Критерии пиздатости

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
первым делом-лицо!!!!..а то бывают, вроде красивая, но как кукла.... и глаза штоб живые были))) вот реально не люблю женщин без изюминки(особливо, т.н. "гламурные" красотки)...а то ведь как: идет себе, не фигуры, не лица...и одета бедненько... догонишь, обернешься-опа, влип...так и манит к ней...а что манит?,....не понять...вот таких женщин считаю пиздатыми))) а еще нравятся некрасивые, НО которые работают над собой, стараются нравится себе и окружающим(очень уважаю таких женщин, особенно в возрасте))...вот как то так))))
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
sofiadry написал(а):
терпеть не могу когда у него волосатая грудь
:D . мои телки были в восторге. те просто волосатики беспантовые попадались
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
не, у меня ни разу не было мужчины с волосатостью на груди. а я вообще азиатов там всех разных на дух не переношу и заметь, я совсем не расист. хотя в позапрошлом году с другом детства ездили отдыхать на море...пришли значит мы на море, разделись.....у мля...у него такая повышенная волосатость..а я ему и говорю, ну андрюх, буду русское-народное плетение изучать, ну мол учиться косы заплетать))))а он в ответ, мол я специально отращиваю, так девушек возбуждаю...наверное все-таки многим нравиться, ну я как-то воздержусь. *главное, чтобы человек был хорошим* ))))))))))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
[qu.. такчто чувствуй, не чувствуй, пока не будет вербального, а лучше тактильного контакта, нихуя ты браза, нк поймешь... и тем более не зделаешь...»
такая бывает хрень что с один фигурант(пардон за мусорскую феню)близко общается с другим довольно продолжительное время и всё ровненько а потом оп и такое исполнит что ебать ебать а вроде ничего не предвещало(и все виды контакта были)в нашей жизни такое нет нет бывает. т. ч. лучше сразу довериться интуиции благо у наркотов она зачастую имеет место быть.само собой это моё мнение и я его никому не навязываю
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Настоящий мужик должен быть небрит, вонючь и волосат! (ц)
Так гласит старая отечественная глупость!
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
Vince написал(а):
Настоящий мужик должен быть небрит, вонючь и волосат! (ц)
Так гласит старая отечественная глупость!
мнение (вот этого неандертальца) придумали сами же мужики)))от лени
от вашей щетины страдает наше лицо как от наждачки, ну конечно красоту вашу ничем не испортишь, ну все же.
ну с волосатостью смириться можно, поскольку если бы брили себе ноги и другие части - это было бы минимум странным
от мужика может вонять чем угодно - понимаю, но брррр
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
sofiadry жжешь феерверг, такта мне похуй, с 'могуч и волосат' еще соглашусь, а вот насчет вонюч, блеать, неееее, сам если чувствуешь, и то по сторонам озираешся, блеать, лижбы ни кто не обратил внимания, бывает так, зимой особенно, когда по тропам, кеды сворачиваешь, так порой и кросонуть приходится, а особливо на кумарах, или как вариант в жару 500 метровку въебашить по лыжне, да еще по ходу раряжаешся, и ловчее, чтоб не заметно было и пальцы на тебя не повесили, вот тут уксусно или ангидридно - хупрассыш с чем фончик начинает пробивать, и плюс адреналинчик способствует ускорению этого процесса... нет, вонюч - это про бомжей, нормальный пацик, как не в ломбы было, всеравно, пытается соответствовать по чистоплотности человеку, а не гибону... это ИМХО =)
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Главное, чтоб человек был хороший(с)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Люблю дюймовочек стройных упругих дюймовочек... и чтоп губки пухлые..нелюблю телок с губами тонкими...а и да ручки чтоп красивые ..пальчики тоненькие ...ну прям иной раз в тралике смотрю как телочка такой вот тоненькой хрупкой ручкой поручень держит..и сразу проецирование по фрейду..и уже выйти из тралика без палива затруднительно ибо нога неапускаицо)))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ramsessofiadry Бля понятно когда воняит уже от нестираноссти и потасконности это блевотно..ну а чё делать если ипошишсо и кумарит??? ну бля негде мне памыться на работе..и чё делать??? Я понимаю что я ваняю и всячески пытаюсь завуалировать это запахом кофе сигарет жевачки и антипеспирантов..но бля кумарной запах сами знаете пропадёт только после подлечки..хатя хз может это загон и мне кажется тока мне ..потаму каг близкие мне люди грят да расслабся не ваняит ваще...а мне кажецо ну песдец каг
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Да,дюймовочки это ТЕМА:-) Прожил с одной 4 года. Тело как рюмочка-тонкая талия и попа. Рост 1,52. Бля,до сих пор вспоминаю позитивно:-)
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Охуенно вас тут почитать мальчики....многие прям так до хуя хотят)))) И так прям все расписывают...а сами прыгают в койку при первой возможности с кем попало бля))))))
Не все конечно,но зачастую так и есть,кто будет спорить-строго нах)))) Я вас насквозь вижууу))))
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Главное чтоб три дырки было и пох.:-)
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
fibroz написал(а):
Да,дюймовочки это ТЕМА:-) Прожил с одной 4 года. Тело как рюмочка-тонкая талия и попа. Рост 1,52. Бля,до сих пор вспоминаю позитивно:-)
Ахах,про такую можно сказать "на хую вертел" :)
Я вот на работе стою с одной болтаю,она очень невысокая.Мило так беседуем,и мне приходит мысль "Нет.Карликов я не ебу" :) Дама должна быть 1.80 ростом,ну хотябы 1.75
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
да нет карликов тоже приятно выебать - маленькие, в комочек сожмуться - а ты знай наяриваешь. Нах... тебе высокая? Лампочки дома менять? Но конечно отупскаться до
fibroz написал(а):
Главное чтоб три дырки было и пох.
то же не стоит, так можно и престарелых мертвых бомжих за сексуальную цель рассматривать
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Ха,опускаться бля. Ну насмешил. Высказывания какие-то мажорские. Мажор что-ли? Было дело,ёб разных,снимал на вокзале,может и бомжих,я не интересовался,не мёртвых конечно. А хули делать,когда на жёсткой системе,бабла нет,одежда копеечная,притом сам не красавец. Кому я нужен такой,нормальную тёлку не снимешь. Вот и приходилось таких снимать.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Просто фу бля...........
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Treisy,верно выразилась. Как порядочная,воспитанная девушка:-)
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
fibroz написал(а):
Treisy,верно выразилась. Как порядочная,воспитанная девушка:-)
Ну бля это реально фууу...ну по другому просто моя воспитанность не позволяет выразиться...."далее не печатные выражения"))))
 
Сверху Снизу