Гликодин

A

Anonymous

Я тут недавно так обломпался пиздец! Решил я значится уделатся ДХМом, пошел в одну аптеку, там нету Глика, в другой представляете охранник дверь не открывает сцука... я ему говорю открой, мне типа лекарства надо купить, кашель замучил совсем, а он говорит "Погоди говорит,мне говорит вот этого чела ментам сдать надо".. Я смотрю у него за спиной пацан какой-то стоит. молодой совсем. трясется веСЬ И ПРИЧИТАЕТ "Ненадо меня ментам, давайте так договоримся" и.т.д. Посмотрел я на это дело и подумал что в этой аптеке лучше более ничего не покупать, кроме гандонов. Пошел в другую, купил все что надо (4 глика, нашатырь, шриц 20ку, все остальное у меня уже было), пришел на хату уже поздно ночью, пока все сварил да выпарил время было четвертый час. Выпил, подождал немного, чувствую начинает торкать, ну я прилег на диван........ и уснул БЛЯДЬ!!!!! Проснулся в полдень следующего дня, чувствую отходняк... перло значит во сне, а я ничего не почувствовал. Вот такой вот облом.
 
A

Anonymous

DXM написал(а):
Я тут недавно так обломпался пиздец! Решил я значится уделатся ДХМом, пошел в одну аптеку, там нету Глика, в другой представляете охранник дверь не открывает сцука... я ему говорю открой, м.... чувствую отходняк... перло значит во сне, а я ничего не почувствовал. Вот такой вот облом.

Тебе возможно на самом деле повезло, я после 2х тусинов уснул, проснулся через 4 часа (около 3х ночи) в таком жутком бреду.... больше таких ощушений нехочу.
 
A

Anonymous

DXM написал(а):
Я тут недавно так обломпался пиздец! Решил я значится уделатся ДХМом, пошел в одну аптеку, там нету Глика

Гликодин? Я вот никак не пойму - как можно это Г пить?
Я как только один его вкус вспоминаю, сразу тошнить начинает :o :P
 
A

Anonymous

как я поняла, пьют ленивые, а не ленивые отбивают :)
 
A

Anonymous

гликодин намного лучше на вкус чем т+. я могу запросто выпить три банки минут за 10. чтобы не блевать надо не есть несколько часов перед употреблением и пить поменьше воды.
 
A

Anonymous

mihha написал(а):
гликодин намного лучше на вкус чем т+. я могу запросто выпить три банки минут за 10. чтобы не блевать надо не есть несколько часов перед употреблением и пить поменьше воды.

На вкус и цвет.....
я глик пить немогу... гадость редкосная
 
A

Anonymous

Брацы,как не уебаца?

:fuck: :-ok-: короче,я как ингвалид войны ,пострадавший,в хлам и в
дым,ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ-дхм очень сильная хуйня для тех кто
понял в чем фишка
этого заеба...Как выйти из коридора?А насчет вреда печени от глика
мятный сахарный сироп на глицерине-да хуй его знает,разные печени
бывают у людей,но бухло по любому хуже...лучше не бухать!!,а дунуть пяточку и сидеть голым за столом на крыше 26-этажного дома.
 
A

Anonymous

Чтобы соблазна даже не было, прячьте мускатный орех подальше. Я один раз на соблазн пошел усилить один тус покетиком молотого 10г. Трипанул конечно здорово, но вот на утро чуть не здох :(
Думаю, будь у меня побольше тогда денег на тус и на орех, я бы уже тут не постил...
 
A

Anonymous

WildLen написал(а):
как я поняла, пьют ленивые, а не ленивые отбивают :)

Неа... Пьют его и ленивые и не ленивые... Я пил - мне пофиг было мог до 3-х банок выпить без проблем (хотя в первый раз вывернуло на второй). ПРосто отбивать - это проблемма (не все могут,умеют и т.п.)
 
A

Anonymous

Re: Брацы,как не уебаца?

oligofren-W написал(а):
:fuck: :-ok-: короче,я как ингвалид войны ,пострадавший,в хлам и в
дым,ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ-дхм очень сильная хуйня для тех кто
понял в чем фишка
этого заеба...Как выйти из коридора?А насчет вреда печени от глика
мятный сахарный сироп на глицерине-да хуй его знает,разные печени
бывают у людей,но бухло по любому хуже...лучше не бухать!!,а дунуть пяточку и сидеть голым за столом на крыше 26-этажного дома.

часть я конечно не понял блин - но под тусин догоняться чем-то и не нужно. Просто дубасик чтоб сгладить состояние - и можно не пяточку. А Орехи, Соки, колеса и пр. приводят к БЕД-трипам под Дексой (чаще всего)
 
A

Anonymous

mihha написал(а):
гликодин намного лучше на вкус чем т+. я могу запросто выпить три банки минут за 10. чтобы не блевать надо не есть несколько часов перед употреблением и пить поменьше воды.
да у тусина вкус вообще ужасно-вишневый. А у глика мятой отдает. Хотя щас я ни тот ни другой пить не могу. Мутит...
 
A

Anonymous

Интересно а почему начинает мутить от запаха не в первые разы, а постепенно ? Почти как с Кодеином (Терпинкод, Кодтерпин). Только унихал и тебя уже крутит...
Кто знает ? (только не надо писать про то что оно где-то там накапливается в спи-мозговой жидкости - уже читал :D )
 
A

Anonymous

Меня начало мутить, когда я впервые этот запах учуял. Первую бутылку выпил не как ни раньше, чем за пол-часа.
Просто не нюхайте, закройте нос. Выпиваеться пол-банки глика, запиваеться *желательно горячим крепким чаем без сахара* и выпиваеться остальная банка. Все, теперь можно и закурить. Способ, выработанный годами. Я уже даже запаха не помню...
А вот раньше достаточно было просто вспомнить, как блевать тянет.
 
A

Anonymous

меня вообще почти не мутит, запах конечно не очень приятный, но я уже давно привык
 
A

Anonymous

т.к насчЁт dxm в таблах?
с атуссином всЁ понятно
с тофф+ тоже...
слышал тему ещЁ есть какой-то "дексофан" <(поравте если не правильно)
кто-нить юзал данный сабж?
 
A

Anonymous

FreeStyle написал(а):
Интересно а почему начинает мутить от запаха не в первые разы, а постепенно ? Почти как с Кодеином (Терпинкод, Кодтерпин). Только унихал и тебя уже крутит...
Кто знает ? (только не надо писать про то что оно где-то там накапливается в спи-мозговой жидкости - уже читал :D )


вот ксати верно када первый раз пила ваапще не чувтвовала даж понравилось))) а потом всё хуже и хуже щас ваапще оранжевую упаковска как вижу так вааппще хоть убегай %)
 
A

Anonymous

fila написал(а):
FreeStyle написал(а):
Интересно а почему начинает мутить от запаха не в первые разы, а постепенно ? Почти как с Кодеином (Терпинкод, Кодтерпин). Только унихал и тебя уже крутит...
Кто знает ? (только не надо писать про то что оно где-то там накапливается в спи-мозговой жидкости - уже читал :D )


вот ксати верно када первый раз пила ваапще не чувтвовала даж понравилось))) а потом всё хуже и хуже щас ваапще оранжевую упаковска как вижу так вааппще хоть убегай %)


всЁ очень просто и заключаетца в самовнушении...
вы себя накручиваете...

- мляя ща опять эту дрянь пить беее

а ваще есть один феномен что если пить что глик что туссин довольно продолжительное время, то отвратиловка проходит со временем...
организм адаптируетца ...
но я лична хз)) так кто-то грил
максимум в себя вливал 5 фуфыриков туссина...не рыганул :D
так-же флаг вам в руки и противорвотное по кишке...
или спать ложитца...по будильнику вставать...примерно во время уже 1-2 плато
чтоб избежать не самых благоприятных ощущений изначальных ощущений
 
A

Anonymous

в эту субботу вечером я схавал лист отбитого залдиара, а потом 2 пачки коделака, сначала было круто , потом еще круче, и часов в 6 утра я пошел спать. проснулся около 10, меня еще перло совсем неслабо, немного позавтракал вышел на улицу и купил 5 гликов.
в 12 утра мы с другом выпили по 2 банки, я выпил еще половину а он не стал и поехали гулять. сначала было все почти как обычно, но когда я допил оставшийся глик мне стало плохо и я его извлек обратно. трип получился немного необычный, я почти не чувствовал DXM. к 18.20 меня почти отпустило от глика, и я почувствовал трам.чуть не отрубился в автобусе. меня перло от трама почти как вчера вечером, только меньше эйфории и больше убитость.
больше никогда не буду пить глик после трам. мне чето непонравилось.

вот такая вот полезная информация
 
Сверху Снизу