Критерии пиздатости

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Dicsi
дожить мало,еще нужно прожить...Меня за всю жизнь ни одна девушка не бросила!Все я сам куда-то исчезал.Одну 'оторвашку' любил по настоящему,а она меня нет.выгнал ее. было больно.нашел ее через 12 лет, там семья дети... до сих пор с ней общаемся по телефону,интернету...личной встречи категорически избегает...Еще пожалуй мне нравятся тихие,домашние,наивные,с высшим образованием,симпатичные нимфоманочки)) Есть здесь такие?
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
вам бы скромности побольше))

мои критерии:
стройная
с классной жопой
сиськи не важны
милое лицо
не тупая
 

Айка

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
453
Мутные Глаза написал(а):
вам бы скромности побольше))

мои критерии:
стройная
с классной жопой
сиськи не важны
милое лицо
не тупая
ой, а это про меня!!
сиськи не важны. Шура, обожаю тебя
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Айка написал(а):
а это про меня!!
сиськи не важны.
Ты там не пребедняйся про себя! :D :gde_siski: и воообще надо бы твою обновку как-то отметить
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
сократим до:
чтобы тёплая была :LOL:

но в основе конечно же наличие качеств собеседника здравого,чтобы понимание друг друга было на высоте,тогда и во всём остальном будет качество. во внешности нет определённого эталона или даже каких-то критериев типа цвет глаз,главное чтобы в них можно было провалиться. есть некий типаж девушки,но это очень долго объяснять и описывать.как-то даже меняется он временами и ничего строго определённого.
 

Айка

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
453
Мирам написал(а):
Айка написал(а):
а это про меня!!
сиськи не важны.
Ты там не пребедняйся про себя! :D :gde_siski: и воообще надо бы твою обновку как-то отметить
сисек нет(((
а так то да, надо отметить мое пожелтение :smu:sche_nie:
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Мирам написал(а):
Dicsi
дожить мало,еще нужно прожить
было всё...что говорить..первые несколько лет жили тупо на улице..бродяжничали...а-ля бременские музыканты :D ...романтика ёпт...у нас ничего не было...только он у меня а я у него...каждый день как в кино
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
Мирам написал(а):
.Мой критерий-аторва,самостоятельная,умная,инициативная,с юмором,чтоб могла удивлять (в хорошем смысле)
нас тута таких немало ;))
и с нимфоманией неплохо!)
тебе помоложе нада,вот!
я даже знаю,какая она должна быть! ;-)
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Пиздатая телачка ИМХО это когда жрать умеет готовить , понимает по теме висячек ( в разумных пределах) , с класной жопой ( что бы была пышная ) . лет за 30 лутше , нимфоманок одобряет ! и что бы не торчала сильно ( ток баловалась ) !!! : ) вот так блин ! моя мечта йопт :) :an)(gel:
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Идеальный мужик... Ну... это такой, который, во-первых, что-то из себя представляет в плане интеллектуальном, является личностью. Потому что с человеком должно быть интересно. При этом - желательно, чтоб он как-то выделялся в творческом или профессиональном плане. Потому что, во-первых, не реализовавшийся мужик - это беда. А во-вторых, на мой взгляд, должно хотеться чему-то у него научиться, идти за ним, слушать его, пытаться понять, выйти на его уровень. Самой кого-то за собой "вести" мне не в кайф. Также ответственность должна быть, хорошее отношение к женщине, душевность, готовность поддержать, защитить и уделять внимание.
А внешность - это, конечно, не самое главное. Но по жизни тянет почему-то больше на тощих, бледных блондинов.
 

oxotnik

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
51
Мутные Глаза написал(а):
вам бы скромности побольше))

мои критерии:
стройная
с классной жопой
сиськи не важны
милое лицо
не тупая
Все же сиськи нужны. Осознание приходит с опытом ну и возрастом :D
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
вот я например не ХУЕВЫЙ музчина И все что ПЗДАто и с сисьгами мне нравицо. главное шоб потом после ебли не озадачивала
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
критерии...эххх если есть пезда и рот...да-да))

Шучу. критерии ну мне невысокие,строиные,умные(образование тут не причём),интресные, спортивные) шо ищё...ищё испанки нравятся)) ах да. обязательно разделяющии мою позицию по политическим,национальным и религиозным взглядам. а иначе этот союз нахер обречён. ага.такта
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Сразу анекдот вспомнил : Там как обычно все ответили стандартно , один русский говорит - Типа мне нужна женщина , ростом 1 метр и голова чтоб была квадратная ....
- Все прихуели ????
А он им : Чтоб отсасывала не нагибаясь и когда сосёт , ей на голову кружку с пивом ставить можно ... :D


P.S. - А если серьёзно , то когда время придёт сердце само определит !!! :inlove:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Мирам написал(а):
мне нравятся тихие,домашние,наивные,с высшим образованием,симпатичные нимфоманочки)) Есть здесь такие?

угу :smu:sche_nie:
 

gerl

Юзер
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
150
Адрес
моск.обл.
Высокий,не худой.Обязательно старше,не бухой сама не пью и не переношу запах алкоголя!С нормальной мужской внешностью а не а-ля девочка.Не манерный,и чтобы был немного грубоват (во всех планах :smu:sche_nie: ).
 

Лалайт

Юзер
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
93
Адрес
Москва
Мне кажется так не возможно сказать, все мои симпатии вообще не похожи друг на друга. Первое,что я вижу,это глаза. И дальше если взгляд теплый и приятен я начинаю видеть человека. Просто человек или твой или нет, а какие - то критерии.. Это скорее для шлюх или брюк в магазине..
 

gerl

Юзер
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
150
Адрес
моск.обл.
Да верно.Если касаться отношений серьёзных то тут уж нутром либо твоё либо нет.А так именно по параметрам)
 
Сверху Снизу