Гликодин

A

Anonymous

Я тут как-то писал про то что меня не пёрло с гликодина.....и веть не пёрло же.............
Но пару часов назад поевилось большое(нет просто огромное) НО...

Сижу я дома на кумаре, причём сознательно(бред)....и вдруг дружише "свисток"( т.е. винтовой) принёс глика, чё то у него на винт не замутилось..........Сам он выпил 100мл и мне стоко же досталось..........

Так мало того что меня вроде не кумарит......так я ещё сижу за компом, под музыку дёргаю головой, и как бешеный печатаю во всевозможные форумы, и в аську..........

Но один момент мне чёто не нравится.........
Я хотел выключить свет.......выключил и сразу включил........
СТРАШНО МНЕ СТАЛО БЛЯ В ТЕМНОТЕ СИДЕТЬ

Ну а в общем мне нравится......
 
A

Anonymous

По мне гликодин - хуйня, причем весьма неприятная хуйня. Маленький трип-репорт:
Залил в себя на голодный желудок 100 мл, эффекты начали проявляться через час, среди который были: головокружение, шатающаяся походка, тошнота в желудке и в голове, слабость, озноб. Очень похоже на алкогольное опьенение, только то даже приятнее будет, чем это состояние. Никакой стимуляции ЦНС, скорее угнетение. Сидеть неприятно. Стоять невозможно - сил нет. Смотреть на что-либо раздражало, потому что глаза очень плохо наводили фокус, было нарушено зрительное определение расстояния до объекта, при длительном смотрении на объект он начинал двоиться.
Лег, укрылся одеялом, глаза закрыл. Холодно. Тошнит. Никакой пиходелии. Думаю, когда же отпустит. Пока думал, полчаса прошло. Перевернулся и понял, что сильно рискнул жизнью. Дело в том, что я лег на бок, и ебальник наглухо уперся в подушку, воздуха там нет, дышать нечем. А чтобы повернуться еще раз, надо приложить неимоверные усилия. Подыхать в мои планы сегодня не входило, поэтому я совершил над собой усилие и постарался встать с постели. И тут я все понял. Понял, кто я такой. Оказалось, что я треножник, как те, что были в замечательной книге Герберта Уэлса "Война Миров", потому что в таком состоянии ходить на двух ногах просто невозможно. На четвереньках дополз до заначки с травой, сделал пару затяжек, на минуту стало еще хуже, потом тошнота и тупость постепенно отступили и я сел смотреть кино, только бы чем-нибудь отвлечься от этого давящего чувства отупения и скучной пустоты.
Еще одна препаршивейшая побочка - вся моя тушка чесалась так, как будто я полгода не мылся. Причем если почесать, то становилось еще хуже, было больно и чесалось сильнее чем прежде. Блять. Я очень сердился из-за этого. Сижу, чешусь и злюсь. Я не могу сказать, что это точно из-за сиропа, но если у кого-то еще была такая фигня, знайте - нас уже двое :D
Короче со мной была такая хрень, что если бы я укусил себя за жопу, то было бы приятнее, чем пруха от бутылочки Гликодина
 
A

Anonymous

HeadShot! написал(а):
Еще одна препаршивейшая побочка - вся моя тушка чесалась так, как будто я полгода не мылся. Причем если почесать, то становилось еще хуже, было больно и чесалось сильнее чем прежде. Блять. Я очень сердился из-за этого. Сижу, чешусь и злюсь.

А говорят ещё, что декс не опиат... :-D

P.S. Психонаффтику НАХ!
 
A

Anonymous

Lisa Zilberstain написал(а):
[
P.S. Психонаффтику НАХ!

Есть встречное предложение: психонафтику оставить, а Лизу - нах. За разжигание межторчковой розни. Или просто так, для удовольствия :)
 
A

Anonymous

тока даун не поймет что это дасоциатив а опиат совсем другое!Гликодин не плохпо но угнетает оч частого использования,Я ща Буторфанол буду это ваще тема покруче трама помоему
 
A

Anonymous

2Алхимик: мой тебе совет, мути лучше психоделики. Дедушка Шульгин не зря в своё время написал пихкали, тихкали всякие...
А это диссоциативное мракобесие лучше не трогать.
Я тоже одно время страстно хотела кетом треснуться, а потом как вспомнила свой dxm-опыт - брррр!!! Так как-то сразу и перехотелось...
 
A

Anonymous

2 Lisa Zilberstain. Кетамин от dxm отличается нуууу как ж-па от пальца.Он (dxm) даже рядом не стоял.Это как сравнивать тяжёлую синьку с высококачественным кокаином. Попробуй кет,не пожалеешь - если ты конечно настоящий психонавт.А если ты настоящий - то полюбишь раз и навсегда=))

РС: А аватар у тебя конечно класс=))
 
A

Anonymous

смысла нет сравнивать дхм и кетамин, это как сравнивать стимы и опии)
ведь дхм, и в меньшей степени пцп агонисты сигма рецепторов, ну и нмда. Вся тема декса-в его алогичности, парадоксальных мыслей и восприятия- сигма активности. Как и у сальвии. А кет-ну чистый диссоциатив, чего с него взять, да и к тому же декс 5хт2а агонист-психоделик в класическом смысле тоесть, правда слабый относительно. Главная его тема-сигма, и без нее мир бы был серым и скушным
 
A

Anonymous

braindead написал(а):
декс 5хт2а агонист-психоделик в класическом смысле тоесть, правда слабый относительно.

Но очень своеобразный. Так случилось, что DXM\DXO HCL - один из любимых препараций. НО, ЖРАТЬ БАНКАМИ СИРОП ОТ КАШЛЯ, ЭТО - ГОН!!!
 
A

Anonymous

Кстати, насчет чесотки по ДХМ-ом. Это видно индивидуальная непереносимость (аллергия). в данном случае может и на ту рвотную дрянь которая содержится в сиропах. Но в моей практике был случай: выпив отбитый ДХМ (через бензин и т.д., отбивка была качественная) у одного чела-первохода )) началась чесотка и покраснение рожи лица, шеи, дальше не заглядывал. И НЕ ПОПЕРЛО. А, еще у него вены и так мечта наркомана, а тут вообще шлангами стали.
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Есть встречное предложение: психонафтику оставить, а Лизу - нах. За разжигание межторчковой розни. Или просто так, для удовольствия :)
Когда будете "Лизу -нах" - меня позовите. Я тоже хочу (если это соответствует тому, что на аватаре) :)
 
A

Anonymous

Ринат написал(а):
Willie написал(а):
Есть встречное предложение: психонафтику оставить, а Лизу - нах. За разжигание межторчковой розни. Или просто так, для удовольствия :)
Когда будете "Лизу -нах" - меня позовите. Я тоже хочу (если это соответствует тому, что на аватаре) :)

Ринат респект. :D :D
 
A

Anonymous

Lisa Zilberstain написал(а):
2Алхимик: мой тебе совет, мути лучше психоделики.

Как-то не учтиво у тебя получилось... совсем даже неучтиво. Если так дальше пойдет, я ваще откажусь от проявленной инициативы, уступив Ринату первенство. :)

DXM - по структуре чистой воды опиат. Да, по действию - скорее диссоциатив, но это так. Другой изомер меторфана, левометорфан - вполне опиат по всем критериям, и помощнее классического морфина или героина.
 
A

Anonymous

Лизе с еврейской фамилией просто изменить свое поведение чуть чуть, сейчас она ведет себка какбудто все за всех знает. Хотя многие этим грешат но девушке это не к лицу
 
A

Anonymous

Тут что ещё и антисемиты завелись? s:-)
Что тебе плохого евреи то сделали?
 
A

Anonymous

а причем тут собственно евреи? речь о тебе
 
A

Anonymous

Lisa Zilberstain написал(а):
Тут что ещё и антисемиты завелись? s:-)
Что тебе плохого евреи то сделали?

Христа распяли! Рассею продали!! Ни фига этого не прощу, особенно Христика... (ушел, умываясь слезами)
 
Сверху Снизу