотя прошло уже 9 часофф... бля я валю всё на невыспавшийся моск.. патамушта падругому и падумать страшно чавой то я прогнал па сибе?
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Пат заибатым настраением.. пополам с заибатыми спидами =) :D
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Lexazu Это не кокос,адназначна,скорей всего амф+кисляк какой нибудь,в Питере в свое время оч популярна была эта херь.А чтоб с кокоса до галюнов,так эта месяц ежедневного употребления,как минимум,и то не факт. Так чта не кокос эта,не кокос!!!
Кстати,почитал твой последний пост в топике День рождения.Респект. :up:
 
Сверху Снизу