Гликодин

A

Anonymous

Кто такой даун что сказал что ДХМ это ОПИАТ Это дисоциатив вы что люди с ума сошли!!!!!!!!!!
опиаты это героин трамал опиум кодеин морфий
а ДХМ явоно по формуле рядом не стоит!!!
 
A

Anonymous

Слышь ты пидор ты словами не бросайся - книжки читай лучше - а то что ты пидор обосновал сам махнув длинным языком
 
A

Anonymous

Ринат написал(а):
Когда будете "Лизу -нах" - меня позовите. Я тоже хочу (если это соответствует тому, что на аватаре) :)
Lisa Zilberstain написал(а):
:P Злые Вы, уйду я от Вас... (ц)
Вообще-то я хотел сделать тебе приятное.
И в самом деле, не уходи.
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
... Другой изомер меторфана, левометорфан - вполне опиат по всем критериям, и помощнее классического морфина или героина.
Слышал про такой наркотик. А реально ли вывернуть молекулу ДХМ (которое не сложно получить) наизнанку, чтобы получить этот "левометорфан"?
 
A

Anonymous

Ринат писал(а):
Willie писал(а):
Есть встречное предложение: психонафтику оставить, а Лизу - нах. За разжигание межторчковой розни. Или просто так, для удовольствия
Когда будете "Лизу -нах" - меня позовите. Я тоже хочу (если это соответствует тому, что на аватаре)


Ринат респект.

согласен :P
 
A

Anonymous

kembridge написал(а):
2 Lisa Zilberstain. Кетамин от dxm отличается нуууу как ж-па от пальца.Он (dxm) даже рядом не стоял.Это как сравнивать тяжёлую синьку с высококачественным кокаином. Попробуй кет,не пожалеешь - если ты конечно настоящий психонавт.А если ты настоящий - то полюбишь раз и навсегда=))

РС: А аватар у тебя конечно класс=))



Блин! насчет кетамина полностью согласна! Эх, моя давняя любовь....
Жаль что сейчас найти нереально s:-) :-(
 
A

Anonymous

WildLen написал(а):
Блин! насчет кетамина полностью согласна! Эх, моя давняя любовь....
Жаль что сейчас найти нереально s:-) :-(


Ну наконец то,единственный нормальный чел за всё время моего существования на форуме. :D
Кого не спросишь,либо кет не понимают(кретины=)) либо боятся как чёрт ладана.

Молодец WildLen - так держать! 8-)
 
A

Anonymous

kembridge написал(а):
WildLen написал(а):
Блин! насчет кетамина полностью согласна! Эх, моя давняя любовь....
Жаль что сейчас найти нереально s:-) :-(


Ну наконец то,единственный нормальный чел за всё время моего существования на форуме. :D
Кого не спросишь,либо кет не понимают(кретины=)) либо боятся как чёрт ладана.

Молодец WildLen - так держать! 8-)



вот вот, и мне обидно, кому не скажешь- плюются : фу, кошачий наркотик и т.п.
понимали бы что...
а вот всякие там ДХМ, Сальвии........не моё


только скорость или кетамин, ну план я за наркотик не считаю :)


З.Ы. Приятно что я не одна такая :fuck:
 
A

Anonymous

WildLen написал(а):
фу, кошачий наркотик и т.п.
понимали бы что...

Прикол,а почему кошачий. :D Типа животным колят?

Дак вот заявляю как медик - кетамин в медицине ОДИН ИЗ ЛЮБИМЕЙШИХ И БЕЗВРЕДНЫХ, ЧАСТО ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ПРЕПАРАТОВ при кратковременных и долговременных хир. вмешательствах.
Для меня,чтобы выйти в другое измерение. 8-)
 
A

Anonymous

kembridge написал(а):
WildLen написал(а):
фу, кошачий наркотик и т.п.
понимали бы что...

Прикол,а почему кошачий. :D Типа животным колят?

Дак вот заявляю как медик - кетамин в медицине ОДИН ИЗ ЛЮБИМЕЙШИХ И БЕЗВРЕДНЫХ, ЧАСТО ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ПРЕПАРАТОВ при кратковременных и долговременных хир. вмешательствах.
Для меня,чтобы выйти в другое измерение. 8-)



аааа...............не трави душу :?

так прикольно , поставить его на ночь в/м, лечь в постельку ииии........в путешествия 8)
 
A

Anonymous

WildLen написал(а):
аааа...............не трави душу :?
так прикольно , поставить его на ночь в/м, лечь в постельку ииии........в путешествия 8)

Я себя доводил до полного изнеможения.Устраивал полное погружение,по 30 мл. за вечер и ночь.Где я только не был,что я только не видел =)) Был Богом,понял что смерти нет,что всё вокруг не является таким как оно видится и многое многое другое. 8-)
 
A

Anonymous

Я себя доводил до полного изнеможения.Устраивал полное погружение,по 30 мл. за вечер и ночь.Где я только не был,что я только не видел =)) Был Богом,понял что смерти нет,что всё вокруг не является таким как оно видится и многое многое другое. 8-)»



не, я максимум кубик, но то что ты говоришь : "Где я только не был,что я только не видел =)) Был Богом,понял что смерти нет,что всё вокруг не является таким как оно видится и многое многое другое"


как же знакомо.............
блин я думала что никто этого не понял, кстати после этого жизнь как то по другому представляется, и смерть........
и что смерть на самом деле не смерть и жизнь не жизнь, что все это условно....
 
A

Anonymous

=))
вот только практическая ценность всех этих открытий для меня лично
под большииииииим вопросом =)
 
A

Anonymous

WildLen написал(а):
блин я думала что никто этого не понял, кстати после этого жизнь как то по другому представляется, и смерть........
и что смерть на самом деле не смерть и жизнь не жизнь, что все это условно....

Вот вот. Но после таких загонов у меня уже и в реале стали появляться ощущения призрачности нас окружающего мира.Пришлось временно прекратить.=)) То.е. начал встречаться по жизни с ..точками памяти..кетаминового трипа.И какой нибудь незначительный эпизод - начинал возвращть в запредельное.
 
A

Anonymous

Вот вот. Но после таких загонов у меня уже и в реале стали появляться ощущения призрачности нас окружающего мира.Пришлось временно прекратить.=)) То.е. начал встречаться по жизни с ..точками памяти..кетаминового трипа.И какой нибудь незначительный эпизод - начинал возвращть в запредельное.»



ну до такого у меня не доходило, слишком мало я его употребляла, но блин.....жаль что сейчас чтоб это повторить надо либо стать кошкой или собакой либо забеременеть и идти на аборт, а такого оно не стоит...
 
A

Anonymous

А аборты уже делают совсем под другим наркозом.
 
A

Anonymous

WildLen написал(а):
Tish написал(а):
А аборты уже делают совсем под другим наркозом.



разве? не знала............

наверное кетамина уже вообще не существует s:-)
__________
Существует, но не для врачебной практики. Только в ветеринарии... Да и тебе лучше знать по-моему.
 
A

Anonymous

__________
Существует, но не для врачебной практики. Только в ветеринарии... Да и тебе лучше знать по-моему.»



да не , в том то и дело что не знаю, я же не ветеринар и не анестезиолог :) )))
 
Сверху Снизу