Ищем вены (атлас вен человека)

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
мякоть написал(а):
видел индивидуума который в лоб бахался))))))))
ага, тож знаю такого..точнее, такую 0о
 

Lady from heaven

Юзер
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
76
Адрес
из города грехов
наркотварь написал(а):
zombiibiza написал(а):
кулаки ,ноги,ляшка,бицепц ,чиридуем)) даем отдышаться и в путь
когда торчишь на метадоне эта хуйня не катит.если вены не трубы то одна вена-один укол.так что хошь не хошь а пах открыть придётся.потому что игломанию никто не отменял.да и мышца хоть и нормально но не то
Абсолютно верно!Поэтому перед ежедневной процедурой я принимаю горячую ванну,чтобы хоть какие-то венки вышли! 8-O :davil_hot)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Lady from heaven этот процесс всё равно конечный.скоро от ванной толку не будет
 

Veдma999

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
48
Народ,как так сделать,чтоб вскрыть пах и не задеть артерию?
 

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
кидай фотку паха, мы тебе нарисуем
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
кто-то в хуй ставиться )
 

de_shifer

ДС Камрад
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
166
осталась последяя ценра на локтевом сгибе ....пипец, вот раздумываю о пахе, на самом то деле вижу только плюсы, а дома с рукавами и постоянно прятать локоть не айс, хожу с левой рукой в сгибе как у полупокера...
я вот серьозно бы с удовольствием пах открыл. да здравствуют футболки с коротким рукавом,

Хотя как альтернативу рукавам вижу использование партаков!!!
вообще стремление имеет быть в оба направления и пах открыть и партак набить,
 

Айка

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
453
шифа,ты идиот
вот не обижайся
лучше бы придумал себе стремление завязать
пользы поболя было бы
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
Lady from heaven написал(а):
мякоть написал(а):
видел индивидуума который в лоб бахался))))))))
Ох,бля,прикинь если задует??? :lol:
у моего знакомого нарка была такая хуйня.тока ему не задули,а в артерию попали или че там на лбу,мож мышца.но больно ему бло пиздец как и раздулась и покраснела харя тоже жоска.
пах..хотела чтобы мне открыли его,сама боюсь.потому что с дорогами на руках летом не6 айс ходить.но мне так и не захотели его открывать.больше впадлу было конеш
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
not_vanilla - Если есть вены на руках , то ноги лучше не трогать . А в глубокие типа : пах , метро , шея , вообще не лезть !!! Короткий рукав одежды не стоит того , чем может обернуться вскрытый пах.
Интересно-пиши , расскажу...
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
я знаю чем может обернуца вскрытый пах,видела,но и видела когда годами коляца в него.
и есестно я начала думать о пахе,когда ни на руках,ни на ногах уже не было вен..
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
я тоже знаю людей которы при мне только ,около 2 лет протрескались в пах . Мне кажется все зависит от человека от состояния его глубоких вен, и чем он штырится. А видел и крамешный ужас у парнишки гнойный свищ образовался так его в больничке от яиц до коленки располосовали он мне фотки с перевязок показывал .
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Да откуда это больше 2лет назат было. А че метро мне кажется вних легче попасть чем в пах или им тоже пиз...ц. А пацан со 2гр инвалидности сейчас на костыликах передвигается а ему 27 годков .Я непугаю пуганная наверно, но так для инфы .
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
not_vanilla - У меня есть подружка , с венами жопа , помню её муж ездил всех бахал часами ! Как вскрыла пах , пиздец радости , а через пол года последствия , флегмона бедренной вены.Дальше гнойная хирургия , костыль , несколько операций и вот уже два года швы гноятся .Короче полная жопа , хоть ноги целы.Если ты хочешь картинки и прочую инфу , у меня где-то был адрес сайта кафедры общей хирургии , там есть всё !
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
спс,посмотрела фотографии.
плять я все не могу допереть,как человек может дотянуть до полного отгнивания части тела.там чо,воопще не больно?
 
Сверху Снизу