Критерии пиздатости

antondoka

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
7
Адрес
Восточная Сибирь
А мне нравятся красивые глаза, разговор.......потом можно и секс замутить.Главное, чтобы девушка хорошая была. Ведь тело - это кусок мяса, главное - внутренний мир :svist:)
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Dа и мясо разное бывает..мясо мясу рознь!
Вот окорочек..сожрал,обглодал и косточки выплюнул,а вот сочный стейк..в меру прожаренный..мммм!!каждый кусочек,наслаждение...АНAЛОГИЯ?
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
неее, ну я хоть на внешность тож особо не смотрю))) но иногда всё-таки бывает....вдруг шарпей какой-нибудь попадется, ну как то умом тут меня уже не взять))))
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Интересно среди нашего поколения животных сколько процента людей у которых есть этот хороший внутренний мир? Процентов 5-10 ?? Остальное быдло-гопота животные?
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Индуктор может я конечно самолюбка и ошибаюсь))) но у меня хватило сил не ссучицца и остаться человеком))) ну а остальные....это на их совести)))
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
В продолжение кулинарной йаналогии дополню-если мясо-это внешняя оболочка,тело,то ум..это соус?и он скрашивает,дополняет вкусовые ощущения...или наоборот?)?
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
ой бля почитал тему)))))да согласен в 20 лет оцениваешь как мясо--это как критерий пиздатости на какую тянет подсознательно ту и на заднее сиденье.Оценка снизу вверх ноги попа итд.Сейчас в 30уже немного изменились но то чтоб была нежирная и неуродина а моск ее да епать его в рот!!! ,сильная ориентация на блиц-секс ибо бЛЯТЬ Жена!!!!!!!!!!все палит и везде шарится..
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
Вообще конечно девица в костюме гусенички, как то не вставляет. Пропорциональность тела особенно женского притягивает независимо от роста и ддаже веса, просто бывают ну очень большие девочки, при том что стройные. Насчёт мозгов, честно говоря в викторину играть с ней не хотелось бы. Да и умная жена это пипец какой напряг, лучше чтоб по-проще чтоб легко в общении было без заёбов и выкрутасов. А насчёт особенностей и пропорций , то я заметил пока ебёшь маленьких хочется высоких, как поимеешь девицу с маленькой и круглой попкой. так на задастых засматриваешся. Как там у экономистов? человеческие потребности безграничны? вот-вот
 

Kaifoman

Юзер
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
75
Адрес
Владик
Когда обращаю внимание на девушку, первое, на что смотрю: личико в общем. Глаза, прическа, улыбка, потом ноги, попа, фигура, и только в самом конце грудь, для меня голос например имеет куда большее значение чем грудь.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
KOZZZA написал(а):
неее, ну я хоть на внешность тож особо не смотрю))) но иногда всё-таки бывает....вдруг шарпей какой-нибудь попадется, ну как то умом тут меня уже не взять))))
зачет ))) полностью согласна...я вот когда с лехой познакомилась и еще фотки его не видела, влюбилась по переписке...при этом было очень страшно открывать его фотки когда он их мне первый раз прислал...а, вдруг там окажется не тот человек которого я себе представляла...но, при этом увидев его и поняв, что ожидала я действительно другого - ни капельки не разочаровалась...но, так наверно не всем везет...незнакомых людей оцениваю по внешности, тех с кем приходится общаться уже по другим критериям...ум, чувство юмора, харизма, образ, вкусовые предпочтения и тд...
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Помне!? лучще в море купатся чем об скалы бится. Кто в курсе тот поймет.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
и еще,что б деньги были,иначе нечего варить будет ;))
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
uRaLeC
ожидала таких вопросов)))
ну борщ я и сама приготовлю.мне нужны химические познания в партнере,ну или чтоб он добывал вкусняшки,которые не нужно готовить(мне не важно где и как) :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вот,простая и чёткая жизненная позиция-"хочу мужа с деньгами и наркотиками."
и чтоб жил в соседней квартире(ну чтоб под ногами не болтался,а когда захочется чего-можно в стену постучать) ,не мозолил глаза ???
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Медовикесли варить умеет, деньги сами приходт...факт :D
not_vanillaразделять интересы должен полюбому)
а вообще интересно чтоб и потрахаться пиздато было и попиздеть всласть-идеальный вариант))
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
anakien написал(а):
лучще в море купатся чем об скалы бится
прикол был один раз,ещё учился когда. одногрупник позвал меня к подругам своим тусануть,при этом расписал он их примерно таким образом:одна немного полненькая,но очень милая девушка,а вторая её сестра-вобще зачётная девка.ну и добавил такой,мол я с полненькой замучу,а ты с сестрой её будешь.ну без бэ,поехали,накидавшись перед этим изрядно.заходим в хату к ним,открывает дверь полненькая,но вполне себе очень даже полненькая,на кадышеву похожа.систер думаю у неё гораздо меньше весит...раздеваюсь,в смысле куртку и башмаки снимаю,захожу в комнату,а там на двух табуретках сидит такая хуёвина,что надо человека четыре,чтобы её обнять...это было первый раз,когда я реально не мог ничего сказать,кроме одного вопроса "мы точно на тот адрес приехали?" ну за то мине эти колобки так накормили,что я остался в принципе доволен.пожрал,въебал водки и заперся в одной из комнат,реально заперся,ибо меня кадышева эта чуть не разорвала и я боялся встретиться в коридоре с ней.коля был в этот вечер в ударе,судя по доносящимся животным звукам,обоих окучил)) потом я проснулся и пока все спали навалил домой.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
С мужчинами порешали, давайте женщин что ли обсудим:
deal.jpg
 
Сверху Снизу