Критерии пиздатости

Лалайт

Юзер
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
93
Адрес
Москва
А так у меня и не было надобности по критериям кого - то выбирать.. :smu:sche_nie:
Были отношения по детству (12 лет) это не считается,первая детская любовь.. А так с 15 лет жили с человеком,вот не так давно разошлись и вот вторые мои отношения.. Совсем еще не окрепшие, но такие для меня важные.. )))) :smu:sche_nie:
 

gerl

Юзер
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
150
Адрес
моск.обл.
Я всегда За серьёзность,давайте крепитесь и держитесь друг за дружку.В нашем мире трудно найти человечка которому можно доверить свою душу и сердце.
Эх,на романтику потянуло старею видать
 

Лалайт

Юзер
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
93
Адрес
Москва
gerl
Да.. Спасибо большое! Я в свою очередь сделаю все возможное :smu:sche_nie:
 

gerl

Юзер
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
150
Адрес
моск.обл.
Ну Лалайт
Ну это оба должны делать,а так однобокие отношение да ну их нах.А вообще мне кажется мужик хоть кааапельку но должен больше любить,а то балин закушались :smu:sche_nie:
 

Лалайт

Юзер
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
93
Адрес
Москва
gerl
Да нет, ты чего... Разве я говорю,что они однобоки.. В однобоких я прожила уже 7.5 лет, хватит. Я чувствую себя наконец - то слабенькой и маленькой девчушкой,как и должно быть. Я счастлива.
А о том,что мужики закушались.. Так на мой взгляд мы сами и виноваты(наверное) забаловали.. В первых отношениях я уже на столько устала что - то говорить и объяснять, что мне все проще было решить и сделать самой (не важно какая забота или проблема, она решалась мной).
ВОт и мечтаю родить сына и воспитать настоящего мужика :fuck: . :D
 

gerl

Юзер
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
150
Адрес
моск.обл.
Ой какая прелесть почуствовать себя маленькой,слабой.Я вот хочу тупо дома посидеть,шуршать на кухне(люблю готовить),заниматься любимом делом а не пахать из-за того что нужны бабки.Родить сына и заниматься его воспитанием :cry:
 

Лалайт

Юзер
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
93
Адрес
Москва
gerl
Все будет,милая. Все обязательно будет! :ki_ss:
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Прочитатала постинг топикстартера.
Критерий "рулёзности" (слово пиздатость к мужскому полу сложноприменимо) это:
-интеллект
-чувство юмора
-взаимопонимание
---
-всё остальное...

При наличии первых трёх пунктов секс ни разу в жизни не разочаровал.
 

марцефал

Юзер
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
93
Адрес
СПб
Мара написал(а):
Прочитатала постинг топикстартера.
Критерий "рулёзности" (слово пиздатость к мужскому полу сложноприменимо) это:
-интеллект
-чувство юмора
-взаимопонимание
---
-всё остальное...

При наличии первых трёх пунктов секс ни разу в жизни не разочаровал.

Интеллект и чувство юмора наверное в сексе не принимает особое участие :) или тебе нравятся мужики которые во время этого дела анекдоты про ядерный коллайдер отмачивают?)
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Для тех кто не понял: (имхо)
без сонастройки и взаимопонимания не будет хорошего секса.

А анекдоты да, можно, и лучше до, смех повышает уровень эндорфинов, и как следствие интенсивность оргазма более высокая ;))
если во время, то думаю на любителя, мне лично много слофф ни нравиццо (до или после можно но не во время ) )
 

марцефал

Юзер
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
93
Адрес
СПб
Мара

да все понятно про взаимопонимание :) ты так написала 3 пункта и секс в порядке, ну причем тут чувство юмора?..
я думаю никакие критерии о сексе с человеком не скажут пока не попробуешь
я видел столько развратных девчонок которые в постели бревна и наоборот скромняшек скромно достающий изпод кровати самотык с наручниками :D
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Ничё тибе ни панятна. Ещё раз: если чувства юмора нет, то никакого секса не будет (мой личный критерий). :D
 

Лика

Новичок
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
44
По мне -так главное, чтоб человек мудаком по жизни не был. остальное-поправимо.
и как тут выше писали "чтобы химия совпадала". тогда есть и взаимопонимание и общий вектор, куда двигаться дальше.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Сосет и в жопу дает но ни то ни другое мне уже неважно, главное соедининеие глаза в глаза. И вообще подруг нельзя оскорблять .
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Хм, наверное, всё же понимаешь такие вещи каким-то шестым чувством...трудно разделить по полочкам критерии...
Хотя раньше критерии у меня были! И всякий раз я выдвигала на первый план то одни, то другие (когда предыдущие выявят свою несостоятельность), "пробуя" подходящие под них кандидатуры...
Критерии менялись со временем и ввиду накопления жизненного опыта.

Последний сделанный мною вывод состоит в следующем: оказывается, это не так важно, чтобы избранник был так же (или, боже упаси, больше) образован, чем я. Потому что от брожения по улицам, обсуждая художественный метод творчества Кафки, или отличительные черты литературы эпохи декаданса, или отнести ли просмотренный нами только что фильм к артхаусу или к авторскому кино...фу! От всего этого никакого толка, если он не способен защитить тебя... обнять крепко, но нежно, и "под крылышком" чтобы чувствовать себя в безопасности от всех невзгод этого мира...чувствовать себя слабой и хрупкой..и любимой им - сильным, бесстрашным, отчаянным! И пусть от не может отличить "Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бабеля"(с) и т.д.))))
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Isabel написал(а):
Хм, наверное, всё же понимаешь такие вещи каким-то шестым чувством...трудно разделить по полочкам критерии...
Хотя раньше критерии у меня были! И всякий раз я выдвигала на первый план то одни, то другие (когда предыдущие выявят свою несостоятельность), "пробуя" подходящие под них кандидатуры...
Критерии менялись со временем и ввиду накопления жизненного опыта.

Последний сделанный мною вывод состоит в следующем: оказывается, это не так важно, чтобы избранник был так же (или, боже упаси, больше) образован, чем я. Потому что от брожения по улицам, обсуждая художественный метод творчества Кафки, или отличительные черты литературы эпохи декаданса, или отнести ли просмотренный нами только что фильм к артхаусу или к авторскому кино...фу! От всего этого никакого толка, если он не способен защитить тебя... обнять крепко, но нежно, и "под крылышком" чтобы чувствовать себя в безопасности от всех невзгод этого мира...чувствовать себя слабой и хрупкой..и любимой им - сильным, бесстрашным, отчаянным! И пусть от не может отличить "Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бабеля"(с) и т.д.))))
Isabelка - пиздато сформулировала :up:
 

Гела

Юзер
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
64
О внешнем виде говорить можно долго и выбирать так же. Это ладно,с возрастом пожалуй с первой позиции уходит. А вот про Гегеля с Гоголем...ну как минимум нкплохо,если половинка вкурсе,что накрапал Н.В,и чем биология от ботаники отлична. Ведь общение- это львиная доля досуга вл многом и его нужно вести.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Гела
Да я ж не про то, что ему позволительно быть тупым дебилом) общение важно, да ещё как! Но я имела ввиду, что особое эстетствование совсем ни к чему.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Isabel написал(а):
Но я имела ввиду
Кстати
Isabel написал(а):
обсуждая художественный метод творчества Кафки, или отличительные черты литературы эпохи декаданса, или отнести ли просмотренный нами только что фильм к артхаусу или к авторскому кино...фу! От всего этого никакого толка, если он не способен защитить тебя...
Я даже знаю кого конкретно ты имела ввиду :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу